ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
«Народный фронт» провел круглый стол

В Москве 2 июля н.г. по инициативе Движения «Народный фронт» состоялся круглый стол, в ходе которого его участники обсудили  формирование идеологической базы Новороссии.

В мероприятии приняли участие сопредседатель Движения «Народный фронт», спикер парламента Союза народных республик Новороссия Олег Царев, сопредседатель «Народного фронта» Владимир Рогов, председатель исполкома Движения Александр Зинченко, заместитель главного редактора газеты «Завтра» Александр Нагорный, политолог Ростислав Ищенко и многие другие.

«Мы создали государство. Сейчас занимаемся экономическими и военными вопросами. Пришло время заняться идеологией», - сказал Олег Царев.

«250 лет назад на географической карте, а затем в правовых актах появилось наименование Новороссия. Парламент СНР создаст  общественный комитет по празднованию 250-летия Новороссии. Мы с полным правом можем назвать это юбилеем. Под этим названием мы должны понимать не только Донецкую и Луганскую республики, но и всю историческую Новороссию, которая включает в себя как минимум 8 областей бывшей Украины: Донецкую, Луганскую, Харьковскую, Днепропетровскую, Запорожскую, Херсонскую, Николаевскую и Одесскую.», - отметил спикер парламента.

Он напомнил также, что по инициативе парламента проводится конкурс на создание государственной символики - гимна, флага, герба, также будет выпущен школьный учебник по истории Новороссии. В группу, которая займется разработкой пособия, войдут эксперты Изборского клуба, журналисты и политологи.

Напомним, Новороссией называли территории Северного Причерноморья, которые были присоединены к Российской империи во второй половине XVIII века.

Пресс-служба движения "Народный фронт"

Комментарий
(1 Комментарий)
    июл 03, 2014 at 06:31
    Вероника

    Олег Анатольевич, несмотря на тяжёлые бои и очень большие потери, мы верим в Вас!!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья