ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Митинг под дождем

Начался митинг в Луганске около памятника Шевченко. Идет дождь, но тысячи луганчан стоят, не уходят. Должны объявить результаты референдума. Все ждут. Артисты Луганского русского драмтеатра выступают на сцене. Тоже под дождем. "Выходила на берег Катюша", "Три танкиста", "Журавли" - звучат песни военных лет. Они помогали нашим отцам воевать с фашистами. И сейчас эти песни с нами. 
Все ждут результатов референдума. Местные артисты - слепые братья-певцы исполняют песню "Батяня, Донбасс"... Этих людей нельзя поломать. Власть так ничего и не поняла про Юго-Восток.

Митинг под дождем

Митинг под дождем

Митинг под дождем

Комментарий
(1 Комментарий)
    мая 13, 2014 at 03:48
    Лилия К

    "Этих людей нельзя поломать. Власть так ничего и не поняла про Юго-Восток". Горжусь и восхищаюсь Юго-Востоком! Мужественные, сильные, смелые, стойкие Люди!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья