ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ ПОМОЖЕТ В ЛЕЧЕНИИ ДЕТЕЙ НОВОРОССИИ

На днях мне перезвонила Наталья Поклонская, прокурор Крыма. На Донбассе большое количество детей, которые остались без родителей. Они находятся в жутких условиях, в подвалах. Громадное количество раненых детей, много больных. 

Наталья сказала, что прокуратура Крыма готова помочь детям, взять их на реабилитацию, также помочь с лечением. Буквально за несколько часов мы нашли 30 детей. Я читаю этот список... 

Это просто ужас: 3 года, 5 лет, 7 лет, 1 год и 5 месяцев... И у всех детей - оскольчатые переломы, огнестрельные пулевые ранения, осколочные огнестрельные ранения, контузия головного мозга, осколочное ранение руки, осколочное ранение правого предплечья, взрывная травма, множественные осколочные ранения и т.д.

Спасибо Наталье Поклонской. Я уверен, что вместе с ней мы сработаемся. 

Обращаюсь ко всем россиянам и благотворительным фондам, которые работают в России. Мы вместе с вами должны помочь детям, хотя бы вылечить раненых! Когда страдают взрослые - это совсем другое. 

Я думаю, что взрослые смогут о себе позаботиться. Взрослые могут как-то влиять на свою жизнь, могут уехать. Они понимают, что происходит, понимают, что такое Майдан. Они понимают, какое идет противостояние - и они могут что-то изменить в своей жизни. 

А когда осколки попадают в детей, они не понимают, почему они ранены. 

Почему у девочки ранение в лицо и она всегда будет с этими шрамами ходить. Почему у мальчика оторвало руку или ногу... Они вообще не понимают, что происходит! Наша задача - облегчить их страдания, помочь им.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья