ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Обыск в сгоревшей приемной

Неделя началась многообещающе. Около 11.00 в мою депутатскую приемную в Днепропетровске на Малиновского заявилась группа работников Днепропетровской областной прокуратуры. 
Пришли усиленным составом - пять человек. Их старший назвался Иваном Солдатовым и сообщил, что они прибыли с обыском.
Напомню: приемная была сожжена в ночь с 6 на 7 мая (http://tsarov.com.ua/novosti/novosti-oleg-tsarov/moyu-deputatskuyu-priemnuyu-sozhgli.html), сгорели все заявления обратившихся в приемную, охранник спасся чудом. Напомню и другое - по 27-й статье Закона "О статусе народного депутата" любые обыски депутатской приемной, его автомобиля проводятся исключительно по разрешению парламента. 
На сегодня я приглашен в СБУ, нужно ли туда явиться?

Комментарий
(8 Комментариев)
    мая 12, 2014 at 01:28
    Лилия К

    Олег! На Вас охотятся. В СБУ Вас заманивают, чтобы потом под любым предлогом задержать, потом арестовать и посадить. Они уже проводят обыск незаконно. Думаете, что с Вами будут беседовать по закону? Очень сомневаюсь. Вы не должны общаться с этой властью. Это фашисты. Берегите себя, не поддавайтесь на их провокации. Вы нужны Юго-Востоку!

    мая 12, 2014 at 03:27
    suchabela

    Если здоровье позволяет и есть на кого обменять, то можно рискнуть. Однако может статься всякое... Если новая киевская власть с самого начала заложила в свой фундамент беззаконие, сомневаюсь, что будут соблюдены все процессуальные нормы. Даже если и всё будет соблюдено и формально и фактически, есть вероятность смерти "от сердечной недостаточности" в камере предварительного заключения.

    мая 12, 2014 at 03:35
    suchabela

    Может есть где-то на белом свете супер-спец-тюрьма, где со всех сторон видеокамеры, наблюдатели по правам человека со всех стран и вся честная информация о допросах транслируется на весь мир? И туда сдаться....:) Фэнтэзи...

    Можно спросить мудрого совета в Самой Демократической Стране Мира. Тамошние мудрецы, поговаривают, знают всё.

    мая 12, 2014 at 03:38
    suchabela

    Здоровья Вам, Олег. Наблюдаю за Вашей деятельностью давно. Может и есть у Вас страхи, но у меня больше.
    Здоровья, здоровья и здоровья Вам, Вашим друзьям, близким, родным.

    мая 12, 2014 at 05:54
    ирина____

    Не ходить!! Их методы уже известны, не доставляйте им такого удовольствия. Вы здесь нужны. Если у них вопросы -пожалуйста, в письменной форме.

    мая 13, 2014 at 10:00
    Владимир

    Какие могут быть "встречи" с самозванцами и пособниками-заказчиками убийств безоружных сограждан. Рад что Вы в относительной безопасности. Ваша работа и жизнь принадлежит людям которые Вам доверили свою судьбу, надеюсь Вы нас не подведете.

    мая 13, 2014 at 09:18
    Mirabellohka

    Не надо реагировать на банду бандитов которые сжигают и убивают людей и угрожают людям. Не о чем с бандитами разговаривать. Берегите себя. Пусть сначала сами ответят за геноцид,убийства,нацизм и зомбирывание против России.

    мая 13, 2014 at 09:20
    Mirabellohka

    ВЫ НАМ ДОРОГИ. ПОМОГИ И ОГРАДИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!