ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
О Ляшко и Бойко

Бой Ляшко с Бойко. Многие пишут, что в приличной компании не принято бить мужчину нетрадиционной ориентации.  Мол,  это хуже, чем быть женщину. Не стоило мараться.

Некоторые говорят, что это подстава, что  Ляшко всегда финансировался группой Левочкина - Фирташа и, когда пришло время поднять рейтинг Юрия Бойко на фоне Александра Вилкула, приложившего Парасюка, Ляшко услужливо подставил лицо. Лицо конечно не та часть тела, которую привык подставлять Ляшко, но как не помочь людям, которые столько для него  сделали.

 Я же не думаю, что это было срежиссировано. Юрий Бойко не тот человек, чтобы зарабатывать рейтинг таким образом. Я считаю, что этот конфликт стоит рассматривать в рамках другой парадигмы. В офицерско-гусарских компаниях никому бы в голову не пришло осуждать дворянина, который насовал в наглое рыло денщика или лакея, забывшего, кто хозяин. Заслужил, каналья,  получи от господина!

Думаю, этот инцидент надо рассматривать с этой точки зрения. Ну и, конечно, возможно, что многие господа, а может  и взявшие с них пример товарищи пролетарии, посмотрев на Юрия Бойко, возьмут за правило учить битьем зарвавшуюся прислугу, дорвавшуюся до власти. С почином, товарищи!

https://www.youtube.com/watch?v=fsb5DBWZSlg

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья