ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Обращение к европейцам, которые сегодня находятся в Украине, на Майдане

Агрессивность псевдоевроинтеграторов не перестает удивлять, если посмотреть видео, где их напутствует их духовный лидер. Христианство - это в первую очередь любовь, прощение и милосердие. Поэтому призывы священника брать в руки оружие, вешать и убивать - это вызов обществу, поругание основ морали, нравственности и веры.

Я обращаюсь к европейцам, которые сегодня находятся в Украине, выступают на Майдане - призывы к убийству и физическому устранению инакомыслящих — это то, что вы хотите видеть у себя в Европе? Баррикады на улицах, блокированные административных и государственных зданий - это то, чтобы бы вы позволили в Брюсселе? Представьте себе заблокированную и захваченную митингующими мэрию Парижа, или заблокированный Бундестаг. О какой тогда демократии идет речь?

Или те еврочиновники и европарламентарии, которые сегодня так обеспокоены происходящим в Украине и выступают на майдане перед теми, кого напутствовал этот священник — они тоже выполняют благородную миссию продвижения демократии? У себя, в своих развитых демократических странах, - вы тоже это поддерживали? Каждый день в заявлениях и выступаниях еврочиновников и европарламентариев в отношении к Украине применяются двойные стандарты.

Уважаемы европейцы. Майдан — это еще не вся Украина. Большинство людей не разделяют точку зрения тех, кто стоит на майдане. Они хотят, чтобы была работа, чтобы вовремя выплачивались зарплаты, пенсии, чтобы работали школы и детские сады.

Те же, кто выступает, призывая оказывать сопротивление милиции, блокировать улицы, разрушают государственность Украины. Их не интересует жизнь простых людей. Им нужна война и жертвы. Они хотят получить власть любой ценой.

Комментарий
(3 Комментария)
    дек 13, 2013 at 10:39
    Павел

    Просто крышу снесло у некоторых! Я в статус поставил это видео. Олег, скажите пожалуйста, какое видео сегодня не дал Вам показать Савик Шустер?

    дек 14, 2013 at 12:07
    Владимир

    Ясно, что Шустер отрабатывает забугорные деньги. Но все равно его площадка весьма эффективна для проталкивания своих взглядов. Правильно, что стали чаще появляться на разных каналах.Не позволяйте чтобы Вам оппоненты затыкали рот. Всегда применяйте"я вас не перебивал". И еще. Не кажется ли Вам, что пиндосы постараются использовать вскр с пользой для себя. И ведь никто им помешать не сможет.

    дек 17, 2013 at 02:58
    Старик

    Заокеанские кукловоды давно освоили множество трюков по дебилизации масс. Посмотрите, какие фильмы идут по всем каналам. Насилие, извращения, пропаганда эгоизма, алчности, корыстолюбия, озлобленности и прочее и прочее из этой "оперы".
    Их задача вытравить из умов текущих и грядущих поколений ту великую нравственную опору, которая веками создавалась мудрецами, писателями, поэтами, художниками, деятелями искусства, церьковью, чтобы не дать людям уподобиться хищным зверям, скатиться на путь самоуничтожения.
    Надо признать, что, к великому сожалению, им это неплохо удается.

    Растет "градус агрессии", люди становятся все менее терпимы друг к другу, все легче идут на преступления. Стираются моральные границы, не позволявшие раньше совершать многое из того, что ранее было всеми осуждаемо...

    Давайте вспомним про семь смертных грехов...

    Это не простые слова. Это те границы, преступив которые человек теряет свой облик и становится диким животным.
    Мы этого желаем нашим детям, внукам?
    Сколько отрицательных эмоций выливают на окружающих беснующиеся "карлики"!
    Они и добиваются, чтобы люди в потоках грязи, лжи и
    неразберихи потеряли ориентацию, забыли, кто они есть и для чего живут!
    Давно доказано учеными, что если человек со всех сторон получает противоречивую, лживую информацию,
    поливается потоками злобной истеричной информации,
    то он становится совершенно беспомощен и легко управляем внешними силами (кукловодами).
    Задумайтесь об этом люди!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья