ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Ни один ребенок не должен быть голодным!

Как добрых друзей, гостеприимно распахнув навстречу двери, встречали депутатов парламента Новороссии, депутатов Верховного Совета ДНР в школе-интернате №8, что на Красногвардейском проспекте Донецка. Школа-интернат, в которой воспитываются дети из неполных семей, тех родителей, которые оказались в сложных жизненных ситуациях, еще месяц назад не могла полноценно обеспечить питание своих воспитанников. И именно помощь добрых друзей сыграла решающую роль.
Диет-сестра школы-интерната Людмила Викторовна подчеркнула:
- Нам еще как-то хватало продуктов на завтраки, обеды и какие-то ужины, но полноценного питания детям мы обеспечить не могли, а соответственно, и оставить детишек на ночлег. Теперь же питание они получают 5 раз в день. Есть продукты, можно планировать ближайшие дни и недели. Учитываем и тот факт, что многие детки могут покушать только здесь, только здесь они остаются в тепле, ведь дома многих разбиты и не пригодны для жизни.
- Ни одна война не длилась вечно, закончится и эта, - заверяет депутат парламента Новороссии Ирина Попова. – Уже сегодня мы должны думать о будущем, а значит – заботиться о детях. Чтобы они росли здоровыми, крепкими, счастливыми. Считаю, что у нас, взрослых, нет, и не может быть сегодня задачи важнее.
Ирину Васильевну поддержал и ее коллега по парламенту депутат Ринат Билялов, подчеркнув, что теперь воспитанники интерната находятся в надежных руках, что забота о том, чтобы все дети были сытыми – главная задача дня него и для тех депутатов, кто думает о завтрашнем дне Новороссии.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья