ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Официальный сайт Правительства и Народного совета ДНР подвергся атаке

Как сообщает Министерство информации ДНР, 27 января была заблокирована работа официального сайта Правительства и Народного Совета Донецкой Народной Республики dnr.today.


При выяснении причин, по которым доступ к сайту невозможен, была обнаружена попытка хищения домена на регистраторе доменных имен icann.org. Кроме этого, австро-американской компанией ICANN был сформулирован отказ в обслуживании доменных зон, на которых был размещен наш сайт.


Мы считаем, что это было сделано для того чтобы помешать миллионам пользователей сети Интернет получать правдивую информацию о положении дел в Донецкой Народной Республике. Американскими прихвостнями, которыми, по сути, являются украинское правительство и депутаты Рады, Донецкая Народная Республика объявлена террористической организацией и была подвергнута санкциям теперь уже и в информационной сфере.


Экономическая, транспортная и гуманитарная блокада, объявленная мирному населению Донецкой Народной Республики, показалась недостаточными средствами давления на правительство. Теперь нас пытаются подвергнуть информационному голоду.


Все это говорит о том, что ни Украина, ни европейские страны, ни Америка с их «демократическими» принципами, не готовы видеть правду и ведут борьбу ней в информационном пространстве. Сейчас ведутся работы по созданию «зеркала» сайта dnr.today в домене dnr-online.ru для прекращения информационной блокады.


Источник: http://dnr-online.ru/news/oficialnyj-sajt-pravitelstva-i-narodnogo-soveta-dnr-podvergsya-atake/ | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today
Министерство информации и связи ДНР.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья