ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
О жуликах и не только

Моей маме недавно позвонили якобы из банка. Озабоченный мужской голос в трубке сообщил ей, что только что была попытка снятия денег с её счета. Не исключено, что попытка будет повторена. Для того чтобы исключить возможность кражи, ей надо немедленно сообщить все данные своей карточки. Моя мама, кандидат наук, умный и грамотный человек, в волнении забыла все, что слышала ранее про банковских мошенников и была готова выложить все, о чем её спрашивали. Один только вопрос задала моя мама: «Реквизиты какой карточки ей надо сейчас сообщить (у неё их две), пенсионной?» На том стороне трубки возникла пауза, затем голос сухо сообщил: «Извините, с пенсионерами не работаем».

Мы с мамой потом долго смеялись. История о честном жулике достойна была бы пера О. Генри, если бы он дожил до наших дней.

Не знаю, как вам эта история, но мне она добавляет оптимизма. Если даже у жуликов случаются проблески совести, значит у нашего мира, зачастую жесткого, эгоистичного и лживого, есть шанс.

 

Олег Царёв с мамой Ниной Васильевной

 

Мама Олега Царёва . Нина Васильевна Царёва

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья