ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Мы проведем народное расследование "Одесской Хатыни"

Чудовищное преступление, совершённое неонацистами из «Правого сектора», потрясло не только Украину, но и людей во всех странах (https://www.youtube.com/watch?v=ys6F_gdoozw). Ведущие международные организации настаивают на необходимости провести тщательное расследование «Одесской Хатыни» и наказать виновных.
Однако, по их мнению, расследованием должны заниматься те самые незаконные власти в Киеве, которые спровоцировали на Украине гражданскую войну. Самым страшным эпизодом этой войны стало сжигание заживо активистов гражданского сопротивления в одесском Доме профсоюзов 2 мая.
МЫ НЕ ВЕРИМ!
Мы выражаем вотум недоверия любым расследованиям, которые проводятся при участии незаконного киевского режима! Потому что знаем наперёд, что эти расследования будут сфальсифицированы. Киевский режим сам повинен в том, что десятки одесситов были сожжены заживо. «Правый сектор» и футбольные ультрас – это только инструмент репрессивной политики, которую последовательно проводит киевская клика. Об этом говорит тот факт, что в поджоге Дома профсоюзов пытаются обвинить сгоревших в нем. А тех, кому чудом удалось спастись, вместо больниц отвезли в СИЗО, и вместо лечения пытаются судить и посадить в тюрьмы.
Для киевского режима главная задача – отвести обвинения от себя. Для этого они готовы судить и посадить в тюрьму всех, кто будет свидетельствовать против них.
Страшное преступление, совершённое в Одессе 2 мая, должно быть расследовано! Но не теми, кто сам в нём повинен. Этим расследованием займёмся МЫ САМИ! Координационный совет движения «Юго-Восток», которое объединяет в себе представителей всех юго-восточных регионов Украины, создаёт рабочую группу по расследованию «Одесской Хатыни». Мы привлечём к расследованию тех профессионалов, которых незаконный киевский режим уволил из органов правопорядка по политическим мотивам.

Мы начинаем НАРОДНОЕ СЛЕДСТВИЕ преступления, которое называют «Одесская Хатынь». Мы призываем:
- всех, кто был свидетелем этого страшного события, дать письменные или видео показания и прислать их в распоряжение Рабочей группы Координационного совета движения «Юго-Восток» smse2014@mail.ru;
- всех, у кого есть фото или видео материалы, имеющие отношение к совершению это преступления, прислать их в распоряжение Рабочей группы;
- всех, кто на основании публично доступных фактов имеет свои версии преступления, прислать их в распоряжение Рабочей группы .
Мы обещаем, что наше народное расследование будет полным и беспристрастным. И мы обещаем, что будут названы ВСЕ ВИНОВНЫЕ в этом бесчеловечном преступлении – от непосредственных исполнителей до их политических заказчиков и тех, кто их покрывает, и в нашей стране, и за рубежом.
Настанет время, когда мы, по материалам нашего народного расследования, сможем не только обвинить, но и привлечь к ответственности всех, кто повинен в этом преступлении против человечности. И это время настанет скоро!
http://yugovostok-ua.su/node/43

Рабочая группа Координационного совета движения «Юго-Восток»: smse2014@mail.ru
https://www.youtube.com/watch?v=ys6F_gdoozw

Комментарий
(10 Комментариев)
    мая 04, 2014 at 09:51
    Иосиф Дав

    Олег Анатольевич, прошу обратитесь к народу Германии. определите для себя главную цель - недопущение кровопролития. съездите в европу на вторые Женевские заседания. У Европы нет альтернативного взгляда. соберите все данные, фото и просто покажите. но главное - Германия. Америка поддержит кровопролитие, там бесполезно

    мая 04, 2014 at 09:57
    Иосиф Дав

    ключевой игрок -это Германия. тем более в преддверии 9 мая. если народ Германии возмутится, правительство прислушается. не используйте там термин фашист огульно, упомяните СС Галичина в связи с правым сектором, бандерой и другими кумирами пс, но всех фашистами не называйте. напомните про партию свобода и какие они посты сейчас занимают. визиты бреннана и байдена. мвф. все свяжите. удачи! правда с тобой! береги себя! гордимся!

    мая 04, 2014 at 10:19
    Я - Гера

    Действительно, в Европе идет полная дезинформация. Все передается с точностью до наоборот. Меркель не слышит, или не хочет слышать. Украинская шизофрения пробирается и сюда. Олег,на вас вся надежда!

    мая 04, 2014 at 10:28
    ЮРИЙ55

    АМЕРИКАНСКИЕ советники наводят угодный им порядок на юго востоке УКРАИНЕ с помощью коктейлей молотова и металлических прутьев. АМЕРИКАНСКОЕ благополучие возможно только за счёт развала других экономик мира.Теперь пришла очередь УКРАИНЫ. АМЕРИКАНЦЫ думают, что они далеко и им за это ничего не будет.Скоро им страшно будет жить на своей земле. Вулкан ЙЕЛЛОУСТОУН ПРОСЫПАЕТСЯ.

    мая 04, 2014 at 11:04
    Сонька

    Люди в Германии тоже не совсем тупые. Те кто хочет - видит правду. http://www.youtube.com/watch?v=vLZMV320Ko4

      мая 05, 2014 at 12:05
      Иосиф Дав

      немцы - очень умный народ. более того, там живет около 5 ! миллионов русскоязычных - из России, Казахстана. они не верят государственным сми, и начинают разбираться. Олегу нужно выступить на их каналах. просто необходимо. пока америка и европа только подзуживает хунту убивать украинцев, нужно повернуть народ Германии к истине.

    мая 05, 2014 at 03:59
    сергей

    точное число убитых надо опубликовать в западных сми

    мая 05, 2014 at 04:21
    ЮРИЙ55

    В ГЕРМАНИИ федеративное устройство государства. Почему бы не попросить ГЕРМАНИЮ помочь УКРАИНЕ так же стать федеративным государством?

    мая 06, 2014 at 06:20
    SergeyK

    Внимание,политики,эксперты,аналитики!Шевелите извилинами,и желательно побыстрей.
    Пожар в Одесском доме профсоюзов это не пожар,это заметание следов.Я конечно очень соболезную всем родственникам погибших и извиняюсь за то,что все погибшие должны быть тщательно исследованы экспертами независимых сторон.В Одесском доме профсоюзов было применено химическое оружие.Потому-то и добивали раненых.Никто не должен был узнать об этом.Не вышло,узнали.Кое-кого это вэбесило.Сейчас им нужно воевать,чтоб как можно дальше увести всех от этой проблемы.Если это была химия,откуда в Украине химоружие?Загадка?Может,но не совсем.Уже не первый конфликт,куда лезет Америка,и не первый раз всплывает химоружие.Сейчас они же срочно займутся поиском доказательств о применении химоружия.Естественно ни чего не обнаружится.Как попал яд в Украину?А что это за тайные визиты некоторых высокопоставленных особ?Явно приехал не в президентском кресле покрасоваться.Или вот яценюк в гости ездил за "финпомощью".

    Все это не официальное,мысли в слух,но надо работать во всех направлениях.Ребятки постарайтесь.Нужно наказать виновных. Мы с Вами!Держитесь!Правда должна победить!

    С уважением ко всем Вам Сергей


    РФ

    Приморский край

    мая 06, 2014 at 06:46
    SergeyK

    РИА Новости ?@rianru · 15 мин.
    Депутат: в Одессе обнаружили емкости с опасным химическим веществом http://bit.ly/1nlQfqR

    "Сегодня (во вторник) в ходе закрытого заседания глава СБУ Валентин Наливайченко сообщил, что в бывшем Одесском обкоме КПСС (Доме профсоюзов - ред.) на Куликовом поле найдены емкости с особо опасным химическим веществом. Сейчас происходит химическая экспертиза", - написал депутат Куренной.

    По моему именно об этом сценарии я написал чуть раньше.

    Сергей