ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Олег Царев поблагодарил прокурора Крыма за готовность помочь детям Новороссии

Сегодня в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» состоялась пресс-конференция на тему: «Годовщина Майдана на фоне Минских договоренностей и санкций ЕС». В ходе пресс-конференции Олег Царев, председатель парламента Новороссии, рассказал о том, что сегодня происходит в Донбассе. 

 «Социально-экономическое положение людей в Донбассе очень сложное, люди один раз за полгода получили пенсию, и то не все. Нет зарплат. Сложно развернуть инфраструктуру в условиях боевых действий. Мы работаем над проблемой социального устройства», - заверил Олег Царев.

Он поблагодарил главного прокурора Крыма Наталью Поклонскую за готовность оказать помощь детям Донбасса. По словам Олега Царева, накануне к нему обратилась сама прокурор. Наталья Поклонская попросила его отправить список детей, которые пострадали в ходе боевых действий на Украине и требуют срочного лечения и реабилитации. 

«Осталось очень много детей без родителей, много раненых, больных детей. Наташа сказала, что они (власти Крыма - НСН) готовы взять их на реабилитацию и лечение. Мы нашли за пару часов 30 детей. У всех - осколочные ранения, пулевые ранения, контузии. Малышам – 3 года, 5 лет, год и пять месяцев… Если мы сможем помочь этим 30 детям, то это уже очень многое», - отметил Царев. 

Источник: http://nsn.fm/hots/tsarev-prokuror-poklonskaya-vzyala-na-lechenie-ranenykh-detey-donbassa-.php

Комментарий
(4 Комментария)
    фев 18, 2015 at 10:03
    Вероника

    Олеженька Анатольевич, ой, наша красотулечка Няшечка с Вами уже познакомилась)!!! Говорили, что Вам и известная Ксения Собчак тоже книжку подарила!!!)

    фев 18, 2015 at 11:18
    Вероника

    Дорогой Олеженька Анатольевич, вот как у нас обернулось дело!!! Из Дебальцево отвели войска! Ушли Кривбасс, Пчёлка, Зенит, Штаб какой-то! Видимо опыт Иловайска, Аэропорта научил людей понимать, что им правительство не поможет, бросит на произвол,а война эта не их, а агрессия и нападение США! Ведь их там обучают и тренируют иностранные наёмники из США и бойцам, может быть доходит, кому нужно, чтобы они убивали мирных жителей и русских братьев! И бойцы, видимо, стали понимать, что их жизнь для марионеточного правительства не важна и стали принимать решения по ситуации, им ещё нужно жить, работать, растить детей, выжить в этой войне! ... А наш Порошенко так повернул ситуацию- вот хитрун, что как будто бы это он дал им приказ по плану отходить из котла благополучно без потерь в Артёмовск!!! Да ещё и приехал в Артёмовск, наградил их орденами что они ушли из котла за Мужество и обещал ротацию! Создал впечатление, что он такой заботливый о людях и бойцах президент, прям душка!!!Это он просто боится, что Коломойский будет его затравливать и устроит импичмент за три котла: Иловайск, Аэропорт, Дебальцево!))).. И вот сейчас началось заседание СНБО, что-то будут решать)..

    фев 18, 2015 at 11:24
    Вероника

    Порошенко создаст Военный кабинет СНБО
    Президент намерен создать Военный кабинет СНБО при участии премьер-министра, председателя Верховной Рады, секретаря СНБО, председателя президентской администрации, представителей Министерства обороны, начальника Генерального штаба, председателя Госпогранслужбы, министра внутренних дел.
    Об этом на сегодняшнем заседании СНБО заявил президент Украины Петр Порошенко, передает корреспондент НБН.
    «Каждое утро я проводил короткие совещания по вопросам безопасности при участии премьер-министра, председателя ВР, секретаря СНБО, председателя президентской администрации, представителей Министерства обороны, начальника Генерального штаба, председателя пограничной администрации, министра внутренних дел. Кстати, этот формат обнаружил свою эффективность и я буду предлагать вам утвердить для оперативного обсуждения решений так называемый Военный кабинет СНБО, и включить в положение о Совете национальной безопасности и обороны и обеспечить эффективную координацию действий, которые касаются непосредственно вопросов обороны и безопасности страны», — сказал Порошенко.

    фев 18, 2015 at 11:27
    Вероника

    Жалко Ефремова! Это что за бандитизм с большой дороги в правительстве, как пираты в законе! Это каждого поймают и будут держать пока залог не внесёт, да ещё и по нескольку раз потребуют!!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья