ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
На севере Луганской области оккупанты похищают людей, мародерствуют и насилуют

Тревожные новости продолжают поступать с севера Луганской области, где расположены части нацгвардии и правого сектора, руководимых киевской «властью».

В Новоайдарском районе участились случаи похищения людей, мародерства, краж бытовой техники и продуктов питания; количество пропавших уже достигло 10 человек. Жертвой одного из таких похищений стал председатель суда Новоайдарского района Лободюк. Предположительно, похитителями являются боевики из националистического вооруженного формирования «Днепр». Передвигаются они на легковых автомобилях, изъятых у местных жителей (один из автомобилей - ВАЗ 2109). По имеющейся информации, данные лица в одном из случаев называли себя представителями Донского казачества.

В городе Сватово представители национальной гвардии и правого сектора при полном попустительстве местной милиции, состоящей на службе у Киевской хунты, похищают мужчин призывного возраста. Несогласных и оказывающих сопротивление избивают металлическими прутами, также известны случаи насилия в отношении женщин. Представители правого сектора отбирают у местных жителей автотранспорт, бытовую технику и продукты питания.

Неспокойно и в областном центре. Минувшей ночью в аэропорту Луганска были слышны взрывы снарядов и стрельба из автоматического оружия. Как оказалось, представители украинской армии в результате неразберихи в полной дезориентации открыли беспорядочный огонь, которым уничтожили электрическую подстанцию, питающую аэропорт.

Пресс-служба движения «Юго-Восток»: http://yugovostok-ua.su/

Комментарий
(1 Комментарий)
    июн 10, 2014 at 09:36
    Вероника

    Это просто как фашисты ведут себя, а не как свой народ!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья