ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Обращение к М.Ходорковскому и участникам форума "УКРАИНА-РОССИЯ:ДИАЛОГ"

Очень символично, что форум, который называют «форумом оппозиционных сил» проводится в эти дни в Украине, где представители оппозиции сегодня подвергаются пыткам, уголовному преследованию и физическому уничтожению. Возможно, вы не знаете, что нынешние украинские власти предлагают запретить деятельность русских партий, ввести уголовную ответственность сторонникам федерализации, ограничить церковное общение православных верующих с Московской Патриархией, и поэтому данные проблемы не обсуждаются на проводимом Вами форуме.
В связи с этим хочу проинформировать Вас о том, что в Украине развернута официальная война с инакомыслящими. Сотни людей, не согласных с сегодняшней властью, подвергнуты репрессиям и брошены за решетку. 
На юго-востоке страны власть ведет вооруженные действия против мирных граждан, участников митингов. Мы понимаем, что участники проводимого Вами форума озабочены важными проблемами, такими, как «агрессия Путина» или «поиски смыслового кода» в отношениях России и Украины, но в данный момент, когда на юго-востоке льется кровь, а на оппозиционных лидеров идет настоящая охота, мы надеемся, что участники форума обратят внимание и на эти проблемы, и выскажут свою позицию в отношении беспрецедентной, противоречащей всем демократическим и цивилизационным нормам, политики центральной украинской власти в отношении оппозиции.

Комментарий
(12 Комментариев)
    апр 25, 2014 at 12:35
    Сепаратист

    Блокада Славянска: названа цель второго этапа спецоперации Хунты
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1515858

    апр 25, 2014 at 12:37
    Сепаратист

    Киевская хунта: спецназ «Альфа» за нежелание убивать граждан Донбасса требуют репрессировать
    http://www.odnako.org/blogs/kievskaya-hunta-specnaz-alfa-za-nezhelanie-ubivat-grazhdan-donbassa-trebuyut-repressirovat/
    Главный боевой кулак хунты, направленный на восставшую Новороссию, — спецназ СБУ «Альфа» — отказался штурмовать Славянск.

    апр 25, 2014 at 12:41
    Сепаратист

    Где деньги, Зин? На армию Великой Укропии?
    http://www.youtube.com/watch?v=dEQCTkaJV2w

    апр 25, 2014 at 01:21
    Сепаратист

    Срочно! Н А Т О организует карательные операции в Славянске!!!
    Хунта продалась с потрахами.
    http://www.youtube.com/watch?v=oPEDRLuaIiM

    апр 25, 2014 at 06:00
    Сонька

    Фашисты сами не остановятся. Никогда не останавливались. Как любые сумасшедшие, они становятся безопасными, только правильно зафиксированные вежливыми санитарами.

      апр 25, 2014 at 07:35
      Николай

      Как бы их к санитарам то отправить?

        апр 25, 2014 at 07:38
        Комрад

        Я бы не отправлял их к санитарам. Сразу дедовским методом-расстрелять:-)

    апр 25, 2014 at 06:03
    обыватель

    Не надейтесь, что "участники этого форума обратят внимание" на наши проблемы.
    Случайно включила наш "зомбоящик"(так Б.Немцов называет телевизор) и послушала часть интервью Бориса Ефимовича Немцова. Он сказал, что у нас в стране- демократия. Значит можно говорить то, что думаешь? Я думаю, что нужно его посадить хотя бы на недельку(а лучше на полгода, как нас)к нашему "зомбоящику", и тогда он точно станет убежденным коммунистом(если не повредит здоровье). А что журналистов не любят на Юго-Востоке, так это неправда. Просто нет сейчас независимых журналистов.
    Видели мы, что сделали депутаты (там еще Богдан Бенюк участвовал)с журналистом, который попытался речь Путина целиком пустить в эфир, а не порезанную на цитаты со своими "правильными" комментариями?(Кстати, чем там все закончилось, кто-нибудь слышал?)
    Впервые определение "информационная война" я услышала с экранов украинских телеканалов. А
    слушая журналистов поняла, что это- бойцы информационной войны. Значит, ни одна я это поняла, а и народ уже понял. Понял, что если ты видишь перед собой вооруженного человека- ты чувствуешь себя в опасности, мобилизуешься.
    Но если видишь журналиста- просто пытаешься сказать ему свою правду. Но как он эту правду преподнесет, если он боец в информационной войне-одному Богу известно. (Да еще хозяину бойца). Вот и думайте теперь, почему журналистов на Юго-Востоке "недолюбливают" и кто в этом виноват(подскажу-уж точно не Путин)

      апр 25, 2014 at 07:39
      Комрад

      Да, СМИ у нас еще те фекалии дают народу.

      апр 25, 2014 at 08:14
      Тыковка

      я видела как "журналисты" бензин на майдан возили и прикрывали своими накидками "мирных" митингующих, которые этим же бензином поджигали Беркут! Вот такая у нас журналистика и демократия вообще!

    апр 25, 2014 at 07:34
    Николай

    И как такое можно терпеть? Они просто уничтожить хотят нас. Необходимо с этим бороться

    апр 25, 2014 at 08:39
    обыватель

    европейские ценности!