ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Мира и хлеба в новом году

В очередной раз Ринат Билялов и Ирина Попова, депутаты Парламента Новороссии , их помощники и знаменитый волонтер Дед Мороз привезли гуманитарную помощь буквально на передний край обороны. В детскую школу-интернат №36, расположенную на окраине Макеевки в поселке Горки. Они доставили детям продовольствие – хлеб и овощи. Как сказала Ирина Попова, именно дети попадают под удар первыми. И именно им, а еще старикам и малоимущим необходимо оказывать помощь в такое трудное время - на это нацелил депутатов Олег Царев, председатель парламента Новороссии.
- Благодаря всесторонней помощи, - сказала повар школы интерната Галина Васильева, - наши дети не голодают и нам удалось сохранить полновесные порции. Но ассортимент продуктов, которыми мы располагаем и блюд, которые готовим для детей, изменился, поскольку мы сталкиваемся с нехваткой хлеба, овощей, рыбы, молока.Спасибо, что не голодаем, и что нам часто помогают люди, которые во время войны стали сплоченнее и добрее.
- Люди на Донбассе во время войны, - отмечает Ринат Билялов, депутат Парламента Новороссии , - действительно стали добрее. Но государство Украина относится к ним так, как я бы не пожелал и врагу. В результате страдают, прежде всего, самые незащищенные слои населения – старики и дети, а мы со своей стороны делаем все, чтобы они выжили.
- Я восхищаюсь теми людьми, которые, несмотря на войну, не оставили свои рабочие места. Например, сотрудниками этой школы-интерната, которая практически примыкает к линии фронта, - подчеркнул Руслан, помощник депутата Парламента Новороссии.
- Я хочу, чтобы по ночам не бомбили, чтобы, прежде всего, дети не вздрагивали и не подпрыгивали от взрывов, - заявила в преддверии Нового года знаменитый волонтер Дед Мороз, - мира хочу, спокойствия для всех. И для детей, и для взрослых.
С тем, что мир очень нужен донецкой земле согласились все присутствующие, а сотрудники интерната еще раз поблагодарили Парламент Новороссии за систематически оказываемую помощь.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья