ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Не обижайте стариков

Недавно в мою приемную в Соленом пришла бабушка – Мария Никитична Тындыч. Ей насчитали долг за воду – 400 гривен. Космическая сумма для пенсионера! Бабушка попросила помощи, потому что была уверена, что ничего никому не должна.

Уже больше десяти лет на моем округе работают приемные. Там каждый может получить дельный совет, бесплатную юридическую консультацию. А при необходимости наши юристы помогают составить грамотные запросы, иски в суд, сопровождают дела в суде.

Люди не знают своих прав и законов! Это большая проблема нашего общества. Простой человек беспомощен перед государственной махиной и частными структурами. Особенно трудно людям в ситуациях, когда «противная» сторона – монопольные предприятия с их равнодушными работниками, неприступными боссами и мощными юридическими службами.

Мне жаль людей, которые вступают в неравную схватку с такими структурами. Особенно мне жалко стариков. Они прожили трудную жизнь, честно работали за копейки - и выживают теперь на копеечные пенсии.

Это они пережили войну, отстраивали экономику – благодаря им Советский Союз стал одной из ведущих стран мира! А теперь старики никому не нужны. Они на обочине, и часто даже родные дети забывают про стареньких отцов-матерей…

Мы помогали, помогаем и будем помогать таким людям в конфликтных ситуациях, особенно в противостоянии с предприятиями-монополистами.

 

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья