ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Луи Виттон, Роберто Кавалли, Балансиаго, Нина Ричи помогают Новороссии

Российский дизайнер Виктория Багрянцева живет сейчас во Франции, в Париже. Но о своих корнях не забывает, поэтому не смогла остаться в стороне от происходящего в Новороссии. Она организовала благотворительный вечер в Париже, во время которого провели аукцион среди гостей:дизайнеров, художников, актеров, музыкантов, телеведущих — всего более 200 человек.

Представители известных модных домов - Луи Виттон, Роберто Кавалли, Балансиаго, Нина Ричи, Зак Позен, Барбара Буи, Апостроф и многие, многие другие - предоставили вещи из своих коллекций. Желающие могли приобрести сумки, часы, одежду мировых брендов.

Удалось выручить 1,7 миллиона рублей (25 тысяч евро), которые пойдут на помощь детям Донбасса, в первую очередь на продукты питания и детскую одежду.

Это значимое событие — европейцы помогли жителям юго-востока Украины, и я очень рад, что инициатором этого выступила красивая женщина, наша бывшая соотечественница Виктория Багрянцева.

http://lifenews.ru/news/147693

Комментарий
(1 Комментарий)
    дек 26, 2014 at 05:21
    Andrey

    Люди понимают, что другим людям очень плохо. А уроды - политиканы нет! Порошенко, Лукашенко, Путин - одного поля ягода. Фашисты! И мне не будет жаль их, когда они будут на скамье подсудимых.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья