ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Обращение к и. о. Президента Украины и Премьер-министру Украины

Вчера Александр Турчинов и Арсений Яценюк обратились к нации. В очередной раз они правильно и красиво говорили про мирное урегулирование конфликта. Но как-то упустили конкретику – механизмы, которые помогут провести реформу Конституции, местного самоуправления, придания русскому языку официального статуса.
Все это требует обсуждения с жителями Юго-Востока. Ведь новоназначенные «министры» упрямо отказываются понимать причины, которые вывели людей на протесты.
Ситуация на Юго-Востоке накалена. Люди ждут дел – освобождения политзаключенных, прекращения антитеррористической операции, вывода военных и боевиков из региона. Эти шаги подтвердили бы, что «власть» серьезно собирается выполнять женевские договоренности. Без этого нельзя преодолеть недоверие.
Я обратился к и.о. Президента Турчинову и премьер-министру Яценюку с требованием начать переговоры. Нужно начать их незамедлительно, люди устали жить в хаосе!
Готов помочь отладить этот диалог как кандидат в Президенты Украины и представитель Координационного совета движения «Юго-Восток».
А отдать приказ о прекращении всеми воинскими подразделениями на Юго-Востоке активных действий они могут и должны НЕМЕДЛЕННО!

Обращение к и. о. Президента Украины и Премьер-министру УкраиныОбращение к и. о. Президента Украины и Премьер-министру УкраиныОбращение к и. о. Президента Украины и Премьер-министру Украины

Обращение к и. о. Президента Украины и Премьер-министру Украины

 

Комментарий
(29 Комментариев)
    Апр 19, 2014 at 07:20
    ника

    Берегите себя, спасибо за защиту простых людей!!!С праздником Пасхи!!!!

      Апр 25, 2014 at 07:26
      Влада

      http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru Здесь все подробно и все легальгно. Правда неприятная, но правдивая. Конечно, Путину нужно развить побольше вранья, чтобы строить новые авианосцы и танки вместо детских садов, школ и больниц. И он поэтому ведет такую разнузданную пропаганду, что вокруг нас одни враги. Маньяк. Жаль, что он втягивает и соседнюю Украину в наш омут.

    Апр 19, 2014 at 07:58
    Борис

    Олег, прошу прощения, подумал это важно, решил запостить отдельным постом. "Путин выиграл время для Донбасса, и этим грех не воспользоваться. Другого такого шанса не будет."
    Если посчитаете нужным - удалите. Все в порядке. http://www.km.ru/world/2014/04/18/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/737817-putin-vyigral-vremya-dlya-donbassa

      Апр 25, 2014 at 07:25
      Владимир

      Я русский, из Краснодара. Поспорили, поехали с братом жены по городам Украины. Искали "бандеровцев". были во Львове - там с нас смеются, были в Донецке - там ждут "бандеровцев", но ни разу не видели. Итог: нас, россиян, обманывает наш президент Путин. Стыдно признаться, но это так! Путин, хватит врать! Мы все равно разберемся и ты будешь изгнан! Наша артистка (С легким паром) https://www.youtube.com/watch?v=wIr2KqIvBWw

    Апр 19, 2014 at 08:03
    виталий

    Держись! Если с вами што-то случитца однозначно народ потеряет окончательно веру.

    Апр 19, 2014 at 08:13
    Пётр

    Я проживаю в Казахстане, но очень внимательно и волнительно слежу за событиями в Украине. Порой возникает желание самому приехать к вам и влиться в Вашу борьбу. Но у меня возникают вопросы, почему Новороссия сразу, после 21 февраля, не взяла инициативу в свои руки? Да, был съезд в Харькове, но выступления на нём настолько были не впечатлительными, что не надо быть политиком, чтобы понять- продолжения не будет. А ведь тогда намного легче было всё взять в свои руки. Ну ладно. Сейчас я считаю, что для начала надо дистанцироваться от Добкина, так-как он маскируется под представителя Юго- Востока. Показать Москве всю серьезность Вашей организации. И больше публичности, так-как сегодня ваше движение выглядит местническим. Это взгляд со стороны. До недавнего времени я злился на Путина за то, что он не вводит войска, потом осознал, что это уже крайняя мера. Могут быть провокации, и погибнет большое количество людей. Вам сейчас надо самим взять границу под свой контроль, и тогда пойдут желающие вам помочь, а вместе с ними и оружие. Желаю вам успехов.

      Апр 20, 2014 at 11:32
      Иосиф

      Кстати - Казахстан отличный пример. русский язык закреплен в Конституции, интеграция с Россией в Таможенном Союзе, ОДКБ не мешает вездесущим казахстанцам учиться, отдыхать в Европе, экономика растет, мир и спокойствие. иногда пишут что там ханство, нет свободы слова - я был в Астане и Алмате - это европейские города! русские и казахи, молодежь, все продвинутые, знают русский казахский английский. все таки Назарбаев - молодец, не зря его там боготворят.

    Апр 19, 2014 at 08:56
    Юрий

    Украинская фашистская идеология под флагом БЕНДЕРЫ на западе Украины никуда не денится. Поэтому ЗАПАДУ и ВОСТОКУ УКРАИНЫ договориться не получиться.Лучшим вариантом могла бы быть КОНФЕДЕРАЦИЯ С ДВУМЯ ПРЕЗИДЕНТАМИ.Но это возможно при условии умных и взвешенных политиков с одной и другой стороны.А таких на УКРАИНЕ никогда не было.Поэтому дальше всё будет только хуже.И чем всё это закончится ни кто не знает.

    Апр 19, 2014 at 09:30
    марфа васильевна

    Олег Анатольевич что-то душа не спокойна за вас! ПРОШУ ВАС принять все меры по защите собственной жизни, а защитив себя Вы и нас ,простых людей ,защитите!Так распорядилась Ее Величество Судьба взвалив на ваши плечи такую ответственную миссию ! видно что Вы не такой как все остальные политики. пусть в вашей нелегкой политической деятельности фортуна и фемида будут ДОБРЫМИ СПУТНИКАМИ! Удачи , всех благ и защиты сильной от АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ!

    Апр 19, 2014 at 10:37
    Серго

    Написал письма как народный депутат, хотя он уже является представителем Координационного совета движения «Юго-Восток», которым якобы дорожит больше всех своих званий, даже был готов сняться с президентской гонки. (полностью здесь: http://prokiev.info/article.php?id=43350)

    "В очередной раз они правильно и красиво говорили про мирное урегулирование конфликта. Но как-то упустили конкретику – механизмы, которые помогут провести реформу Конституции, местного самоуправления, придания русскому языку официального статуса", - предворяет комментарием свое послание к главарям хунты Царев (хотя нет- они не главари, к главарям словом "уважаемые" не обращаются).

    И Царев "съехал", только неправильно и некрасиво, с темы огосударствления русского языка. Первоначальные требования нардепа - референдум (о федерализации) и русский как государственный - уже задвинулись на второй план. Может, Царев объяснит, что такое официальный статус, о котором он говорит, и чем официальный отличается от государственного? Турчинов, например, совершенно конкретно сказал по языку: «Будет обеспечено предоставление права областным, городским и районным советам принимать решение о предоставлении на территории соответствующего региона одновременно с государственным, украинским языком официального статуса русскому или другому языку, на котором говорит большинство местного населения», – сказал Турчинов.

    Так что писем Турчинову писать не надо, а нужно сначала объяснить своим сторонникам изменившуюся собственную позицию по языку. Или она изменилась после поездки в Москву?

    А федерализация, чувствую, скоро заменится на децентрализацию...

    Апр 20, 2014 at 06:36
    Дмитрий

    Уважаемый Серго! Приятно, что вы причисляете себя к сторонникам справедливости. Если вы уже здесь, то не разочаровывайтесь лично, а пострайтесь посмотреть на ситуацию с высоты птичьего полета: последовательно на всех уровнях испытывая все средства, чтобы быть услышанным, Царев добрался "до самого верха". До этого все попытки превратить общение в диалог были безуспешны - надменность с автоматом наперевес, национальное высокомерие и чванство дружбой с "великими" на позволяло снизойти до того, чтобы разговаривать . Теперь, Серго, давайте наберемся терпения и посмотрим, какой ответ последует на официальное обращение. Пусть вас не оскрбляет обращение "Уважаемый Александр Валентинович". С точки зрения этики это предполагает уважительный тон общения вообще и , в частности, что к автору письма отнесутся также с уважением и удостоят внятного ответа.

    Апр 20, 2014 at 08:01
    виталий

    Ответ поступил на пасху стреляют людей килеры коломойского. Олег анатольевич нужно срочно создать и зарегестрировать официальную партию Юго- Востока украины обьеденитца и выступить одним единым демократическим фронтом и на выборах призедента если они вероятны главное на выборах в парламент.

    Апр 20, 2014 at 10:00
    Юрий

    Нужно немедленно приступить к выработке закона о ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ УКРАИНЫ.Попросить ГЕРМАНИЮ помочь в этом. Турчинов и Яценюк будут не против.

    Апр 20, 2014 at 11:16
    Александр

    Уважаемый Олег!
    С Праздником Пасхи Вас, Ваших родных и близких! Здоровья, удачи и ПОБЕДЫ! Нашей общей победы...
    Если позволите - несколько соображений о "Пост-Женевском" моменте:
    1. Результаты Женевы говорят о том, что Вашингтон сдал ВВП как хунту, так и своих европейских подмастерий, с целью банального сохранения лица. Ибо там прекрасно понимают, что для "хунтарей" нереально ни освободить Киев от боевиков ПС и СоМ, ни заставить их сдать стволы, ни выпустить из тюрем народных лидеров ЮВУ. Поскольку яроши и тягнибоки их просто сметут при первом же поползновении в эту сторону.
    2. При этом внешне все выглядит так, что как раз разоружить ПС и СоМ для хунты проще - они как бы ей "подчиняются", в отличие от восставшего народа на ЮВУ. Все попытки хунты передернуть эту ситуацию и по-своему интерпретировать итоги Женевы только ухудшат ее положение - сделают киевских узурпаторов крайними де юре...
    3. ВВП действительно в Женеве выиграл время и для Москвы и для ЮВУ, которой НЕОБХОДИМО организовываться. И здесь ваша роль как консолидирующей фигуры огромна. Но - берегите себя. Это ясно не только друзьям и соратникам.
    4. С точки зрения Москвы на Украину - вообще не стоит рассматривать варианты развития событий, в итоге которых хотя бы потенциально может возникнуть перспектива вхождения Украины в НАТО. В этом случае Москва готова воевать. КАк и ВСЯ Россия. Если кому-то до сих пор это не очевидно - пора прозреть. При этом Москве нужна дружественная, нейтральная Украина - ВСЯ Украина, а не ее раздел.

    Апр 20, 2014 at 01:50
    Серго

    Ответ на Апр 20, 2014 at 06:36

    Уважаемый Дмитрий!
    Вы пишете: "чтобы быть услышанным, Царев добрался "до самого верха". Турчинов с Яценюком - это не "верх", а самый низ, и обращаться к ним ,тем более вежливо, извините, "западло", учитывая, как власть отнеслась к его защите в Киеве (кстати, именно после этого я окончательно пообещал себе проголосовать за него лично, хотя прекрасно знаю цену президентству и перспективам Царева в этом направлении).
    Нельзя трогать дерьмо, тем более если ты прекрасно знаешь, что прячется за оберткой. Это аксиома (исключение делается только для ассенизатора). Я сейчас не говорю о внешней политике - там действуют свои законы - международные.
    Я с самого начала писал здесь, на сайте, что президентство Цареву не светит и даже противопоказано, единственное преимущество - ездить по стране и выступать. Теперь эта возможность практически для него закрыта (уг. дела и угроза смерти). Его удел и высочайшая честь - быть одним из лидеров Юго-Востока. Я об этом тоже здесь писал и очень рад, что Царев идет в этом направлении. Только теперь его задача стать не записным, а реальным лидером. Как это сделать, здесь говорить не будем.

      Апр 20, 2014 at 08:04
      Серго

      Так что подытожив всё вышесказанное я пришёл к выводу - НАДО БИТЬ ВРАГА ЕГО ЖЕ ОРУЖИЕМ!
      т.е. голосуем,однозначно,за ПОРОШЕНКО!

        Апр 21, 2014 at 07:28
        Маша

        Некрасиво Вы тут Серго работаете, грубо. Идите агитировать за Порошенко подальше отсюда!

        Апр 21, 2014 at 10:22
        Светлана

        Ага, а потом выгребаем... нет достойный кандидат один- Олег Царев!!!

    Апр 20, 2014 at 10:50
    Иосиф

    Олег, очень мало конструктива. Надо долбить не только требованиями, но и вопросами.
    1. Что делал глава ЦРУ (причем визит подтвердили в США официально) в Киеве и почему сразу после его визита началась АТО? нигде в украинской прессе этот вопрос вообще не поднимался.
    2. Почему не предъявлен ни один российский сотрудник ГРУ-ФСБ-спецназа, о котором на официальном уровне говорит украинская квазивласть?
    3. почему олигархи не помогают прямыми целевыми траншами Украине - проблемы с инсулином, социальные выплаты и другие экстренные социальные обязательства государства?
    эти вопросы надо задавать постоянно и говорить людям, что большинство стали марионетками американских спецслужб и олигархов, нужно против клики пользоваться их же оружием. я Вас уверяю, что ненависть бедных к богатым сильнее чем национальное самоопределение, а чувство собственного достоинства украинцев не позволит им терпеть власть, которая сделала их марионетками американских спецслужб.
    и потом, просто выстройте линию - сначала вышли против Януковича, потом против олигархов, потом запад против востока, потом украинцы на русских, и в итоге украинец выйдет на украинца?
    у вас трибуна Олег, которая скоро закроется, а Вы гнете линию фашист-нефашист, в этой битве вы проиграли, понятие "фашист" размылось в украинском информационном пространстве, уже все "фашисты". предлагаю перейти на антиолигархическую риторику.

    Апр 21, 2014 at 06:02
    Дмитрий

    Иосиф, ваше письмо очень тревожное. Особенно , когда вы говорите, что размывается, становится обыденным само понятие фашизм. Но во отношении "бедных/богатых" позвольте замечание. Ваше предложение "против олигархов" очень напомнило мне идеи из романа Дж.Оруэла "1984" : "Уйдут одни олигархи, придут другие, а вам, люди, чтобы свести концы с концами, надо будет очень много работать!"
    Чем дольше люди (как западные, так и восточные) будут болтаться на митнигах и считать деньги в чужих карманах, тем беднее они становятся. Натравливать бедных против богатых - это потеря времени, тупик, так как это - лишение людей возможности работать и зарабатывать . Обратите внимание, у олигархов любой национальности нет между собой никакого национального анатгонизма.

    Апр 21, 2014 at 11:57
    Серго



    Апр 20, 2014 at 08:04
    Серго

    Так что подытожив всё вышесказанное я пришёл к выводу - НАДО БИТЬ ВРАГА ЕГО ЖЕ ОРУЖИЕМ!
    т.е. голосуем,однозначно,за ПОРОШЕНКО!

    --------==================================

    А вот спользовать чужой ник подленько и недостойно. Это обычный прием новой власти, что такое честь для этих, сайентологов, баптистов и неонацистов? - пустой звук.

    Апр 21, 2014 at 02:23
    Andrey

    Прикольно, что раньше тут был только я с таким ником - теперь еще кто-то пишет... Хотя пусть пишут. Умное люди примут, а глупости - проигнорируют.

    Апр 21, 2014 at 04:53
    Сашек

    Лишь 10% жителей Востока и Юга в марте считали, что страна движется в правильном направлении, тогда как на Западе таких было больше половины. Премьер-министру Арсению Яценюку доверяли лишь 8% на Востоке, но 67% на Западе. Как результат, большинство жителей Западной Украины в марте сказали, что ближайшие 5 лет будут благоприятными для экономики Украины, тогда как на Востоке так считали менее четверти. Еще большей проблемой является отсутствие политического представительства недовольных сменой власти.

    Апр 21, 2014 at 07:23
    Маша

    Вы еще и ники делите? Делать вам нечего!

      Апр 21, 2014 at 10:25
      Светлана

      На фоне происходящих событий, мальчишки играют в детский сад... ники у них одиниковые, блин....

    Апр 21, 2014 at 07:47
    Жовтень

    Підтримую Царьова в його прагненні забезпечити єдність і свободу усієї України - Україна завжди була, є і буде багатонаціональною країною з одним єдиним народом - Українцями!

    Апр 21, 2014 at 10:27
    Светлана

    И хорошо, если бы эта хунта прислушалась. И этот весь хаос развеялся!

    Апр 22, 2014 at 10:45
    Олесь

    Я войну прошёл а вы тут жопу просиживали чаи гоняли а я там кровь лил за вас а теперь мне значит — побоку! Нет, дорогой не на того напали я вам гадить не позволю я управу найду. Чтоб над фронтовиком издеваться я народ растревожу в цека напишу на вас чтоб вас просветили. Вы кулак а жена ваша в шубах как буржуйка ходит вас надо раскулачить и выслать на соловки вот как. А вы тут думаете я слова не скажу как меня под зад коленом? Да я в совет ветеранов напишу я всё время в совете ветеранов я с молодёжью в военкомате работал потому что фронтовик и имею правительственные награды. А вы там в своих пробирках хуйню мешали вот и теперь професор а я срать хотел я побольше вашего поработал пота с кровию пролил а вы по тылам да по хуям сидели. А жена ваша всю жизнь дома сидела пердела ничего не делала а туда же учить. Я тоже учёный я побольше вашего видал вы и лопату то сроду в руке не держали а туда же учить нас. А нас учить нечего мы сами кого хочете научим. Мы жизнь то не по книгам не по пробиркам хуиркам знаем мы вон всю войну прошли а туда же. Учить нас. Учить нас дорогой не надо не вы нас учить права имеете. Мы вас поучим ещё как жить то а не то. Вы думаете я человек тёмный отсталый? Да я тоже и газеты и книги читаю и про политику знаю почище вашего вы вон всё анекдоты травите да нос морщите а я хоть и не партейный а почище вашего партейный. А вы вон всё анекдотики хуётики а надо не анекдотики расказывать а дело делать дорогой товарищ! Вы вон кроме своих пробирок и не знаете ничего и как картошку посадить не знаете. А небось с маслицем её едите да и клубнику с молоком. И мы её сажаем а не вы с вашей женой. Так что и дом то наш выходит а не ваш а хоть и пишется на вас так это неверно. Маша тоже как никак а наследница и мы с ней писать будем куда только можно мы обратим внимание общественности на вас и вашу деятельность кулака. Вы кулак и жена ваша — буржуйка, которая позорит и которую надо тоже приструнить как следует. А нас значит побоку? Мы работали сажали а кто туалет ставил? Кто доставал двадцатку тогда? Вы со своим Сашенькой хуяшенькой? Или может жена ваша эта барыня сударыня? Это я всё на своём горбе делал я кровь с потом проливал а вы только посрать и поесть вот как. А что вам посрали поели и всё а мы убирай подметай да сей опять чтоб вы срали и жрали. Вот как у вас получается а мы значит — побоку! Вот как теперь если вам не понравилися значит и поджопник можно поддать а мы побоку и всё? Нет не на того напали. Я срать на себя не позволю я всех вас ёбом переебу чтоб вы не срали больше. Я общественность растревожу и дом вы не получите потому что кулаков надо раскулачивать. Потому как вы сами не работаете а эксплуатируете меня вот как. А за это вас уничтожат как класс. Вы вредный элемент вы анекдотики хуётики загинаете а сами вон как бы учёный и всё. А вы не учёный вы хуёный вот вы кто. И дом иметь вы право не имеете потому что вы не учёный а хуй дрисный. Таких учёных надо раскулачивать и показывать всем чтоб так вот больше не было! Вы не учёный а говно вот вы кто. Я такой же учёный и не вам учить меня как жить надо. Я почище вашего жизнь знаю. Я посрать хотел я срать с вами рядом не сяду а не то что. И я про вас всем раскажу какой вы учёный. Вы не учёный а обдрисный мудак. Вот вы какой учёный.

    Здравствуйте Мартин Алексеевич! Я только что закончил с огурцами и вскопал ещё в правом углу и вдоль кустов смородины там. Там всё хорошо земля хорошая на штык берётся хорошо. Надо там посадить кабачки в этом году потому как прошлый раз мы сажали их взаду а там днём то тень а только вечером да утром солнце а теперь надо чтоб солнце всегда было. А тут его много. Покапал а после повозил торфа и опять не повезло — задел ногой за штырь что возле тераски и как раз по тому месту. Заболела и я бросил. Думаю что пройдёт. А тут торф к Кудряшовым завезли и я видел как они втроём быстро его повозили. Что ж у них помогать есть кому. Люди дружные. Это у нас я один тут колупаюсь как жопа а больше и нет никого. Вот как. Старый человек работает а они только жопой вертят и пьют а после приедут поедят насрут и всё. Вот как у них. Да и вы тоже нет чтоб приструнить их вы вон тоже с ними заодно. Вы вон клубничку то любите а не знаете и как усы обрезать да как что. А есть её любите, да и картошечку тоже с маслицем. А помочь мне не помогаете видно я рожей не вышел. Конешно как же! Я ведь пиздить про науку не умею я в деревне родился а вы городской вы вон всё анекдотики травите а не то что. Всё шуточками отшучивайтесь у вас это вон как. А тут не шуточки вон нога то болит и всё. А вы все шуточки хуюточки. Вы всё погадить на меня а я работай! Вот как. Они посрут поедят а я работай на них ноги ломай. Я и так раненый у меня вон правая как изрешечена непонятно как ходит а они клубничку едят и срут на меня. Вот как. Хорошо получается я работай а вы поели и привет а я тут торф вози за вас за всех. Да я может такой же больной как и вы даже почище. Вы вон таблетки хуетки а меня и может и таблетки то не берут у меня вон голова гудит как мотор вон давление а от гадостей от ваших кровь к глазам подступает и не вижу ничего убил бы вас ёбаных. Вы вон срете бляди гадские а мы тут с Машей два инвалида на вас работаем на блядей а вы только срёте да жрёте а мы горбатимся да ползаем тут как что. Я вас выведу бляди гадские! Я вам напишу во все края чтоб вас просветили! Вы попрыгаете с вашими пробирками гадскими. Вы на нас как на собак смотрите а мы значит не люди и только работать а вы срёте и всё! Нет я на вас напишу в цека чтоб вас там просветили. Вы не учёные а гады фашистские вот что. Вас растреливать надо говно вы гады вот что! Вы на нас совсем как не людей смотреть хотите а я не собака вам чтоб на меня срать я ещё может почище вашего на вас напишу и всё общественность на вас подниму. Я вам покажу как издевать над нами а мы не люди. Вы срать на нас а мы тоже напишем и общественность будет вас просветить. Вы на нас как хотите а мы тоже учёные. Вы не учёные вы говна сраные а не что вы гадить можете а не что! Вы срать хотели а мы тоже найдём и не будем ничего вот как! Ты срал а я на вас найду чтоб больше ничего не срали на нас! Я на вас подниму чтоб вас просветили и больше чтоб не гадили а я пропишу надо таких показывать чтобы не могли вас гадить не могли на нас! Я вам гадить не позволю вы не професор а дрисня говна вот что. Вы только срали а я тоже фронтовик. Я вас выведу. Вы тоже не можете как полагается то. Вы срали а я значит молчи. Вы вот что гады ёбаные чтобы только срали срали а мы работай. Вот как срали а мы работаем тут как собака а вы не можете. Вы не можете на гады вас срать только. Ёбаные гады срали только а мы пахай. Вот как а они клубнику только жрать а мы пахай. А я тоже ветеран и не вот так пахать чтоб срали а мы работай а они срать нам в душу гады. Я буду писать чтоб уничтожили и всё и я не професор а вы говно сраное хуй дрисный! Вы на нас как на собак а мы на вас чтоб вас не были больше и уничтожить. Ты не професор а ты нас срал а мы скажем что хуесор ёбаный срал и мы напишем. Ты хуесор а мы вас не позволим срать гады. Мы не срать а вы нас гады молчите. А мы не просветить мы гады блядские срали на нас. Мы вас хотите просто гадить и жрать а мы тут просветить чтобы общественность. А вы нас просро нас гадить не срать нам. Вы нас не можете просветить а мы гадили на нас а мы работать не могол нас посрать а мы не бляди и торф не сраный гад.

    Апр 22, 2014 at 01:44
    марфа васильевна

    бесноватые фашики снова несут свою идиотскую ахинею ,но любой нормальный человек понимает ,что казятся они на сайте этом от безысходности,а вообще с такими симптомами психики давно пора на дурке лечиться.