ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Олег Царев: Донорская кровь – это самое малое, что мы можем сегодня дать нашему молодому государству

Сегодня Председатель парламента Союза Народных республик Новороссии Олег Царев в Макеевке посетил Центр переливания крови. Он передал медучреждению гуманитарную помощь - дорогостоящее оборудование. Это две специальных холодильных камеры для хранения плазмы крови, два бытовых холодильника и кондиционер. Вместе с депутатами парламента СНР Олег Царев сдал кровь для раненых бойцов народного ополчения.

«Мы от парламента Новороссии хотели бы помочь вам не только оборудованием. Со мной приехала группа депутатов-парламентариев, и мы готовы, если есть такая возможность, помочь раненым – сдать для них кровь. Только вчера состоялась первая сессия парламента Новороссии, и это было бы хорошим первым шагом в нашей деятельности».

«Наша станция переливания крови – это мощное учреждение, которое заготавливает в течение года до полутонны консервированной донорской крови, - говорит Иван Степанович Качуряк, главный врач ЦПК. - За год через нашу станцию проходит до 10 тысяч доноров. – Мы обеспечиваем донорской кровью весь наш регион.

Однако нам в работе мешают постоянные задержки финансирования, даже тот скромный бюджет, который выделялся нам государством, не поступает, и мы не можем оплатить те мероприятия, которые нам бы хотелось осуществить. Поэтому ваша благотворительная помощь – она кстати. Нам как раз не хватало таких низкотемпературных камер для хранения плазмы, и простых бытовых холодильников. Мы всем коллективом благодарим депутатов парламента Новороссии за такую неоценимую помощь. И надеемся, что наше сотрудничество еще продолжится».

«Это безусловно. Надеюсь, парламентарии у нас сгодятся не только для того, чтобы кровь сдавать,– пошутил Олег Царев. – Будут правильные законы писать и другие хорошие дела делать».

Иван Степанович еще раз сердечно поблагодарил активистов «Народного фронта» и лично Олега Царева. Он пожелал им и их семьям благополучия и крепкого здоровья. «Желаю, чтобы все ваши планы и добрые начинания вам удалось осуществить», - подчеркнул он.

Затем председатель парламента Новороссии и депутаты отправились в оперблок сдавать кровь. «Я считаю, это очень хорошо, что мы сегодня решили поделиться своей кровью, которая, возможно, спасет чью-то жизнь, - подчеркнул Олег Царев. – Это самое малое, что сегодня могут сделать парламентарии. Уверен, что, выполняя хорошо свою работу, мы сможем сделать значительно больше, чем просто сдать кровь. Я уверен, что следующая сессия, которая состоится через 2 недели, примет целый пакет законов, которые позволят сделать большой шаг вперед в развитии Новороссии».

Гуманитарная помощь Центру переливания крови в Макеевке

Центр переливания крови в Макеевке

Гуманитарная помощь Центру переливания крови в Макеевке

Центр переливания крови в Макеевке

Центр переливания крови в Макеевке

Центр переливания крови в Макеевке

Центр переливания крови в Макеевке

Комментарий
(3 Комментария)
    июн 28, 2014 at 07:25
    Вероника

    Донорская кровь- это самое необходимое и важное, чем можно помочь раненым людям!!! Олег Анатольевич, дорогой, зайка Вы наш!!! Прекрасно что Вы предоставили станции переливания помощь! Холодильные камеры, что особенно важно в летнее время! А также очень важны одноразовые системы, шприцы! Ведь не для кого не секрет, и это очень важно и опасно, что очень часто заражение вич, гепатитами и др. может происходить через кровь, при операциях, переливаниях!!!

    июн 28, 2014 at 07:27
    Вероника

    при тутаировке, в парикмахерских, в зубоврачебных кабинетах и клиниках!!!

    июн 28, 2014 at 07:34
    Вероника

    НЕТ- ВОЙНЕ!!! Да здравствует МИР и ПРОЦВЕТАНИЕ!!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья