ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Меня не остановят запугивания

Сегодня в Николаеве возле поликлиники на нас напали агрессивные радикалы - около 30 человек и попытались сорвать встречу. Они заблокировали вход в здание, швыряли камни, выкрикивали оскорбления и угрозы.
Похоже, все было продумано и спланировано, потому что милиция куда-то иcчезла, а оставшиеся даже не попробовали хоть как-то остановить беспредел.
Кто не понял или не знает, хочу сказать: такие провокации не смогут запугать ни меня, ни мою команду! Это не испугает и тех людей, которые защищают себя и право на собственное мнение, право на собственный язык, культуру, просто на достойную жизнь! Никакие провокации беспредельщиков не остановят меня и мою команду.
За нами – правда, и это главное.
Еще раз хочу напомнить новоявленной киевской «власти», что жители Юго-Востока страны – это такие же полноправные граждане, как и все остальные украинцы. С ними нужно вести диалог, прислушиваться к их мнению, а не устраивать провокации, «охоту на ведьм», насиловать и запугивать.
Позволяя такое, власть, по сути, объявляет войну той половине страны, где живут русскоговорящие граждане Юга и Востока.
Призываю всех жителей Юго-Востока: мы должны сплотиться, организоваться, не допускать провокаций!
Мы дадим отпор всем отморозкам, которые пытаются превратить Юго-Восток страны в концлагерь - в традициях фашизма.

Меня не остановят запугивания - Олег ЦаревМеня не остановят запугивания - Олег Царев

Комментарий
(41 Комментарий)
    апр 09, 2014 at 01:28
    Наталья

    Олег Анатольевич, Вы настоящий мужчина! Примите мое глубокое уважение.

      апр 09, 2014 at 02:01
      таня

      странно, что на страничку к Олегу лезут всякие неадекваты, чтобы рассказать о том, как они его ненавидят! Если по Фрейду, так это признак латентного обожания!

        апр 09, 2014 at 03:26
        Жендос

        Танечка, дорогая - а ты когда даешь пощечину какому-нибудь самцу который позволил себе взять тебя за ягодицу на улице - это тоже признак обожания? ....или когда прогоняешь алкашей от подъезда - то ты их тоже любишь? ......

        "Если по Фрейду, так это признак латентного обожания!" - это признак того что быку показывают его место в стойле ....

          апр 09, 2014 at 05:22
          Семён

          Татьяна, не обращайте внимание, Жендос местный платный тролль. Но так как с умом у него туго, он может мычать и писать на уровне эмоций. Его ума не хватает, что критика должна быть конструктивна, потому и тупит в стиле "сам дурак")))

            апр 09, 2014 at 05:33
            таня

            да я знаю, они вместо того, чтобы в сторонке потеребить свой орган, пакости здесь пишут

              апр 09, 2014 at 05:41
              borodino2014

              хватит тебе теребить цареву дурочка ты продажная...
              а Царев сам виноват надо было не на путлеровских тв каналах рассказывать его пропоганду а думать как не допустить развала странны.

              апр 09, 2014 at 06:16
              JOKER

              Ох и таня))))))) "потеребить"))))

    апр 09, 2014 at 01:40
    Серго

    Олег! Вы - молодец, вели себя более чем достойно. Вашу позицию поддержат миллионы людей. Вы правильно призываете сплотиться, организоваться, но я не понимаю, что такое "не допускать провокаций!"? Обтекаемая фраза. Можно сказать, что Вы в Николаеве допустили провокацию, спровоцировали на драку одним уже своим приездом местную или приезжую мразь. Понятно, что Вы ехали не драться, а посетить раненных людей, но результат?
    По сути, Вы отговариваете людей сопротивляться мрази, а то "как бы чего не вышло"! Уже вышло, только у фашистов! Теперь должно выйти у Вас. Объявляйте и создавайте по всей стране мобилизационные пункты сбора своих сторонников - борцов с фашизмом. Устроим им 9 МАЯ! Вместе со всеми - с коммунистами, с витренковцами, с остатками регионалов, с беспартийными.
    Вчера было рано, завтра будет поздно, надо - сегодня, сейчас. Это Ваша главная задача и даже призвание. Почетнее звания народного лидера не бывает.

    апр 09, 2014 at 01:49
    Люба

    А мне интересно в чем проявился фашизм и бандерововсть Ваших оппонентов. В том что у они не пішут любовью к человеку который их назвал скотами? Да они были сердиты, но их злость вызвали Ваши выступления против государственности Украины в стране, с которой мы находимся в состоянии войны. Ваш крики о том что у народа украины есть право говорить на русском языке совершенно справедливы, вот они на своем родном русском языке и показали вам направление, а также дали точную оценку вашим взглядам и действиям.

    - Отклонённые`]]
    Люба

    А мне интересно в чем проявился фашизм и бандерововсть Ваших оппонентов. В том что у они не пішут любовью к человеку который их назвал скотами? Да они были сердиты, но их злость вызвали Ваши выступления против государственности Украины в стране, с которой мы находимся в состоянии войны. Ваш крики о том что у народа украины есть право говорить на русском языке совершенно справедливы, вот они на своем родном русском языке и показали вам направление, а также дали точную оценку вашим взглядам и действиям.

      апр 09, 2014 at 03:25
      Максим

      Я - украиноговорящий. Хотя коренной харьковчанин.
      Могу свободно разговаривать на украинском и рассейском. Почти свободно на беларуском. Учусь на английском и польском.

      Здесь пишу на российском, чтобы не напрягать залетных фанатов Царева из рашки.

апр 09, 2014 at 02:16
Серго

В семье не без урода. В Крыму из более чем 400 тысяч(!) и из более чем двухмиллионного населения полуострова отказались от получения гражданства России всего 26 человек. Ищут с фонариком по закоулкам, может еще кто-нибудь забыл отказаться.
Три десятка непонятно кого - это не Николаев, это провокаторы и предатели - пятая колоннка юго-востока,а судя по их выражениям и виду - обычные поллитровочные маргиналы. И кстати, Олег дал достойный отпор, молодец. Яценюк с Турчиновым от отдного вида яйца в обморок упали бы.

    апр 09, 2014 at 03:23
    Максим

    Откуда инфа про 26 человек?
    Из российского ТВ им. Й. Геббельса?

    апр 09, 2014 at 04:46
    иван

    ты гнида москальская открой глаза сколько уже беженцев приехало на материк

апр 09, 2014 at 02:20
Елена

Олег, Вы молодец!Не сдавайтесь!Держитесь!Настоящий герой!

апр 09, 2014 at 02:30
Дмитрий

Вся эта галядщая толпа в николаевской больнице так и останется безимянной, а Царев теперь в истории надолго останется.

апр 09, 2014 at 03:06
Юрий

Олег,за Вами правда!И это главное!

    апр 09, 2014 at 05:19
    Семён

    Максим - ты прежде всего ПЛАТНЫЙ тролль!
    Я даже представляю твой портрет, лет 23-25, так как ещё в восхищении от "полного высшего" образования. Экономист, значит уже по духу бездельник, ну и гуманитарий, то есть слабак, с девочками учился)) Скорее всего из не полной семьи, мама где-то учитель младших классов или садика. Отучился, обернулся и тут бац перспектива или продавцом-консультантом в Евросеть или в банк (ну это мечта))), а дальше ипотека и пацаны во дворе не уважают, дрыщ ещё скорее всего и трус, так как с экстазом пишешь про драку - сам-то очкуешь))) Ну а тут калымчик, да ещё и контингент подобных. Но так как с умом туго, то приносишь больше пользы закреплённому за тобой объекту. Давай не позорься, переходи на светлую сторону силы))) хотя бы после работы)))

апр 09, 2014 at 03:38
Максим

О! Значит я попал в точку! Раз Царев удаляет мои комменты. Повторяю: его визит в Николаев связан с арестом СБУ российской диверсантки Марии Колады, координировавшей луганских сепаратистов. Царев хотел вместо нее передать им инструкции.

На третьем видео по этой ссылке отлично видно, как он занервничал, когда спросили про Коладу:

http://nikvesti.com/news/politics/51938

    апр 09, 2014 at 03:39
    Максим

    Пардон, я имел в виду, конечно же, не луганских, а николаевских сепаратистов.

    апр 09, 2014 at 08:32
    JOKER

    )))))))))) Ты не в точку, а пальцем в Ж... попал!!!!
    На этом видио видно много "мосек" и достойного ЦАРЯ!!!!!
    А завтра скажут, что 12 летнего диверсанта задержали возле АЭС!!!

апр 09, 2014 at 03:47
Максим

http://espreso.tv/news/2014/04/09/carov_znimetsya_z_prezydentskykh_perehoniv_na_koryst_dobkina

Кто там за Царева собирался голосовать?

Я вам говорю: им на двоих с Допой не набрать больше 9%

    апр 09, 2014 at 05:45
    platinum sudoku

    )))) не смешите даже деньгами от путлера им обоим и 7% не светит...хотя у нас народ умнее возьмут деньги а голосовать за совсем других будут.

    апр 09, 2014 at 08:27
    JOKER

    Не смотрите это "деза"!!!!!!!

апр 09, 2014 at 04:34
Лилия

Олег Анатольевич! Глубокое уважение Вам! Вы - мужественный человек. Люди Вам верят.

апр 09, 2014 at 04:37
П. Порошенко

Царев наш президент!!!
Я снимаю свою кандидатуру!!!!

апр 09, 2014 at 05:00
В.Путин

Чего раздухарились? Я иду к вам.

    апр 09, 2014 at 05:26
    Медеведев

    Помоему, у троллей весеннее обострение.

апр 09, 2014 at 05:41
Алексей

Уважение Вашему мужеству.
Воле, последовательности.
Да, именно такой человек, как Вы и достоин быть президентом.
Алексей, город Николаев.

апр 09, 2014 at 05:43
национал-фашисткая партия россии

молодец Олег. Путин одобряет твои действия.

апр 09, 2014 at 05:53
Князьов

Ну алежка, айда в Киев агитировать, нам тебя будет очень интересно послушать!

апр 09, 2014 at 06:09
Елена

мало дали!жалко что мы не знали о приезде...так как большинство николаевцев с удовольствием бы прикупили на это дело по лоточку яиц...тем более яйца для ПР- это слабое место.

    апр 11, 2014 at 01:27
    JOKER

    ))))) Ленка каратистка!!!!! В прямом эфире говорили, а Вы не знали))))) Ну, значит только 15чел. в Николаеве телевизоры есть))))))

апр 09, 2014 at 06:09
Александр Борисович

Выйти против обезумевшей озверевшей стаи, выстоять, сохранить лицо (в прямом и переносном смысле этого слова) - это поступок настоящего ЛИДЕРА!

апр 09, 2014 at 06:12
Александр

Я из Белоруссии, уважаю вашу честную принципиальную позицию. Люди которые борются за чистоту украинской расы раскалывают её совершают преступление против своего народа. Лидеры их не самостоятельны, они подготовлены и проплачены госдепом. 5 миллиардов баксов вкаченных в 5 колону дали свои фашистские всходы. Я вижу что для Вас это очевидно как для других честных людей. Пусть вас не оставляет мужество.
Не в силе бог а в правде!

апр 09, 2014 at 06:27
Брат

Олег Анатольевич! Всей семьей Вас поддерживаем! Держитесь! Рожденные в СССР земляков по Родине не предают!

апр 09, 2014 at 06:32
Nelli

Олег!Вы мужественный ,толерантный,выдержанный человек.Что с людьми происходит?Сколько ненависти и хамства,неужели это наш украинский народ?Не верю,что эти люди в Николаеве кричали и дрались бесплатно.Как непорядочно вел себя с вами журналист на "громадськом",кому нужны их примитивные комментарии,важно,что и как скажет политик.Держитесь!Ваши слова и действия вызывают доверие не только на Востоке...В такое сложное время всем бы объединяться и государство сильное строить, а "они" войска в Луганск вводят против cвоих же... Депутатов,которые в Верховной Раде дерутся у трибун- исключать из депутатов навсегда!(если у умных людей не хватает аргументов-не достойны они интересы других представлять)Уважаем Вас!Удачи!!!

апр 09, 2014 at 06:38
Наталья

Мы вами восхищаемся!Вы достойный президент!С вами Бог!Будем молиться за вас и вашу семью! Россия с вами!Нам такие достойные люди нужны,переезжайте к нам!

апр 09, 2014 at 07:42
Александр(Крым)

Уважаю!

апр 09, 2014 at 08:43
Andrey

Я посмотрел немного видео. Приятно видеть, что он от вас бегал - один на один они дрейфят. Только когда "разом их багато". А так - кишочки тонки.

апр 10, 2014 at 02:52
slav

стандартная провокационная схема, я не удивлюсь, если все эти "противостоянцы" не из Николаева, и оплата им пропорциональна наглости.
интересно, как поведет себя Рабинович в созданной по его методу провокации?

апр 10, 2014 at 06:53
Семён

Удивляет, тупость про плаченных госдеповских троллей на данном ресурсе (Максим, Петро, Жендос и другие залётные).
Задумайтесь: бывший глава СБУ в Москве, а значит вся картотека, агентов влияния ЦРУ в руках ФСБ России. Ситуация накаляется. А это значит, что вся инфа об агентах и платных троллях в том числе будет у тех, кому это надо. Завтра Максимку пырнут ножом в подъезде и что жаловаться в Госдеп?? Так и им тоже на руку, концы в воду, да и новой власти тоже, мол идёт естественный процесс очищения. Всё-таки печальна судьба предателей. Единственное может повезёт, придёт к власти Царёв и хоть в тюрьме отсидятся))))