ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Обращение к министру МЧС РФ

В связи со сложившейся тяжелой и напряженной ситуацией в Украине, проведением антитеррористической операции на Юго-Востоке, в результате которой есть раненые и убитые, я, как кандидат в Президенты Украины, обращаюсь к министру МЧС Российской Федерации Пучкову Владимиру Андреевичу с просьбой оказать экстренную гуманитарную помощь Донецкой и Луганской областям Украины.

ОБРАЩЕНИЕ К МИНИСТРУ МЧС РФ

Комментарий
(19 Комментариев)
    апр 23, 2014 at 03:18
    Владлен

    Я думаю проблема со снабжением из-за сепаратистов.Блок-посты понаставили,шманают всех подряд,не каждый рискнёт ехать в славянск или краматорск к примеру,по факту имеем территорию вне закона.

      апр 23, 2014 at 05:12
      Лиля

      Про блок-посты это верно замечено, но там вояки всех тормозят. Это хунта изолировала территорию - измором хотят взять.

      апр 23, 2014 at 05:11
      жук

      Да что вы говорите? чё-то на майдан пёрлись со всех закоулков и не боялись? Типо там законная территория была?

      апр 23, 2014 at 05:13
      Леня

      Проблемы с тем, что обеспечение не пропускают на границе. И власти не собираются пропускать медикаменты, которые уже бльше месяца не могут пересечь границу. Ведь у них своя политика обогащения - повысить пошлину.

        апр 23, 2014 at 06:10
        Николай

        А там все власть покрывала.

        апр 23, 2014 at 06:12
        Николай

        Да они и так уже не плохо обогатились. Думаете почему доллар прыгнул и цены повышаются?

      апр 24, 2014 at 01:39
      Александр

      проблема в майданутых мятежниках,которые незаконно захватили власть в Киеве и под покровительством американцев,которые возомнили из себя главными на планете,сорят русских и украинцев

    апр 23, 2014 at 03:18
    Сашек

    Олег, какая там помощь. Тут приходиться надеятся, чтобы они не начали свет отключать и воду перекрывать по регионам. Они с большим удовольствием нас задавят окончательно.

      апр 23, 2014 at 05:14
      Лиля

      Прямо как в боевиках америкоских.
      Только там плохих парней изолируют, а тут собственный народ.
      Так и до геноцида можно доиграться.

        апр 23, 2014 at 07:18
        Светлана

        Да, чувствую тоже что это первые шаги к геноциду

    апр 23, 2014 at 05:37
    Рита

    Они сначала просто не замечали народ Юго-востока. Потом не желали замечать. Потом пытались запугать. Но народ все никак не успокаивается и не обращать на него внимания все тяжелее и тяжелее. По-моему, они смирились:
    раз уж не получается усмирить несогласных с "демократией" по-европейски, мы их просто убьем. А как еще назвать отсутсвие или дороговизну жизненно необходимых лекарств.
    Но по-моему, это никоим образом не идет в разрез с их пониманием европейских ценностей.
    А зачем нам нужны такие европейские ценности?

      апр 24, 2014 at 03:11
      Чапаев

      Пральна!
      Подтирать жёппу бумагой — это империализм!
      Подтирай лопухом.

    апр 23, 2014 at 07:13
    Светлана

    Дожились... что наша страна помочь не может, нужно помощи просить. Нужно гнать хунту, таких делов наворотили, прям сил нет

    апр 23, 2014 at 07:36
    Дмирий

    Уважаемый Петро! Давно читаю ваши высказывания, и сегодня вы подсказали мне мысль: сумма долгов Украины перед Западом И Россией соизмерима с суммой накоплений украинских олигархов. Нет ли и у вас подозрения - куда деваются внешние поступления?

    апр 23, 2014 at 08:39
    Маша

    Петро, с зомбированными и троллями дискуссий не ведут. Хватит тут испражняться.

    апр 23, 2014 at 10:15
    Александр

    Царёв единственный кандидат - с народом и делает всё для народа.
    Хунту и Яроша ждёт суровый конец!
    Новороссия - настал момент объединиться!

    апр 24, 2014 at 01:10
    Класс

    Это все абстракции, ребята - позвоните кому нибудь в Славянск. Поговорите. Народ кроме как крутым матом по поводу сепаратистов не высказывается. Никто не хочет ничего туда везти - себе дороже, везде гопота с оружием - эти ребята платить ни за что не собираются. Проезд через их блок посты - испытание не для слабонервных. Цареву лучше договориться с этой голотой, чтобы хотя бы вели себя нормально и не превращали город в свинарник. Раз кандидат в президенты - надо с людьми работать, наводить порядок, а не бежать за гуманитарной помощью. Кстати - как эту помощь туда подвезти, если допустим, выделят - тоже вопрос. Сепаратисты - много полного сброда или вообще диких - вот Царев пускай там нормальных людей ищет и договаривается. Он что, если президентом станет - тоже за гуманитарной помощью бегать будет? Не набегаешься тут...

    апр 24, 2014 at 05:17
    Гена

    Да что вы этому Факину пытаетьсь доказать? неужели не понятно что это засланный казачок.

    апр 24, 2014 at 05:18
    Кира

    Все правильно делает. Сейчас самое главное спасать людей и страну а не сидеть на месте.