ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Началось заседание координационного совета движения ЮГО-ВОСТОК

Съехались наши коллеги из 8 областей. Заседание начали с того, что почтили минутой молчания память обо всех, кто погиб в противостоянии с киевским режимом. И мирных жителей, и бойцов народного сопротивления, и погибших в столкновениях в Славянске, Краматорске, Мариуполе, Красноармейске, Одессе.

Идет Координационный совет движения Юго-Восток. Мы должны обсудить итоги референдума от 11 мая. И наметить планы. Впереди много работы по обустройству молодого государства.

На заседании Координационного совета приняли Резолюцию про защиту суверенитета и организацию государственного управления Донецкой и Луганской народных республик.

 

Комментарий
(1 Комментарий)
    мая 13, 2014 at 01:01
    Алексей

    Друзья, земляки.
    Сейчас главное брать в свои руки административный ресурс. Если результаты действительно такие, как Вы показываете, то надо переводить на свою сторону глав администраций районов, городов и других муниципалитетов. Переподчинять себе милицию, региональные отделы СБУ, призвать переходить на вашу сторону воинские части, постоянно дислоцированные на территории областей, в т.ч. и пограничников, призвать возвратиться на родину военных, переведённых в другие регионы Украины. Помните заветы большевиков: надо брать под контроль вокзалы, аэропорты, связь, почту, телеграф, банковскую сферу, особенно нацбанк. И надо доводить информацию до остальных регионов Украины, что Донбасс согласен жить в единой Украине пусть и федеральной, но без хунты, правосечных бандитов и прочей нечести. Удачи вам!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья