ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Мне предложили стать посредником в диалоге власти и народа

Вчера я встретился с жителями Донецка, которых в последнее время все чаще называют сепаратистами. Я увидел много светлых, хороших лиц, ощутил огромную поддержку... Мне очень жаль, что я не успел приехать сюда раньше. Я не устану повторять, что людей нельзя делить на хороших и плохих, правильных и неправильных, патриотов и сепаратистов. 
Во время встречи с активом Народного ополчения Донбасса, открытого заседания Донецкой народной республики мне предложили организовать и возглавить единое протестное движение всего Юго-Востока. Я попробую это сделать, если меня попросят об этом и жители других областей. Это правильно: требования людей, которые живут и в Луганске, и в Донецке, и в Харькове, других городах, в общем-то, одинаковы.
Все они хотят простых и понятных вещей: экономической стабильности, порядка на улицах, соблюдения законов, уважения к их взглядам и культуре. Они хотят говорить не опасаясь на своем языке, русском или украинском. Хотят сами выбирать местную власть, сами распоряжаться заработанными деньгами, чтобы до 60 процентов средств оставалось на местах.
Они требуют больше прав и свобод регионам, децентрализации власти - это и есть та федерализация, которой так боится центральная власть.
Необходимо помочь людям Юго-Востока объединиться, и с позиции кандидата в Президенты сделать это проще. Больше того, если в какой-то момент это движение потребует от меня снять свою кандидатуру с выборов, я это сделаю.

Олег Царев в Донецке 11.04.2014

Олег Царев в Донецке 11.04.2014

Комментарий
(47 Комментариев)
    апр 12, 2014 at 07:32
    Ирина Севастополь

    Дай Бог Вам сил и мужества в борьбе за справедливую и процветающую Украину-сестру России и Белоруссии!
    Всем сердцем с Вами из Севастополя.

    апр 12, 2014 at 07:37
    Старик

    С Богом!

    апр 12, 2014 at 07:41
    Семён

    Ни в коем случае не отказывайтесь от президенства.Вы наш человек,весь юго-восток за вас.

    апр 12, 2014 at 07:45
    Семён

    Всё кирдык яйценюку-клячко-ляшко-тимошенко-порошенко-тягнибок-ярош и прочей нечисти!

    апр 12, 2014 at 08:38
    юго-восток

    Вчера в Днепропетровске Царёв заявил, что сделает всё, чтобы сорвать выборы. Что кандидатом в президенты стал только для того, чтобы обеспечить успех этого предприятия (для подрывной работы в политике тоже нужен мандат). Что ж, в таком случае я снимаю с него все обвинения, которые выдвигала раньше. Если царёв действительно делает всё, чтобы сорвать выборы, то он не предатель, он наш.

    P.S. для Семёна: Семён, какие "выборы", какое "президентство"? неужели ты до сих пор ничего не понял?

      апр 12, 2014 at 09:35
      Лилия

      Боюсь, чтобы охота на Царева не началась. Ведь он - реальная угроза хунте, захватившей власть. Хунта понимает, если юго-восток встанет, то хунте конец.

      апр 12, 2014 at 05:14
      Лёлик

      Хунта проведет выборы в любом случае даже если начнется гражданская война, у них других вариантов нет, главное задача в том чтобы добиться от них федерализации и референдума.

    апр 12, 2014 at 08:39
    юго-восток

    исправляю ошибку в предыдущем комментарии:
    не в Днепропетровске, а в Донецке.

      апр 12, 2014 at 09:54
      Семён

      «Оружие критики не может, конечно, заменить критики оружием» В.И. Ленин
      Я писал, что выборная компания должна быть информационным сопровождением ВООРУЖЁННОЙ борьбы, и именно в связи с возможность маниврирования, надо участвовать в избирательной компании. После того, как хунта, перешла к откровенному террору, важна компания, а выборы уже не актуальны.
      Думаю сейчас оружием "мягкой силы" будет четырёхсторонняя комиссия с представителями Киева, Юго-Востока, ЕС, России. Вот и нужен легитимный (тот кого признает, как повстанцы Юго-Востока, так и Киев и Россия) представитель Юго-Востока. Ну и будет сделка!

      апр 12, 2014 at 07:57
      Галина

      Хорошо , что исправился. В Днепре в отличии от Донбассе ,знают лучше этого клоуна

    апр 12, 2014 at 09:56
    Жовтень

    На цих виборах під наглядом хунти буде суцільна фальсифікація, Жюля добре памятає кого обрала Україна після Юща! а під дверима стоятимуть американські політикани й роздаватимуть печиво!

    апр 12, 2014 at 10:02
    Юрий

    Наверное без федерализации УКРАИНА докатится сначала до ДЕФОЛТА, а потом до САМОУНИЧТОЖЕНИЯ.Никакой бизнес туда не пойдёт пока там СМУТА. А СМУТА закончится только тогда, когда все регионы УКРАИНЫ будут жить так как считают лучше для себя.

    апр 12, 2014 at 10:33
    Машка

    Царев нужен нам как личность, котороя показывает, что еще не все люди продажные, что нам еще есть на что надеятся. ЮВ нужен лидер и Олег идеально подходит на эту должность. Сила вам и вдохновения. Удачи.

    апр 12, 2014 at 01:00
    Екатерина


    Олег дай Бог Вам сил и терпения!!!! Если вы возглавите Юго-Восток я за русских спокойна. Россия.Самара?

      апр 12, 2014 at 01:19
      Владлен

      Екатерина,если вы действительно из Самары,должен вам сообщить-с русскими(я сам таковой) в Украине всё в порядке,никто нас не обижает,не заставляет говорить на украинском и т.д. Ваши ТВ каналы вам же нагло врут,мне тоже родственники уже звонили из Кубани и Урала,пришлось успокаивать.

        апр 12, 2014 at 03:15
        Oliver

        Не успокаивайте себя. Если все оставить как есть, то скоро вы будете говорить на русском на кухне шепотом

        апр 12, 2014 at 05:25
        Лелик

        Каналы в России говорят правду, никто не считает что на Украине запрещают говорить на русском, хотя призывы такие есть. Но с Украины выдавливают русскую культуру и пытаются ассимилировать русских все документы на украинском, фильмы на украинском, учебу стараются всю на украинском сделать, это конечно можно понять, что националисты хотят сделать монолитную Украину, но это все приводит к русофобии, вражде с Россией и разрыву экономических и культурных связей, что привело уже к тому что вся украинская экономика практически разрушена. Взгляните на Россию и Белоруссию, никаких проблем нет, братские отношения приводят к тому что и Россия и Белоруссия развивается, экономика летит в пропасть а все только и могут талдычить что клятые москали виноваты, а всему виной безумная русофобская ненависть.

        - Отклонённые`]]
        Лелик

        Каналы в России говорят правду, никто не считает что на Украине запрещают говорить на русском, хотя призывы такие есть. Но с Украины выдавливают русскую культуру и пытаются ассимилировать русских все документы на украинском, фильмы на украинском, учебу стараются всю на украинском сделать, это конечно можно понять, что националисты хотят сделать монолитную Украину, но это все приводит к русофобии, вражде с Россией и разрыву экономических и культурных связей, что привело уже к тому что вся украинская экономика практически разрушена. Взгляните на Россию и Белоруссию, никаких проблем нет, братские отношения приводят к тому что и Россия и Белоруссия развивается, экономика летит в пропасть а все только и могут талдычить что клятые москали виноваты, а всему виной безумная русофобская ненависть.

          апр 13, 2014 at 10:53
          Валерий

          "А що це за така "русская культура"? - Такой вопрос может задавать только неандерталец или триполец...

        апр 12, 2014 at 09:37
        петро

        А що це за така''русская культура''? З цього місця будь ласка докладніше. Дуже дивно,що в Украіні украінці хочуть розмовляти на украінській мові. Це навіть дивніше, ніж бажання росіян розмовляти російською у своій державі. Чи ти вважаеш,що Украіна улус,концтабір Росіі? Ти поідь подивись,як живуть за Уралом,в костромській,вологодській областях,в Туві, Хакасіі,як живуть ханти,мансі і т.д. Яка економіка,ту,що скупили російські олігархи і вбили,щоб не конкурувала з російською. Не треба бла-бла-бла. Сиди де сидиш,а украінці наілися вашоі любові,аж кістки хрустять. Ти ще розкажи,що в Крим приперлися миротворці з Росіі спасати...Кого??? Вони вже чеченців усіх поспасали?

        - Отклонённые`]]
        петро

        А що це за така''русская культура''? З цього місця будь ласка докладніше. Дуже дивно,що в Украіні украінці хочуть розмовляти на украінській мові. Це навіть дивніше, ніж бажання росіян розмовляти російською у своій державі. Чи ти вважаеш,що Украіна улус,концтабір Росіі? Ти поідь подивись,як живуть за Уралом,в костромській,вологодській областях,в Туві, Хакасіі,як живуть ханти,мансі і т.д. Яка економіка,ту,що скупили російські олігархи і вбили,щоб не конкурувала з російською. Не треба бла-бла-бла. Сиди де сидиш,а украінці наілися вашоі любові,аж кістки хрустять. Ти ще розкажи,що в Крим приперлися миротворці з Росіі спасати...Кого??? Вони вже чеченців усіх поспасали?

          апр 14, 2014 at 10:51
          петро

          Валерію. Ну от ти,розумнику і поясни,а що ж це за така культура-''русская''? Ну,ну поясни. Кокошники-угрофінські,сарафан-угрофінське, Ілля Муромець-похований в Киево-Печерських печерах,сам він з Мурома,що під Киевом,а не з Мурома,що біля Москви,бо ж набагато пізніше заснований,а назва вкрадена,як і америкоси накрали назви своіх міст-Мемфіс,Москва і т.і. Пушкін? Так він мавр.Кукольник? Так він украінець. Глинка? Теж украінець.Пращури Толстого з Житомирщини.Дзержинський,Достоевський-поляки. То де та культура?-Щі,косоворотка,штани в полоску,матюки-це теж угрофінське.Ельцин-удмурт,Брежнев-татарин,Гагарин-ерзя,Ніколаев-чуваш,Попович,Береговий-украінці. Так де та культура? Петро 1 наполовину татарин,наполовину германець. Від Катерини2 до Миколи2- усі німці(саксонці). То де та культура? Лермонтов-шотландець(Лермон,тов-це татарський додаток,який означае народження дитини не від татарки і батько татарин цю дитину називае не своім ім'ям,наприклад: Кочубей,а Кочубеев або Кочубейтов,що означае лише приналежний ''мені''.Може ти розумнику розповіси на науковій нараді -а де землі,територіі ''русских'',може прорциш про обряди,епос,історію,релігію,казки,традиціі,мову,писемність ''русских''? Бачиш,невігласе,все крадене.''Русских'',як націі не існуе-це вигадка Петра Першого і його холуів істориків з саксоніі навмисне найнятих для фальшивок та крадійства. Брюлов,який Тараса Шевченка з Жуковським з рабства жидо-німця Енгельгардта викупив? Так він німець,а Жуковський наполовину поляк,наполовину украінець. Валера,глохни,хапай мішки-вокзал відходить.

апр 12, 2014 at 01:43
Александра

Выражаем поддержку!Как мы можем быть полезными?Днепропетровск

апр 12, 2014 at 03:01
Андрій

"заседания Донецкой народной республики мне предложили организовать и возглавить единое протестное движение всего Юго-Востока" ---- навіть згідно законами Росії це сепаратизм (створення республіки з області та спроби організації подібного на інших територіях без законних підстав), але менше з тим, то для деяких осіб які в фейбуку тут коменти писали. "Я не устану повторять, что людей нельзя делить на хороших и плохих, правильных и неправильных, патриотов и сепаратистов." --- Царьов всю Західну завжди вважав бандерівцями і не патріотами, поганими людьми і також закликав зачистити Майдан Незалежності(треба почати з себе пане Царьов - не ділити інших, а про будь-які силові дії -- то я проти цих дій незалежно проти кого, бо життя і здоров'я людей понад усе, в тому числі політику). "Все они хотят простых и понятных вещей: экономической стабильности, порядка на улицах, соблюдения законов"--- економічної стабільності в цій Країні з самої незалежності ніколи не було, була ілюзія стабільності. Щоб був порядок на вулицях має бути економічна стабільність та правоохоронці, які захищатимуть права всіх людей, а не обраних(наприклад захищати під час футбольних матчів, щоб фанати не робили різних дурниць тощо.) Для виконання законів і їх дотримання, то треба нормальну судову систему та тих же правоохоронців, ну і нормальних депутатів, які б приймали нормальні закони. "уважения к их взглядам и культуре." -- я, наприклад, поважаю погляди і культуру інших людей, звичайно, якщо для деяких людей расизм чи ксенофобія, фашизм, нацизм чи хамство це культура і погляди, то з такою людиною з такими поглядами і культурою я мати справи не буду, пішла та людина з такими поглядами далеко. "децентрализации власти - это и есть та федерализация" --- Царьов не треба плутати поняття, це не синоніми. "Необходимо помочь людям Юго-Востока объединиться, и с позиции кандидата в Президенты сделать это проще."--- Царьов ви народний депутат, внесіть хоч якийсь законопроект в Верховній Раді, бо трендіти завжди легше, ніж щось реально зробити. Правильно, пообіцяти легше, бо якщо не виберуть, то скаже, що не зміг це зробити, бо не мав можливості, а насправді можливості є і ще які.

    апр 12, 2014 at 03:37
    Oliver

    Чоловiче, спуститесь на землю. Яка Рада! Який Уряд! Кому вносити законороекти? Подивiця якi закони вони приймають.Це ким треба бути щоб проголусувати за налог на добавлену вартicть на лiки. Вони ж вбивцi власного народу

апр 12, 2014 at 03:24
Александр

Гражданам Украины независимо кем они себя считают украинцами или русскими надо объединится и наконец создать государство для народа, а не для миллиардеров. У этой многострадальной страны есть последний шанс подняться с колен. Вам у руля страны нужны люди, которые отдадут свою жизнь во благо народа, а не ради ещё одного миллиона или миллиарда.
Такие люди наверное на Украине есть. Их как алмаз найти трудно и найдя легко загубить. Граждане Украины ищите тех порядочных, честных, любящих родину, а не деньги, тех которые возглавят государство, области, районы, города, сёла.

    апр 12, 2014 at 04:14
    Правий сектор

    Так вже краще

апр 12, 2014 at 05:52
Маша

А что здесь делает Правый сектор? На мыло!

апр 12, 2014 at 06:06
Кушнарева

Я верю в Вашу победу !

апр 12, 2014 at 07:09
Гость

В Противостоянии на Украине наблюдается очень Важный аспект идет ВОЙНА СИМВОЛИКИ. Cхидняки стандартно подымают российский триколор и сбрасывают жовтно-блакитный флаг. Требования Антимайдановцев в целом сочетают лозунги к противоречивые друг другу лозунги. Лозунги федерализации и присоединение к России. Лозунг отделения можно было бы посчитать сепаратистким, но в Реальности внутреннее Содержание у него совершенно другое -стремление взять Реванш против "проамериканско-пронатовски- бандеровской "хунты" и отомстить за Унижение. Психологическая Травма очень глубокая, что не предвещает для страны ничего хорошего независимо удаться "хунте" провести Порошенко в президенты или не удаться. У Юго-восточников однозначное мнение, что вся государственная атрибутика это "бандеровская" символика и вызывает аллергическую реакцию. Для антимайдановцев жовтно-блакитный флаг это неукраинский, а флаг земли Нижней Австрии, подаренный Габсбургами галичанским греко-католикам за содействии в подавлении восстание во время революции 1848. Гимн "Ще не вмерла" это реквием и плохой плагиат с польского гимна и лишь украинским символом это Тризубец, да и и то это тавро Киевского Князя Владимира, использоваемым им для символа собственности на стадах в пределах Галицкой части Киевской Руси. Так или иначе Антимайдан ввиду отсутствия своих символов используют или российскую атрибутику или региональные флаги типа флага Донецкой республики. Нынешняя государственая атрибутика у очень большой части народа на юго-востоке вызывают аллергию и ассоциацию с "бандеровской Галичиной. Но при этом как-то забыто , что на территории и у этой части украинского народа есть свои яркие символы. Запорожская Сечь это Юго-Восток. Гимном у Движения может стать Запорожский марш (http://www.youtube.com/watch?v=rlhpi-WllkQ) Флагом движения вполне может стать Флаг Низового войска Запорожской Сечи (гербом кстати красочная символика на этом флаге) https://www.google.kz/search?q=%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3+%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0+%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D1%81%D0%B5%D1%87%D0%B8&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=8IRJU-uTDKiJ4gSTs4GgDA&ved=0CAYQ_AUoAQ&biw=994&bih=636#facrc=_&imgdii=_&imgrc=kAt7LVA3GRmjCM%253A%3BTX0WI471z6UbDM%3Bhttp%253A%252F%252Fupload.wikimedia.org%252Fwikipedia%252Fcommons%252F8%252F89%252F%2525D0%25259F%2525D1%252580%2525D0%2525B0%2525D0%2525BF%2525D0%2525BE%2525D1%252580_%2525D0%252592.%2525D0%252597..png%3Bhttp%253A%252F%252Fru.wikipedia.org%252Fwiki%252F%2525D0%252592%2525D0%2525BE%2525D0%2525B5%2525D0%2525BD%2525D0%2525BD%2525D0%2525BE-%2525D0%2525BC%2525D0%2525BE%2525D1%252580%2525D1%252581%2525D0%2525BA%2525D0%2525BE%2525D0%2525B9_%2525D1%252584%2525D0%2525BB%2525D0%2525B0%2525D0%2525B3_%2525D0%2525A3%2525D0%2525BA%2525D1%252580%2525D0%2525B0%2525D0%2525B8%2525D0%2525BD%2525D1%25258B%3B800%3B533. Никто на Украине не может иметь чего-то против этой символики. Освободительная борьба запорожских козаков во главе Богданом Хмельницким самая яркая страница Истории Украинской народа и при этом очень родное и сокровенное исторически и объединительное С России(символ Воссоединения) именно для этой территории. К тому же кроме требования сделать Русский язык вторым государственным Движение Юго_востока может поставить требование сделать государственным языком и Суржик. Кстати очень распространенный не только на Востоке,но даже в большей степени в Центральной Украине (21% населения ). К сожалению можно констатировать что между двумя частями одной Народа идет очень ГЛУБИННЫЙ РАЗЛОМ. Все Латентные Антагонизмы вышли наружу и ничего хорошего это не предвещает. С той стороны истерично думают. как подавить это протестное антимайдановское движение и не настроены на какой-либо компромисс.

апр 12, 2014 at 07:40
Сatsapam

Именно,страсти накаляются практически на ровном месте,Им внушили и теперь они думают:таки да,нас русскоязычных здесь ущемляют,скоро запретят говорить на русском.
Проблема лежит гораздо глубже,русские нация агрессивная,нация захватчиков,достаточно взглянуть на карту россии,при этом в основной массе страдают слабоумием,они издревне так повелось зачинались по-пъянке,вся жизнь у них проходит на фоне похмельного синдрома,,,отсюда агрессия и слабоумие.
Остается аппелировать к украинцам юговостока и надеяться на их самосознание.

    апр 12, 2014 at 08:53
    Гость

    Не Путин вам устроил Майдан. Не Путин избирал Кучму, Ющенко, Януковича, Тимошенко Порошенко. Не Путин довел экономику Украины до дефолта. Так что не надо волить с больной голову на здоровую

апр 12, 2014 at 07:49
Наталия

Здравствуйте, Олег Анатольевич!
Я гражданка России, но моя родина – Украина. Там у меня на юго-востоке остались одни родители. Я не могу видеть, как они страдают, и как страдает весь украинский народ, они этого не заслуживают.
У многих моих знакомых остались в Украине родители, родственники, друзья и никто из них не хочет видеть Украину – фашистским государством, каким ее сейчас делает «новая власть».
Я видела Вас по телевидению, и Вы мне глубоко симпатичны и как человек, и как политик! Украине не везло с президентами. Украине грозит катастрофа, если сидеть и молчать.
И у юго-востока нет лидера, который мог бы возглавить эти регионы. А этот лидер очень нужен ! И действовать нужно вместе сообща до выборов, а то потом будет поздно!!! Я каждый день смотрю, что происходит в Украине и плачу. Эта « новая власть» только и может, что сражаться с безоружными людьми, вместо того, чтобы налаживать экономику и думать о людях.
Людям задурманивают головы, лгут, запугивают Россией ! Растет национализм и экстремизм! Вы должны помочь юго-востоку как кандидат в президенты. А еще берегите себя, от экстремистов, ведь Вы нужны Украине! Желаю Вам успехов в борьбе за светлое будущее украинского народа. Да, храни Вас Бог!

    апр 12, 2014 at 08:52
    Catsapam

    Если бы ваши родители жили не в юговосточной Украине переживать бы не пришлось,они бы рассказали вам правду,а так и они и вы находятся под сильным дезинформационным прессом.У нас по улицам головорезы не ходят,ещё сепаратисты бы успокоились,была бы песня!

      апр 12, 2014 at 09:33
      Лелик

      Правда в том что националисты и бандеровцы сеют русофобию и вражду с Россией, что привело Украину на грань экономического коллапса и обнищанию всего населения, которое только набирает обороты, дезинформации тут никаких нет, все это можно видеть на протяжении двадцати трех лет.
      Ну а что касается головорезов, вот они, любуйтесь.
      https://www.youtube.com/watch?v=R07LMgvxnBE

апр 12, 2014 at 07:55
Галина

Здесь что даунята хвалят Дауна?

апр 12, 2014 at 09:42
Гостья

мне интересно: вот деньги - это приятно, когда есть, но жизнь коротка и на том свете они будут не нужны... а детям, по-моему, нужно их оставлять столько, сколько будет стимулировать работать и зарабатывать, а не проживать отцовское. почему за все время незалежной не нашлось политика, мотивацией которого прийти к власти было бы не нахапаться, а сделать страну сильной-стабильной-единой, и в итоге - чтобы помнили, а не искали потом для посадить?..

апр 13, 2014 at 06:45
Александр

У России своих проблем по горло… Украинская территория России не нужна. России нужно что бы украинцы жили хорошо. Половина моей родни на Украине. Хочется очень что бы у них наконец всё стало нормально. У нас очень тесные связи. У меня на работе украинские турбины. Ваша продукция нужна нам, но не Европе. У Европы на Вас другие планы. Посмотрите судьбу Болгарии, Румынии, Греции.

Гражданам Украины независимо кем они себя считают украинцами или русскими надо объединится и наконец создать государство для народа, а не для миллиардеров. У этой многострадальной страны есть последний шанс подняться с колен. Вам у руля страны нужны люди, которые отдадут свою жизнь во благо народа, а не ради ещё одного миллиона или миллиарда.

К сожалению, сейчас запад и восток Украины видят своё будущее по-разному. Поэтому и нужна федерализация. Они стоят свою систему, восток свою. А там видно будет кто прав. И главное деньгами каждый своими сам распоряжается.

апр 13, 2014 at 09:12
Тамара

Олег Анатольевич,не посредником надо быть, а ЛИДЕРОМ протестного движения!!! Удачи Вам! Помогите Донбассу.

апр 13, 2014 at 01:27
петро

Так багато порадників з москаліі,так вони вболівають за нашу долю,так вони хочуть ,щоб украінськоі мови не було,щоб Росія керувала украінцями,щоб украінці любили п'яних дружбанів,бандюг з Росіі,щоб украінці кланялись окупантам і зеленим чоловічкам на своій землі,щоб украінці прославляли ординців,які будуть колонізувати,вказувати на правила життя нам,закони нам давати,засідати в нашій Верховній Раді,символи держави та звитяги нам вибирати під себе,злодіів на президенти всаджувати. Гей,сусіди,ви здуріли,чи у вас генетичне захворювання-неуцтво окроплене зверххамством і надамбіційністю. Один довбняка пропонуе державними зробити символи,які дозволять принижувати украінців та зменшувати історичну правду про державність нашого народу через огидну помилку в Переяславі 1654. Друга так любить своіх родичів в Украіні,що більше путінським підстилкам типу Царьова підстеляеться,ніж правди хоче про Украіну здобути і приіхати до ''бандерівського кубла'' ,і спокійно прогулятися тернопільськими,львівськими,луцькими або інших західно-центральнх міст вулицями навіть вночі. А в Луганську,Донецьку навіть за найспокійніших,наймирніших часів небезпечно було прогулюватись і в білий день,бо хуліганів,зеків,тітушок безробітних завдяки януковичам,совдепіі,путінським агентам-Ефремову,Царьову,Чечетову та іншим злодіям і корупціонерам,комунякам-прислужникам Кремля валом,а працювати вони не вміють, не хочуть, іх робота-рекет,проплачені мітинги за ублюдків типу вищевказаних,злодійство,крадіжки і бухло до безуму-''украл-выпил-в тюрьму,украл-выпил-в тюрьму,романтика'' і це там генетична хвороба. А украінці хочуть позбутися чужих правил,агентів,нав'язаноі''дружби та любові'' від ворожоі з поконвіків ординськоі ментальності,рабства,бандюжества. Украінці хочуть своеі незалежноі,без москальских газу,руки,совдепіі,держави в союзі з цивілізованою,просвіщеною,прогресивною,ІНТЕЛІГЕНТНОЮ ЕВРОПОЮ і при цьому залишитися самобутною національною державою. Задовбала орда-деспотична,авторитарна,хамська,п'яна,розвалена. Одчіпіться ви від нас зі своею ''любовію''! Ідіть на всі на... Ми хочемо мирно багатіти і любити один одного. За це був Майдан,за це загинула НЕБЕСНА СОТНЯ.Ми ж до Росіі не ліземо...поки що. О! Не пхайтесь і до нас. А ''гостю'' хочу порекомендувати навчатися академічно і зарубати на своему носі,що жовто-блакитний прапор-саме жовто-блакитний(жовте-верх-символ Сонця,вогню,Бога Сварога,Бога Дожбога,Ярила,Бога Рода,Всебога,Всевіда,Бога Вишнього,блакить-низ-символ моря,води,Богині джерельноі води Дани,Всебогині Лади)-це прапор Володимира Червоне Сонечко ще до його охрещення,це символ і предків Володимира Святого,як і Тризуб-символ триеднання ведичних слав'янських богів-Вишнього,Всевідо,Всебога,а також символи Води, Вогню та (середній знак)-іхньоі дитини-ЗЕЛЕНІ(досі в Украіні на дітей кажуть''мале-зелене) цей символ був і е волховним символом освячення всього і,в тому числі, худоби. А те,що зараз в Украіні е державним прапор блакитно-жовтий,,як пояснювали історики москалики брехуни-Небо-Пшениця(повна дурня)-навмисне перевертають то австріяки ,то москаляки, аби не дати повноі сили нашій символіці і нашій державності. А ми таки перевернемо наш символ,чого дуже боіться московська орда,бо саме цей символ був і е смертельним для всіх орд і це буде кінець московськоі орди,про що історіогеральдична наука твердить і зодіакалька наука підтверджуе.Цей час вже настав.

    апр 13, 2014 at 02:29
    Макс

    Куда смотрит СБУ? Этого клоуна-гастролёра давно пора на нары,а ВР в срочном порядке снять с него депутатскую неприкосновенность.
    В одном эти ушлёпки-троллежополизы правы,власть у нас вааще никакая,безхребетная.

    апр 13, 2014 at 11:08
    Валерий

    Не поминайте при каждом слове свою фашистскую АДСКУЮ СОТНЮ - НАМ на них наплевать!!!! Вас же не волнуют погибшие сегодня в Славянске, для вас они не сограждане, а "террористы" и "агенты Путина". Вы любите только себя, "свiдомих"...

апр 13, 2014 at 05:19
Семён

Американский исследователь: "евромайдан" организовали власти США
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1101479
Славянск нападение хунты на народ
http://www.youtube.com/watch?v=DDhEPpsFX7I
Германия: Бойню на Майдане организовала сама "оппозиция"
https://www.youtube.com/watch?v=d5mtQb0rENU
Об американском вкладе в карательную операцию на восставшем Юго-Востоке
http://www.odnako.org/blogs/ob-amerikanskih-nayomnikah-na-vosstavshem-yugo-vostoke/
Обращение Сергея Кургиняна к Донецку и Луганску на новой фазе политического процесса на юго-востоке Украины
https://www.youtube.com/watch?v=0OnHutVyZFs

апр 13, 2014 at 07:40
петро

Семен. Я тебе на ''русском'' напишу. Займись собой, Путиным и Жириновским,которые роют,как слепые кроты,в Украине и хотят окупирвать свободный народ,командовать ним и поработить. Семен,вместе со своей говняной бандой,...дуй на кухню и шепотом обсуждай проблемы в России,только тихо,а то посадят. Мы тут подеремся и к миру вернемся. У нас умных больше и больше,чем в России. Семен,ты уже смылся? Вернись и забери с собой нафиг преступника и тупицу Царева. Вот теперь прощайте...навеки.

- Отклонённые`]]
петро

Семен. Я тебе на ''русском'' напишу. Займись собой, Путиным и Жириновским,которые роют,как слепые кроты,в Украине и хотят окупирвать свободный народ,командовать ним и поработить. Семен,вместе со своей говняной бандой,...дуй на кухню и шепотом обсуждай проблемы в России,только тихо,а то посадят. Мы тут подеремся и к миру вернемся. У нас умных больше и больше,чем в России. Семен,ты уже смылся? Вернись и забери с собой нафиг преступника и тупицу Царева. Вот теперь прощайте...навеки.

    апр 14, 2014 at 04:32
    Catsapam

    Даже самые конченные людишки не говорят плохо о погибших,даже о врагах...
    Ну и кто ты после этого?

      апр 14, 2014 at 05:03
      Валерий

      Всегда не говорят плохо о погибших? Нет, не всегда. НИЧЕГО хорошего не говорят, например, о примерно 50-ти членах НСДАП и СА, убитых баварской полицией 9 ноября 1923 года во время попытки путча нацистов в Мюнхене. В тот день колонна штурмовиков СА и нацистских активистов с Гитлером во главе попыталась захватить мюнхенские правительственные здания и провозгласить Гитлера рейхсканцлером. Однако на подходе их встретил пулемётный огонь правительственных сил. Были убиты десятки гитлеровских активистов, и они тоже были КАК-БЫ людьми. Но что-то жалеть их не хочется...

апр 13, 2014 at 11:13
Валерий

Сдохни и ты вслед за своей АДСКОЙ СОТНЕЙ, представитель "свободного" УКРОБЫДЛА!!!

апр 14, 2014 at 11:27
петро

Валерію,вам бракуе аргументів? Ви заходитесь слиною? А ,я згадав,що це ж ти ,виродку,обізвався. Ну,привіт,довбодятел,як рило? Ти з тюрми,чи зі схрону варнякаеш? Людина,яка взяла зброю, усвідомлюе свою місію-перемога або смерть. Твоі бандюки взяли зброю на людей без зброі на Майдані,перші почали і програли,бо не усвідомлювили свою ідейну місію,хотіли зрубити бабла,але... втекли ,позаховувались. Ті,що в Донбасі взяли зброю,усвідомлюють свою місію і готові загинути за чужу ідею Путіна,Царьова. От і гинуть. Вони ж не люди з Майдану,які хотіли,щоб ти і тобі подібні не обкрадали іх,а ти іх почав,сука,зачищати. Озброені ж в Донбасі теж вирішили зачищати з допомогою ментів,що зрослися з бандлом,тільки кого зачищати? Просто вкрасти шмат територіі і продати Путіну за гроші,напитись і...все. Злодіі,бандюки,випестувані тобою, голодні,безробітні тітушки-це твій послід,Царьов. Тебе разом з ними і завалять,а щоб не крали,сучво,бо ж уже і територіі,курви,продають.

    апр 14, 2014 at 05:45
    Валерий

    Смотри не захлебнись слюной от злобы, быдло малограмотное!!!