ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
На Донетчине продолжаются боевые действия

Ситуация в Донецкой области остается напряженной. Активная перестрелка продолжается в Славянске в районе Семеновки, Черевковки и «Сользавода». Из-за боевых действий невозможно восстановить электроснабжение в Красноармейске, Андреевке, Червоном Молочаре и Маньках Славянского района.
В Славянском районе Донецкой области у блокпоста украинских военных, расположенного недалеко от села Былбасовка, произошла перестрелка. В результате два силовика получили ранения.
Продолжаются бои в районе села Мариновка. По словам ополченцев, пункт пропуска "Мариновка" контролируют не только пограничники, но и так называемая нацгвардия. Скорее всего, именно радикалы из "Правого сектора" стреляли в машины "скорой". Врачей вызывали на заставу забрать раненых.
Бригада медиков, которая попала под обстрел, теперь отказывается ехать к пострадавшим назаставу. А стрельба в Мариновке может продолжиться. Нацгвардия, по данным ополченцев, стягивает в район дополнительные силы радикалов.
В результате террористической операции продолжают гибнуть мирные жители. Два работника железной дороги, отправленные из Краматорска в Красный Лиман для восстановления путей, погибли в результате минометного обстрела.
Пресс-служба движения «Юго-Восток»: http://yugovostok-ua.su/

Комментарий
(1 Комментарий)
    июн 10, 2014 at 07:18
    Вероника

    Их цель- полностью зачистить Донбасс, даже с жителями и жилыми домами, снести с лица земли сёла! Они лукаво и лживо говорят на публику, что хотят прекратить стрельбу и восстановить мир, а на самом деле всё разбамбливают вщент!!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья