ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Митинг в Одессе

В Одессе на Куликовом поле тысячи горожан требовали призвать к ответу нынешнюю власть. Власть, которую в народе уже назвали хунтой. 
Люди требовали провести референдум по всем судьбоносным вопросам. Требовали прекратить политические репрессии, придать русскому языку статус государственного, прекратить нагнетать антироссийскую истерию. 
На Куликовом поле требовали освободить Антона Давидченко, арестованного за личные убеждения. Я горд за одесситов, которые не сдают своих героев. Добиваются, чтобы были соблюдены их права. Я сделаю все, чтобы Антон вышел на свободу (https://www.youtube.com/watch?v=-NrKdJuWnyE). 
На Куликово поле люди пришли, чтобы почтить ребят из «Беркута», погибших выполняя свой профессиональный долг. Они настоящие герои, и Одесса подтверждает это. 
Сегодня на Одессу смотрит вся страна. Наша страна, которую мы никому не отдадим. Эта власть смертельно боится любых проявлений инакомыслия. Боится людей и не хочет слышать их требования. 
Для славян всегда важно было понять, в чем правда. У одних правда силы. У других – сила правды. Тысячи одесситов продемонстрировали то, что у них сила правды.


Митинг в Одессе - Олег Царев - 06.04.2014

Митинг в Одессе - Олег Царев - 06.04.2014

Митинг в Одессе - Олег Царев - 06.04.2014

Митинг в Одессе - Олег Царев - 06.04.2014

 

Комментарий
(12 Комментариев)
- Отклонённые`]]

- Отклонённые`]]

    апр 07, 2014 at 09:52
    Паша

    Если бы не зажимали тот же Крым, не забывали бы про Донецк, Луганск и Харьков, то не получили бы сейчас сепаратизм.

апр 06, 2014 at 10:56
JOKER

Украина и Россия и Белорусь - один народ.
Есть идиоты которые считают, что враги "хохлЫ", другие думают враги "кацапы", "москали","бандеровцы", но никто не говорит что вместе мы Святая Русь.

А вот посмотри на своего самого "толерантного"((( кандидат в президенты 38%, а православных "суками" считает "ВТИХУЮ"
ВРАГ ВНУТРИ !!!!!!!!!!!!!!!! http://forbes.ua/nation/1368492-top-10-lyapov-politikov-kto-kak-i-pochemu-publichno-okonfuzilsya/1368496#cut .

    апр 07, 2014 at 01:14
    Дмитрий

    Их задача уничтожить единство Святой Руси.

    - Отклонённые`]]
    Дмитрий

    Их задача уничтожить единство Святой Руси.

      апр 08, 2014 at 12:20
      JOKER

      Яценюк, Турчинов как и Черновецкий не примеры.
      Они далеко не сектанты.

апр 07, 2014 at 01:13
Дмитрий

Конечно, вместе мы Святая Русь. Только бандерлоги отношения к Руси не имеют, потому что они еретики паписты, униаты, сектанты. Вот например Турчинов и Яценюк. Никакого отншения к Православию не имеют. Сектанты.

К тому же, на Украине есть фальшивые православные, например, "патриарх" Филарет с УПЦ КП, он предан анафеме.

Он это заслужил еще задолго да нынешних событий.

    апр 07, 2014 at 03:19
    JOKER

    Дмитрий, Бандеровцы тоже славяне и отношение к Руси они имеют тоже. Католиками они стали после того,как для поддержки от католических стран в войне против Орды Данило Галицкий допустил католическую веру (католики дали ему титул Король Руси, что не типично для православия). Рюрики тогда как и сейчас воюют между собой, Орде платили дань 300 лет, чтоб все не повторилось(((((.

    Святая матушка Алипия еще до раскола в своих пророчествах говорила "Филарет умрет мужиком" жалко людей которые этого не знают и верят ему(((((((
    Лично я ходил во Владимирский собор (там мощи Варвары лежат, и вообще очень красиво), но Боже упаси, чтоб я у "тамошних" исповедался или причастился.

апр 07, 2014 at 12:46
ника

Поддеоживаю на все 100!!!!Украина, Россия и Беларуссия- братья, а эта антироссийская истерия -патология!!!!!

    апр 08, 2014 at 10:37
    Маша

    Но пока мы видим, что в столичных СМИ превалирует одно мнение: "хто нэ скачэ, той москаль". Поэтому веры вам нет...

апр 08, 2014 at 10:26
Николай

Сегодня, рядовые сторонники новой власти, видя безнаказанность и произвол со стороны лидеров, и себе решили, что им можно угнетать несогласных. Мне самому неоднократно приходилось сталкиваться с высказываниями типа: «А! Он говорит то, что нам не нравится, давайте его заткнем». И что характерно, зачастую это делали записные «демократы» и сторонники «европейских ценностей»

    апр 08, 2014 at 10:45
    Серго

    О каких ценностях вы говорите? Какие сторонники? Всё это сборище настоящей быдлоты и сыграло на руку как Януковичу, так и его последователям.
    Крысы поразбегались, хамелеоны перекрасились - теперь видно кто остался личностью.
    Царёв - личность! Не красился, не перебегал и не стелился - держится своих убеждений и не прячется от бандерлохов!

      апр 08, 2014 at 07:42
      JOKER

      С Правдой не поспоришь!!!!)

    апр 08, 2014 at 10:42
    Правда

    Достаточно только вспомнить совсем недавние события, когда Мирошниченко со своими подонками избивали ИО Гендиректора 1-го национального. И что самое главное - это ужасно удивило, что все считают эго методы неприемлемыми. Как он там сказал "Ну если хотити я извинюсь". Ха-ха. Сделал одолжение. В любой европейской стране его давно бы лишили возможности занимать политические должности. Я уже молчу об уголовной ответственности - чем вам не рэкет?. И все, кто сейчас при власти соответсвуют этому рекетскому образу.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья