ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Милиция помогает ополченцам нести дежурство

В городе Краснодон Луганской области милиция продолжает оставаться с народом. Несмотря на приказ о снятии сотрудником УВД с блокпостов народного ополчения, милиционеры продолжают нести там дежурство.
В Алчевске для объединенного штаба ополчения города было выделено  помещение ДОСААФ при военкомате.
Жители юго-востока Украины, высказавшие свою позицию на референдуме 11 мая, не могут смириться с тем, что офисы политических сил, поддерживающих антитеррористическую, а на самом деле карательную операцию против них, находятся в их регионах.
Так, в Краснодоне и Одесе возмущенные граждане разогнали офис БЮТа и предвыборный штаб Петра Порошенко.

Пресс-служба движения "Юго-Восток": http://yugovostok-ua.su/

Комментарий
(3 Комментария)
    мая 18, 2014 at 12:34
    Вероника

    Краснодонцы всегда были патриотами Родины!!! Даже в Великую Отечественную боролись с фашистами всеми силами в невыносимых условиях! Была книга Фадеева "Молодая гвардия"! Умницы, мужественные люди, это нелегко в нынешних условиях.. Они знали зачем, они верили в победу и поддержку великой страны! Да, люди понимают, что они объявили на референдуме о своих независимых республиках, сделали выбор, им уже не нужны выборы, а тем более присутствие офисов партий, которые поддерживают карательные операции против людей!

    мая 18, 2014 at 01:39
    Вероника

    Как будем жить, что будет если придёт мало населения страны, то выборы объявят несостоявшимися и нынешняя власть будет править долго??

      мая 19, 2014 at 06:19
      Лилия К

      Вероника, к сожалению, эта же власть и останется после выборов. Не для того хунта столько крови невинной пролила, чтобы вот так просто отдать власть. Хунта упивается своей властью, своей вседозволенностью и безнаказанностью. А выборы будут считаться состоявшимися, даже если на них придет один Порошенко. Хунта подготовилась, наштамповала законов, чтобы признать выборы легитимными при любом раскладе. Жизнь изменится только если Юго-Восток выстоит. Сейчас Юго-Восток героически держится. Душа болит за людей.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья