ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
О пресс-конференции Владимира Путина

Тема Украины по-прежнему занимает одно из центральных мест в выступлениях Владимира Путина, и это радует. Причем, эта тема волнует его не только как проблема соседней страны, но и как братского народа, попавшего в сложную ситуацию и не без помощи стран Запада и США. Для нас очень важно, что Владимир Владимирович будет заниматься проблемами Украины и не пустит их на самотек.

Владимир Путин четко и однозначно назвал события на Украине совершившимся государственным переворотом и его последствиями. Он говорил о возможности сохранения на Украине единого политического и экономического пространства. Но повторил, что для этого нужны усилия со стороны Киева. 

Путин отметил, что Киеву необходимо выполнять Минские соглашения, в том числе надо провести обмен пленными и прекратить попытки решать противоречия вооруженным путем.

По моему мнению, экономическая блокада Донбасса не идет на пользу мирному процессу. И было правильно отмечено, что из-за отсутствия взаимоуважения возникло гражданское противостояние, а Киев должен уважать права и интересы жителей Новороссии.

Комментарий
(1 Комментарий)
    дек 18, 2014 at 06:25
    Вероника

    Олег Анатольевич, боевых действий не ведётся давно, объявлено перемирие... А отряды Бени нудятся от безделья, ржавеют и бандитствуют на дорогах от большого количества свободного времени и расслабленности, к Новому Году хотят озолотиться, грабят, чтоб напиться и наестся от души на праздники! Гуманитарные конвои на Донбасс не пропускают, правительство им не указ (слабенькое), ему нет дела до погибающих от голода людей, кроме слов что это не хорошо- урезонить банды не способно, это свидетельствует- ему выгодно уничтожение людей и задушить экономику Донбасса, что скорей сдались на милость палачей, верхушка получила приказ от США и ищут повода и возможности начать боевые действия! Олег Анатольевич, дороги кишат бандитами и с территории Украины грузы на Донбасс довозиться в целостности и поставляться больше не будут, блокирование, ограбление, лоббирование, удушение чужого бизнеса бизнеса происходит в Верховной Раде!!! Теперь на Украине больше не будет единого целого экономического пространства и товарообмена между областями некогда единой страны!!! Как Донбасс будет продавать свои товары на территории Украины, получать гумпомощь, покупать смежные товары взамен, получать прибыль?? Это настоящее удушение, добрались уже и до Ахметова... Им пленных отдать взамен товара! Но этом не закончится, эти бандитские отряды всегда будут постоянно грабить, требовать на кабальных условиях, блокировать, свободного пропуска не будет до тех пор, пока их всех не перестрелять, договориться с пиратами XXI века не получится!!! Провезти теперь беззащитные грузы без охраны нереально, они очень вооружены о обучены!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья