ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Методы работы украинских "европейцев" с оппонентами

Вчерашние оппозиционеры, которые хотят в Европу, демонстрируют методы борьбы с оппонентами, которые уместнее где-нибудь в самых одиозных деспотиях Африки. Перед Днепропетровской областной государственной администрацией «евромайдановцы» и «Правый сектор» повесили мое чучело (http://dnepr.comments.ua/news/2014/02/23/150224.html). Андрей Денисенко, руководитель местного «Правого сектора» призывает открыть против меня уголовное производство за организацию митинга в Днепропетровске (http://dnepr.comments.ua/news/2014/03/05/144356.html). При этом сам Денисенко в последние месяцы организовал и провел в Днепропетровске десятки митингов. 
Александр Доний пытается выслужиться перед новой властью и требует открыть уголовное производство по отношению ко мне за государственную измену. Основанием для подобных заявлений народного депутата, недавно избитого «свободовцами» в туалете парламента, стали мои комментарии на российском телевидении (http://glavpost.com.ua/?q=node%2F23621). Олег Ляшко требует лишить меня депутатской неприкосновенности (http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/1141731-lyashko-trebuet-snyat-neprikosnovennost-s-nekotoryih-deputatov.html). 
Вот такие вот - «парламентские» методы борьбы наших демократических и насквозь правовых «евроинтеграторов». Жду призывов вернуть в Украину смертную казнь.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья