ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
МОЙ ДОМ. СУД

Захватившие мой дом добровольно съехали. Последнее время настойчиво связывались. Предлагали мировое соглашение в обмен на добровольный съезд. Боялись уголовного преследования в дальнейшем. Я отказался. Съехали добровольно. Похоже на то, что в стране действительно предчувствие изменений. Суд закрыл дело, поскольку мои исковые требования выполнены.

 

Может быть, сейчас в дом заедут другие захватчики или не заедет никто. Посмотрим. Могут и не заехать. По счётам за энергоносители долги. Дом разграблен. В первые дни после захвата к дому подогнали две фуры, погрузили в них вещи - мои, жены, детей, подвезли к областной администрации и устроили бесплатный секонд-хенд для сотрудников. Перед отъездом последние проживавшие вывезли остатки мебели, выкрутили лампочки и розетки, поэтому вряд ли кто-то польстится и заселится.

 

Почему-то нет чувства удовлетворения по поводу дома. Жаль,  конечно,  дом. Все-таки,  это дом, который строил ещё мой отец. Он не такой большой, поэтому украинские СМИ приписывают мне ещё два дома моих соседей.  Но он очень уютный.  Кстати, дом одного из этих соседей радикалы сожгли по ошибке, решив, что сжигают мой. Бедные мои соседи.

 

Дом -  ерунда. Что разрушено, все отстроим. Людей жалко! Людей не вернёшь. Людей, погибших с обеих сторон фронта.

Комментарий
(1 Комментарий)
    апр 25, 2017 at 10:40
    владимир грачев

    Держись, Олег! "Ведь Крым никогда не сдавался! Донбасс никогда не сдадут!!!" А Украина вернется на дружескую орбиту России - некуда ей деваться. Дом, конечно, жалко. Но все наладится.
    С теплом, крымский бард-ополченец Владимир Грачев (дарил свой диск как-то на поэт.фесте в Ялте в прошлом году).

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья