ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
НЕДОПЕРЕМОГА: КАК УКРСМИ ЦАРЁВА «АРЕСТОВАЛИ»

Украинские «коллеги» вновь проявили «чудеса изобретательности» и «арестовали» бывшего нардепа от Партии Регионов и спикера Совета Новороссии Олега Царёва. Притом «задержали» не где-нибудь, а в Приднестровье. Об этом написал Информационный портал Украины, и новость как раз в данный момент широко распространяется по соцсетям и пабликам «патриотов Украины» всех мастей.

«Служба безопасности Молдавии задержала экс-депутата Верховной Рады Украины и одного из главных сепаратистов Украины Олега Царёва. Царёв приехал в Приднестровье с дружеским визитом из Новороссии. Но встретится з друзьями по разуму не успел, так как отлично сработали спецлужбы Молдавии.

Он уже доставлен в СИЗО Кишинева, где и будут проходить следственные действия. Про экстрадицию в Украину пока не сообщается», — приводим сообщение данного портала в том виде, в котором он подан украинцам.

Наше агентство связалось с Олегом Анатольевичем, который пил кофе в кафе с видом на Красную площадь столицы России и обрадовало его новостью о его же аресте.

«На самом деле украинские СМИ теряют хватку, раньше они меня не раз хоронили, а теперь всего лишь задержан», — смеясь, прокомментировал информацию о своём «аресте» сам Царёв.

Согласимся с Олегом Анатольевичем, дополнив — мало того, что всё выдумали, так «коллеги» ещё и Службу информации и безопасности (СИБ) Молдовы переименовали в СБМ, не додумавшись посмотреть в сети.

С другой стороны — сами придумали, сами и посмеялись.

26.03.2016
http://www.novorosinform.org/news/id/49903

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья