ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Новости Юго-Востока

В Донецкой Народной республике выборы от 25 мая не признают. Зачем же тогда херсонская милиция выдвигается в Донецк - якобы для усиления местной милиции и для поддержания порядка на избирательных участках и в городе? Порадовала харьковская облгосадминистрация, пообещав, что не будет инициировать запрет на проведение 25 мая массовых акций на площади Свободы в Харькове.

Пресс-служба Движения "Юго-Восток":  http://yugovostok-ua.su/

Комментарий
(4 Комментария)
    мая 23, 2014 at 12:39
    Виктор Янукович

    Украинский народ! Благодарю, что сделали правильный выбор и выбрали меня, Виктора Федоровича Януковича, честно и лигитимно. Скажу одно: мы долго и увлекательно проводили свое время на сайте моего соратника Олега Царева. Делили здесь горести и радости, боролись с бандерлогами. Но время течет, меняются правила и вот результат: скоро и незаметно мы с вами будем должны перейти с этого, ставшего нам уже родным, сайта http://tsarov.com.ua на сайт http://yugovostok-ua.su! Все мы сделаем как всегда в очередной раз правильный шаг!! Ведь домен SU переводится как Soviet Union, т.е. СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!! Дорогие мои избиратели, добро пожаловать в СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!!!

      мая 23, 2014 at 12:46
      Виктор Янукович

      Уважаемые мои читатели и дорогие избиратели! Всем Вам известно, что Советский Союз это та обитель, к которой мы стремились все эти долгие годы скитаний и мытарств! И вот свершилось!! также как и http://rusvesna.su, новый прекрасный сайт http://yugovostok-ua.su является лучшим образцом правды и добродетели и всего лучшего, что есть в НАШЕМ Советском Союзе! Лучшие умы создавали эти сайты. Только проверенная информация. Забота о людях, правда, честь и только вежливое отношение ко всем посетителям нашего сайта!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В SOVIET UNION!!!

    мая 23, 2014 at 12:55
    Виктор Янукович

    скажу по секрету.... чисто как президент своим избирателям: Сайт http://yugovostok-ua.su сделан на скорую руку в связи с работой моих ребяток под Волновахой. Хорошо они там бандерлогов положили! Засветились правда малехо... Но ниче. Олежка все правильно делает, что растиражировал сайты-клоны по теме Юго-Востока. Что еще сказать - мой лучший ученик!!!

    мая 23, 2014 at 10:25
    Вероника

    После Волновахи догадаться несложно, кто были те снайперы, стрелявшие в людей на майдане по обе стороны. Это на самом деле были люди Парубия, т.к. он выполняет волю спецслужб цру. Его отряды состоят их наших и американских наёмников с полным боекомплектом и даже вертолётами, всё у них есть. Себя эти отряды не открывают, не афишируют, а маскируются всегда под имя правого сектора. Каломойский говорил, что у Яроша насчитывается на самом деле не более 150 человек. А отряды Парубия многочисленны и курсируют по всей стране, особенно на Юго-Востоке. Когда был бунт в Днепропетровской нацгвардии в Гвардейском, ребя та говорили, что был вызван ПС и по ним стреляли из кустов, пытались воспитывать и подчинять. Откуда полномочия у ПС воспитывать нацгвардию??) Вот и в Волновахе это приехал ПС , поставил на колени всех волынских детей- нацгвардию и расстрелял, что они не хотели воевать с людьми! А потом их же блокпост ещё и добомбила с вертолётов армия!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья