ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
На что стоит рассчитывать дончанам?

Ответил на вопросы ведущей программы "Точка зрения" Любви Степушовой:

По моему мнению, Донбасс переживает переломный момент в своей истории, никто сейчас не может сказать, как будет продвигаться процесс выполнения Минских соглашений.

 "Формула Штайнмайера" дает легитимность властям Народных республик, это подключит их к переговорному процессу, но не стоит ожидать, что этого будет достаточно для того, чтобы выйти из состава Украины.

Обязательным условием минских соглашений является внесение изменений в Конституцию Украины. Если же в дальнейшим будет дезавуирована Конституция, то Путин будет вынужден привести в действие силовой сценарий защиты дончан от "депортации" и прямого уничтожения. У него нет иного пути, так как украинская повестка слишком долго находится в зоне внимания россиян.

Жителям ЛДНР надо надеяться на твердое намерение Владимира Путина не дать их уничтожить физически после реализации Минских соглашений. Гарантией этой позиции является не столько моё убеждение, сколько понимание того, что рейтинг Российской власти в обратном случае резко обвалится. Россияне не простят ей предательства дончан.

Смотрите полное видео беседы:

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья