ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Мы не имеем права обмануть ожидания людей, которые ждут повышения зарплат и пенсий

Сегодня выступал на брифинге по Бюджету-2014. Голосование намечено на завтра. При этом оппозиция блокирует работу ВР.
Да, принятие бюджета никогда не бывает простым. Это всегда компромисс между желаемым и возможным. Но самое главное - в бюджете 2014 года заложено повышение социальных стандартов, хоть и не такое большое, как хотелось бы, но оно есть.
Тот факт, что из-за противодействия депутатов от оппозиции бюджет сейчас не принимается, уже приводит к замораживанию выплаты в размере 1/12 расходов от уровня прошлого года.
На самом деле для тех оппозиционеров, которые получают высокую депутатскую зарплату и ездят на дорогих машинах, повышение пенсий или зарплат на 100-150 грн. не так важно. Эти цифры для них кажутся незначительными. Но для тех простых людей, которые живут от пенсии к пенсии, от зарплаты к зарплате эти деньги являются очень существенными. Они их ждут. И мы не имеем право их обмануть.
Мы несем ответственность перед людьми - перед учителями, социальными работниками, пенсионерами. Поэтому депутаты от Партии регионов сделают все для того, чтобы бюджет был принят.
http://www.youtube.com/watch?v=JcjaYKlr0Xk

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья