ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Новый Майдан обернётся военным переворотом

Третий Майдан, если он случится, то не будет бескровным, а обернётся военным переворотом, сказал в эфире «Русской службы новостей» спикер парламента Новороссии Олег Царёв.

«Возможно и повторение Майдана. Но если он и будет ещё раз, он будет несколько другой. Люди не будут выходить, выступать на митингах, петь, плясать, скакать, а по-деловому зайдут в помещение администрации президента, кабинета министров, выведут людей на улицу и расстреляют. Этот Майдан уже будет не Майданом, а классическим военным переворотом», - сказал он. 

Сегодня на Украине отмечается годовщина начала Майдана как государственный праздник - День достоинства и свободы. Помимо годовщины Евромайдана, Киев в эти дни готовится отметить десятилетие «оранжевой революции». В течение этой пятницы и ближайших выходных по всей Украине пройдут памятные митинги, акции и шествия. Охранять порядок только в украинской столице будут три тысячи милиционеров. На въездах в город установлены блок-посты, а станции метрополитена инспектируют кинологи с собаками. 

Год назад, 21 ноября 2013, митингующие собрались на главной площади Киева - Майдане Незалежности - в знак протеста против решения президента Януковича о приостановке подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС. 

Источник: http://rusnovosti.ru/news/353215/

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья