ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Нацгвардию расстреляли ПСы

Сегодня, 22.05.14, под Волновахой (между Великоанадолем и Благодатным) с 05.00 до 09.00 произошел расстрел бойцов Национальной гвардии боевиками ПС. Причиной конфликта явился отказ военнослужащих Нацгвардии воевать против ДНР.
ПСы нанесли удар по позициям Нацгвардии из всех имеющихся у них видов вооружения, в том числе были применены боевые вертолеты. В больницы Волновахи поступило 50 пострадавших военнослужащих (12 умерло и 38 раненых), 8 чел. было доставлено в ж/д больницу и 42 - в центральную.
Информации о количестве погибших пока нет. По словам очевидцев "поле усеяно трупами".

Источник - пресс-служба Движения "Юго-Восток"http://yugovostok-ua.su/node/183

Комментарий
(11 Комментариев)
    мая 22, 2014 at 10:47
    Лилия К

    Кошмар. Вот ПСы и показали свою фашистскую морду. Матери Украины! Забирайте своих детей из нацгвардии, спасайте их, увозите домой. Правосеки сами себя, как скорпионы в банке, уничтожат. Юго-Восток не покорится фашистам. И уничтожит фашистов из ПС.

    мая 22, 2014 at 05:45
    Вероника

    Дети могли бы жить счастливо и заниматься любимым делом! Правительство призвало новобранцев для того, чтобы в сговоре с бандитами, позволять псам над детьми издеваться и зверствовать, убивать.. Обезбашеная верхушка, нелюди, хунта во главе со своими командирами убивает детей, бомбит дома мирных граждан.. А сами крепчайшим, самым недоступным образом оберегают свои подлые жизнишки! Но Матерям нет дела до защиты бизнеса евреев ценой жизни своих детей! Матери хотят видеть своих детей счастливыми целыми, здоровыми и живыми!!! Матери должны забрать своих детей, солдаты должны разойтись, приказам бандитов не подчиняться!!! Что дома посадят в тюрьму за отклонение- что на поле расстреляют- разницы нет. Это геноцид нашего народа, наших детей!

    мая 22, 2014 at 06:06
    Вероника

    а может это были боевики Парубия, которые маскируются под ПС???

    мая 22, 2014 at 07:28
    Вероника

    ну вот)))! Каломойскому давно был не выгоден Гогуадзе и он направил своих ПСов (при содействии Парубия?) на Гогуадзе (также, как и на сжигание вашего дома- их излюбленное мероприятие- жечь, уже много чего сгорело в Днепре с их приходом), они пикетировали МВД и Гогуадзе написал сегодня рапорт об отставке! всё напоминает Германию 40-ых годов, только здесь к власти пришли теперь уже евреи-хабатники! За что их жёг Гитлер в концлагерях?))

    мая 22, 2014 at 08:37
    ЮРИЙ55

    Каломойский со своими миллиардами уже столько людей на Украине погубил.Неужели его банду все боятся? УКРАИНА- БАНАНОВАЯ РЕСПУБЛИКА БЕЗ БАНАНОВ.Вся власть у бандитов.

    мая 22, 2014 at 09:27
    AnnaSt

    Я не пойму, почему в сети инфа, что Стрелков заявил, это он расстрелял этих ребят...Деза что ли...Вообще ничего непонятно...

      мая 23, 2014 at 05:27
      Виктор Янукович

      Скажу Вам по секрету, Анна: солдатиков убили мои люди... Больше не скажу - думаю Вы меня поняли. Я, Виктор Янукович, беру на себя ответственность за убийство украинских солдат.

    мая 22, 2014 at 09:31
    AnnaSt

    То есть судя по всему Стрелков берет на себя ответственность за это...Пишут что атаковала группа ДНР, ДНР же отрицает..

    мая 23, 2014 at 05:24
    Виктор Янукович

    я, законно избранный президент Украины, заявляю: в связи со сложной политической ситуацией в стране 25 Мая 2014 г. рекомендую всем своим сторонникам и соратникам проголосовать за кандидата в президенты Олега Царева. В противном случае через два дня весь этот сайт не будет стоит и выеденного яйца!

    мая 23, 2014 at 07:00
    ЮРИЙ55

    Уберите этого клоуна- выдающего себя за Виктора Януковича.Уже всем надоел.

      мая 23, 2014 at 12:01
      Виктор Янукович

      Короче.. Скоро! Очень скоро я вернусь к власти... И ты, ЛИЧНО ТЫ ЮРИЙ55, будешь у меня тюряге гнить, понял!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья