ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Мы не просим много, мы просим самое необходимое

17 сентября депутат парламента Новороссии Оксана Бевцык со своими помощниками обеспечили очередной партией гуманитарной помощи жителей Кировского района Макеевки.
На площади у Кировского райисполкома собралось много людей, так что яблоку упасть было негде. Они терпеливо ждали своей очереди, но нашлись и те, кто пытался возмущаться – мол, что это такое, сколько можно ждать, ведь у нас и дома дела имеются.
«Как вам не стыдно? Вы не знаете, что в том же Иловайске, Шахтерске, Луганске нет ни света, ни воды, ни газа, ни связи, там люди умирают от голода? Вы поедьте туда, посмотрите и спросите у местных жителей, каково им сейчас. Вы что, не в курсе, что у нас война идет?» - пристыдила недовольных пожилая женщина. В доказательство ее слов о войне где-то невдалеке прогремели один за другим два залпа «градов».
«Настолько тяжело смотреть на это все, когда идут тысячи людей и уже просто не знаешь, где брать гуманитарную помощь, чтобы им помочь. Я лично обращаюсь ко всей России, потому что Украина нас бросила. И не только бросила, но и направила армию, чтобы убивать вот этих мирных людей – женщин, детей, стариков.
Я обращаюсь к россиянам с просьбой присылать нам как можно больше гуманитарной помощи – прежде всего продуктов питания. Кроме того, уже многие люди, особенно беженцы из городов и поселков, которые разрушила украинская хунта, просят зимнюю одежду. У людей нет денег, чтобы приобрести вещи. Похолодало, и не во что одеть детей и собрать их в школу. Сейчас начинается отопительный сезон, и не на что купить уголь, дрова. Мы не просим много, мы просим самое необходимое: питание, медикаменты, теплые вещи», - заявила Оксана Бевцык.
Левиной Валентине Николаевне 73 года. В Макеевке проживает с 1949 года. И она, и ее сын – инвалиды. Пенсию не получают уже третий месяц, жить не на что. За гуманитарной помощью от парламента Новороссии женщина пришла впервые.
«Я 55 лет проработала крановщицей на заводе Кирова. Кто бы мог подумать, что наступят такие времена, когда есть будет нечего, - говорит она. – У кого помощи просить? У соседей? Так они все такие же, как и я. Вот соберем овощей на борщ, наварим и едим – так и живем. Побираться я никогда в жизни не буду».
Одинокая мама Лиля пришла получать гуманитарную помощь от парламента Новороссии с полуторамесячным сынишкой Федором. До рождения малыша 22-летняя Лиля работала детской участковой медсестрой.
«Мы с сыном здесь уже второй раз. Помощь, которую мы получили в прошлый раз, нам очень понравилась. Помимо «взрослых» продуктов, которые в полном объеме выдали и на Федора, мы получили и детское питание – смеси и пюре, а также предметы гигиены для малыша – крем, салфетки, подгузники.
Российские смеси моему Феде понравились и подошли. Это очень здорово, ведь сейчас никакой помощи мы не получаем – ни дородовую, ни первую помощь на рождение ребенка, на работе тоже зарплату не выплачивают, а мама и бабушка-ребенок войны, с которыми мы проживаем вместе, не получают пенсию».
Видео:

Мы не просим много, мы просим самое необходимое

Мы не просим много, мы просим самое необходимое

Мы не просим много, мы просим самое необходимое

Мы не просим много, мы просим самое необходимое

Мы не просим много, мы просим самое необходимое

Мы не просим много, мы просим самое необходимое

Мы не просим много, мы просим самое необходимое

Мы не просим много, мы просим самое необходимое

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья