ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
На борту сбитого ИЛ-76 людей не было, - Валерий Болотов

В сбитом ополченцами украинском самолете ИЛ-76 в Луганске не было людей. Об этом сообщил глава Луганской Народной Республики Валерий Болотов на пресс-конференции, пишет сайт «Полемика».

Среди обломков сбитого самолета не было обнаружено ни фрагментов тел, ни фрагментов одежды, сообщает контрразведка Республики.

По словам Болотова, за несколько часов до того, как был сбит самолет, между днепропетровскими и львовскими десантниками начался бой, в результате которого погибли некоторые военные.

Глава ЛНР заявил, что киевская власть пытается скрыть этот факт. «Скорее всего, и этот самолет, который мы подбили, вызывали для того, чтобы вывезти тела убитых. Самолет летел к нам пустой», - сказал Болотов. Он добавил, что тела погибших в результате этого столкновения находятся в аэропорту.

Глава Республики считает, что представители нацгвардии убили солдат, которые хотели перейти на сторону ЛНР.

Напомним, в ночь на 14 июня ополченцы ЛНР сбили украинский военный самолет. Нацгвардия сообщила, что на борту самолета было 49 человек. Все они погибли.

Источник: Юго-Восток

Комментарий
(8 Комментариев)
    июн 17, 2014 at 04:09
    Aslan Gugaev

    еще один пример хохляцкой дезы, бьющей по всему русскому миру. http://tabloid.pravda.com.ua/photos/539eb8a26fb0b/

    июн 17, 2014 at 04:09
    Aslan Gugaev

    оффтоп, но еще один пример хохляцкой дезы, бьющей по всему русскому миру. http://tabloid.pravda.com.ua/photos/539eb8a26fb0b/

    июн 17, 2014 at 04:28
    Aslan Gugaev

    Олег,подайте на этих гебельсов наконец в суд!

    июн 17, 2014 at 06:55
    Вероника

    Олег Анатольевич!!! Болотов прав, на фото нет тел, тогда под Волновахой их было много на поле дня два, здесь же тел нет! Скорее всего перестрелка, уничтожили своих, а тела в аэропорту! Но это всё опять останется не расследованным, мутным, тела исследовать не будут, а похоронят в братской могиле! Боже, какие злодеяния творит эта нацгвардия! В самолёте был только экипаж, и он погиб?..

    июн 17, 2014 at 07:42
    Вероника

    Их насильно, вопреки своим убеждениям заставляют воевать, считая пушечным мясом, несогласных расстреливают! Буквально через 2 часа уже были объявлены опубликованы все имена погибших при падении самолёта, не обыскав территорию, не осмотрев, а может кто-то ещё жив! Создаётся впечатление, что имена погибших были известны ранее, задолго до того, как упал самолёт! Что их убили раньше..

    июн 19, 2014 at 02:05
    КарательКацапов

    Ил-76 беспилотник?

    июн 19, 2014 at 02:05
    КарательКацапов

    Ил-76 беспилотник?

    июн 19, 2014 at 07:47
    Sergyk

    Царёв, и когда ж тебя уже на вилы то, тварь конченую, посадят?