ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Миротворцы на всю территорию Украины

Андрей Парубий требует ввести миротворцев на всю территорию Донбасса, а не только на линию разграничения. Аргументирует своё требование тем, что, якобы, без миротворцев он не сможет проводить агитацию на всей территории Донбасса во время предстоящих выборов. Если исходить из его логики, то тогда миротворцев надо вводить и на всю территорию Украины. Иначе многие политики, противники действующей власти, не смогут вести агитацию на всей территории Украины. Сказать по правде, ещё на прошлых президентских выборах я не мог нормально проводить избирательную кампанию. Я тогда не без проблем посетил все регионы юго-востока Украины, а во время посещения Киева попал в такой переплёт, что до сих пор удивляюсь, как жив остался.




Дискриминация и невозможность кандидату в президенты проводить свою президентскую кампанию, нападения на него - это грубое нарушение международных принципов. Это не шутка. Тогда по поводу нападения на меня руководитель ООН Пан Ги Мун заявление делал.


На Украине гражданский конфликт привёл к гражданской войне. Если политики, представляющие сегодняшний Киев, будут иметь возможность участвовать в выборах на Донбассе, то их противники Захарченко, Губарев, Азаров, Олейник, Марков должны иметь такую же возможность вести работу на территории всей Украины. В противном случае это будет нарушать основные принципы равенства и недискриминации, которые заложены в концепцию верховенства права.

«Доктрина  верховенства права»  простыми словами означает, что все равны перед законом. Эти принципы, на основе которых работает Организация Объединенных Наций. Эти принципы заложены в Конституцию Украины.

Если кто не понимает, о чем так долго спорят Сурков и Волкер, ещё раз перечитайте то, что написано выше. Спор идёт о равенстве и праве. Применять ли к русским общемировые принципы равенства, права и недискриминации. Или смириться с тем, что на нас они не распространяются. По большому счету, вся Русская весна на Украине - это была борьба за равенство, это было восстание за справедливость. Не знаю, как вы, а я за право и справедливость . У меня даже есть понимание, куда и как должны входить миротворцы, которых так выпрашивает у Запада Киев:  Западная Украина по реке Збруч -  миротворцы Польши, Закарпатье - Венгрия, Бессарабия - Румыния,  остальная часть Украины - Россия, Беларусь, Казахстан.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья