ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
На севере Луганской области продолжают бесчинствовать нацгвардейцы

Напряженной остается обстановка в Луганской народной республике, особенно на севере области.
Как сообщают наши источники в регионе, 26 мая бойцы нацгварди пешим ходом выдвинулись в сторону Новоайдара. Они открыли огонь по проезжающей машине,  водитель которой проскочил блокпост, не остановившись, так как попросту испугался.
В Сватово в спортивной школе несколько дней назад разместились боевики правого сектора. Они переодеваются в форму «Ультраса».
Стационарные отделения Сватовской больницы полностью освободили от больных. Выписали всех, включая лежачих.
В Кременском районе расстреляли женщину 1975 г.р.  за рулем ее автомобиля. Она не остановилась  на блок-посту нацгвардии в районе Старой Краснянки. В морге из ее тела извлекли 32 пули.
Между Кременной и Рубежным в пос. Старая Краснянка стоят войска украинской армии. Они контролируют железную дорогу. Местные жители находятся в постоянном страхе.
Пресс-служба движения «Юго-Восток»: http://yugovostok-ua.su/

Комментарий
(2 Комментария)
    мая 27, 2014 at 10:59
    светлана

    Совершенно очевидно,что ситуация выходит из под контроля и бесчинства нацгвардии приближаются к критической точке.Ещё немного и начнётся массовая гибель людей,как в Сербии...Хотя и на данный момент очень много погибших и раненых.Если АТО не остановится,то Украину ждёт полный хаос..Хочу спросить у украинской армии:как вы можете бомбить города с детьми,женщинами,пожилыми людьми?Кошмары ночами не снятся?Сколько людей уже погибло,а вы вместо того,чтобы разоружать правый сектор и прочие националистические группировки и сказать правительству,что военные действия останавливаются и войска возвращаются в места постоянной дислакации-вы трусливо прячетесь за. нацгвардией и убивает своих соотечественников.Хочу сказать спасибо тем украинским военнослужащим,кто перешёл на сторону народного ополчения и не стали проливать кровь народа юго-востока.

    мая 28, 2014 at 06:58
    Вероника

    Кто оградит людей от этого ужаса и бесчинства? Хунте гибель людей безразлична, лишь бы сохранить хлебные места и пастбища!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья