ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Обращение к кандидатам на пост президента Украины

Я, кандидат в президенты Украины Олег Царев обращаюсь к моим соперникам в борьбе за пост президента Украины. 
Считаю, что делом нашей чести должна стать организация избирательного процесса как открытой и честной дискуссии, в которой нет места разгулу боевиков. Только избиратели должны решить, кто из нас возглавит страну после выборов. И граждане должны знать, что за свои политические предпочтения они не будут репрессированы, не станут жертвами травли и физического насилия. 
Мы все должны помнить, что борьба за власть в феврале привела к смерти людей.
Поэтому я предлагаю всем кандидатам в президенты Украины вместе публично обратиться к своим сторонникам с призывом воздержаться от преследования политиков, с чьими взглядами они не согласны.
Политики и их сторонники, которые сегодня прибегают к насилию, давлению, провокациям – сознательно раскалывают страну, ставят ее на грань гражданской войны. Только консолидированная позиция всех кандидатов и их сторонников, цивилизованные методы ведения избирательной кампании и политической борьбы позволят нам провести выборы Президента и сохранить Украину!

Комментарий
(22 Комментария)
    Апр 10, 2014 at 05:31
    оксана

    только смелый человек может открыто обратится к соперникам с таким предложением, жаль только что так мало политиков у нас готовы бороться честно(

    Апр 10, 2014 at 05:32
    Яков

    Необходимо собрать волю в кулак и победить разгул беззакония.
    Обращение - это повод в очередной раз показать людям чьи стремления направлены на сохранение страны, а чьи на сдачу государства.
    Теперь мы уже видим ясно кто продал нас с потрохами америкосам и чем мы будем расплачиваться за три месяца шабаша!

    Апр 10, 2014 at 05:42
    Максим

    Посмотрим, правильно ли я понял: ФСБ оставляет попытки сорвать выборы?

      Апр 10, 2014 at 06:08
      Коля

      Максим, мы тебя услышали, можешь иди отчитайся перед хунтой и можешь отдыхать

      Апр 10, 2014 at 06:35
      Михаил

      Выборы ,Максим, сорвут ваши. вы всё для этого делаете. не надо с больной головы на здоровую.
      кстати я так понял опять ПС мусора вывезли на автобусе с одессы? кто то тут кричал что вся Одесса будет воспитывать его физически. и опять обсёр......айяйяй. это всё происки ФСБ и кацапов

      Апр 11, 2014 at 11:13
      Александр

      Максим или как там тебя насамом деле... Обама может или Адольф... Твоей фашистской власти идут последнии деньки!!!

      Апр 11, 2014 at 11:05
      Костя

      Максим, ты что-то путаешь. Царев, конечно, проросийский кандита. Но это означает только то, что он поддерживает рускоязычное население страны. И, что самое главно, население его тоже поддрерживает. А ФСБ - это совсем дургая история.

    Апр 10, 2014 at 06:01
    Паша

    Нет, агент Тимошенко с ником Максим пытается заработать копеечку.

    Апр 10, 2014 at 06:02
    Федор Бойко

    Здравствуйте. Знакомый позвонил, говорит сегодня тут оставил несколько комментариев-так его стали dossить-по простому рот заткнули, чтоб не вякал. Если уже в предвыборной гонке рот людям затыкают-представляю, какой прессинг будет, если не дай Господи Олег к власти дорвется...

      Апр 10, 2014 at 06:31
      Семён

      Почему, не дай Господи??? А кто по Вашему из реальных кандидатов "Божья" милость?? Смелость города берёт!Неужели евреи Тимошенко-Порошенко???)))

      Апр 11, 2014 at 05:25
      Жовтень

      То це Максимка пожалівся чи що? Якби він не троллив, то ніхто його не затикав би.. кожна людина має право на свою думку, але коли направлено поширює один і той же текст з метою очорнити одного з кандидатів, то таким персонажам зась до мережі потикатися!

    Апр 10, 2014 at 06:21
    Павел

    Олег молодец! За такими будущее. Сибирь поддерживает тебя!

    - Отклонённые`]]
    Павел

    Олег молодец! За такими будущее. Сибирь поддерживает тебя!

      Апр 10, 2014 at 07:42
      Владлен

      ...ну да,Владимир Вольфович???,Какими судьбами?,вас уже выпустили из сумасшедшего дома?

        Апр 11, 2014 at 01:38
        JOKER

        )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Владимир Вольфович!!! Ржу не могу!

      Апр 11, 2014 at 12:04
      Паша

      Что ты тут заладил троллина, обоснуй, подтверди фактами, чем запад лучше юговостока? что сделала хорошего хунта для народа Украины, что ты так за них *опу рвешь?

      Апр 11, 2014 at 05:31
      Жовтень

      Та ти вже забембав вася! Іди Юлі ноги помий!

Апр 11, 2014 at 08:48
маргарита

"Молодцы Американцы,"вновь затеяли войну.
Мягкие, пушистые, как всегда в раю.
А Европе думать и не надо ,за нее решит Обама.
Она Америке не нужна, нужны базы и голоса.

Апр 11, 2014 at 10:52
маргарита

"Молодцы Американцы,"вновь затеяли войну.
Мягкие, пушистые, как всегда в раю.
А Европе думать и не надо ,за нее решит Обама.
Она Америке не нужна, нужны базы и голоса.

Апр 11, 2014 at 10:52
маргарита

"Молодцы Американцы,"вновь затеяли войну.
Мягкие, пушистые, как всегда в раю.
А Европе думать и не надо ,за нее решит Обама.
Она Америке не нужна, нужны базы и голоса.

Апр 11, 2014 at 01:23
лебединец

Очень жаль, что власть на Украине заняли бандиты националисты. И как бы они не отрицали наше родство, но мы связаны семейными корнями и разделить нас , это невозможно . А союз распался снова соберется, только много крови на пути прольется. ЦАРЕВ достойный и единственный депутат , который достоин быть президентом.Прочтите куда стремится Украина на литсовете лебединец маргарита. С уважением Лебединец.

Апр 11, 2014 at 05:39
Жовтень

Хунта за допомогою продажних телеканалів поширює паніку і загострюючи протистояння з Росією, це робиться для того щоб залякати населення і змусити їх не голосувати за ліберальних кандидатів. Вони бояться що Царьов стане президентом і стабілізує ситуацію в Україні, бо тоді їм усім в політиці більше не буде місця.

    Апр 12, 2014 at 09:59
    Вова

    Самое обидное, что тв охватывает большую аудиторию, чем скажем интернет и т.д., и большенство народа верит зомбоящику