ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ И ДЕТИ ДОНБАССА

Вчера в Крыму встречался с прокурором Крыма Натальей Поклонской. Обсуждали детали доставки первой группы раненых детей с Донбасса в Крым для реабилитации и лечения. Первую группу детей мы доставим на следующей неделе. У нас только по Донецку больше сотни раненых детей. Списки продолжают дополнятся. Кто знает семьи с ранеными детьми, советуйте им обращаться к депутатамПарламента Новороссии. Конвейер жизни будет работать. 

Прокурор, Наталья - красивая худенькая девушка с серо-синими глазами на пол лица. 

Вспоминали события годичной давности. Она работала в Киеве в Генеральной Прокуратуре. После победы Майдана она пришла в генеральную прокуратуру с заявлением на увольнение, в георгиевской ленточке. Не могла себя представить на службе при этой власти. С ребенком на руках ушла в никуда. С трудом перевезла вещи в Крым. Согласитесь, быть готовой начать жизнь с нуля на новом месте из-за убеждений - это поступок. После того, как возглавила Крымскую прокуратуру, бывшие коллеги из Генеральной Прокуратуры, которые уговаривали её не увольняться, звонили и угрожали, чтобы она не рассчитывала на суд, до суда она не доживет. Мне кажется, самый главный и сложный для неё поступок она совершила, уехав из Киева. Уверен, что это поступок с большой буквы. Мы о нем не узнали бы, если волей случая, трое мужчин до неё не отказались, то она не стала бы прокурором Крыма. А сколько таких людей, совершающих подвиги, о которых никто никогда не узнает?

Родители Наталии Поклонской из Луганщины. Когда она говорит о пострадавших детях, в глазах сопереживание и боль. Когда заходит речь о Крыме, говорит о том, что это наш дом, здесь будут жить наши дети. Здесь надо наводить порядок. Её лицо меняется. Становится строгим. Порядок начинает наводить со своей структуры, прокурора Ялты она посадила без колебаний. Коррупционеры и преступники у неё на снисхождение рассчитывать вряд ли могут. 

Она искренняя, живая. Почему-то мне кажется, что если бы она двигалась по карьерной лестнице обычным порядком, то она бы доросла до этой должности уже другой. И дело не в возрасте. 

Я знаю, что она на хорошем счету в генеральной прокуратуре, но всё равно, я думаю, ей остаться такой же на этой должности будет непросто. Защитой ей будет известность и всенародная любовь. 

Дорогие женщины, в этот день я хочу поздравить вас всех с праздником, не всех вас показывают по телевизору, но уверен, вы все этого достойны. С праздником вас!

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья