ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Маленький секрет сироты

Во время встреч с депутатами парламента Новороссии люди часто задают им один и тот же вопрос: сколько людей, детей еще нужно убить Порошенко на нашей земле, чтобы он наконец-то прекратил эту войну?
Но война продолжается. Счет погибших ежедневно уже идет на десятки. Каждый день война убивает и калечит людей, делает сиротами детей.
Сегодня депутаты парламента встретились с отцом, который совсем недавно потерял дочь и зятя, сиротой осталась 6-летняя девочка. Депутаты по поручению ОЛега Царева, спикера парламента Новороссии, вручили семье погибших материальную помощь.
В тот день, 13 июля, Саша и Аня приехали в свой дом в Красногоровке, чтобы собрать вещи. Этот городок неподалеку от Донецка уже который день обстреливала артиллерия украинской армии. Жестко, прицельно – так, чтобы наверняка. Поэтому супруги вместе с маленькой дочкой на время перебрались к родителям Саши.
Вещи собраны, можно было ехать. Но примерно в час дняначался очередной обстрел.
Отец Ани Николай Васильевич рассказывает, что ему позвонили с телефона зятя и сказали, что он убит. И положили трубку. Сам не свой от волнения Николай сел в машину и помчался в Красногоровку.
«Когда я приехал, увидел настоящий кошмар: в радиусе километра вокруг дома дочери – ни одного целого дома. Один дом неподалеку сильно горел. Осколками посечены все заборы, - рассказал Николай Васильевич. -Своих детей я нашел за домом. Прямо перед ними была огромная воронка. Я звонил во все службы – МЧС, милицию, пожарным, в скорую. Ни одна из них не приехала. Хотя осознавал, что моих детей уже нет на этом свете… То, что я увидел, ужасало: Анечка сидела под стенкой, закрыв голову руками, на правой руке у нее не было одного пальца, сломана нога. Я взял мою девочку за руку, но в такую жару она была такая холодная… Потом врач в морге сказал, что у нее прямо в виске был осколок 2х3 сантиметра. Зятя отбросило взрывной волной, у него был в клочья разорван живот. Они погибли мгновенно. Шансов выжить у них практически не было».
Николай Васильевич рассказал, что ни одна из служб за все это время так ко двору и не приехала: «Мы со сватом завернули наших детей в одеяла, обмотали их скотчем,загрузили в мой автомобиль и яперевез тела в морг».
Саше был всего 31 год, Ане – 29. Сиротой осталась маленькая дочь, 6-летняя Полинка. Она до сих пор не знает, что случилось с родителями. Ее сразу же увезли на море. Николай Васильевич с супругой собрали документы, чтобы оформить опеку над внучкой.
«Самое страшное для меня – сказать Полинке. Как найти нужные слова…Пока мы ей говорим, что родители работают за границей и не могут ей позвонить. Вы знаете, она у нас еще в школу не ходит – только в этом году пойдет в первый класс, но девочка умная не по годам. Вероятно, она догадывается или чувствует… Молчит, не задает вопросов. А как-то заплакала, я у нее спрашиваю: внученька, что случилось? А она мне так серьезно отвечает: дедушка, это мой маленький секрет. Не знаю, как ей сказать.И не говорить – нельзя…»
Видео:

Маленький секрет сироты

Маленький секрет сироты

Комментарий
(1 Комментарий)
    июл 31, 2014 at 03:02
    Вероника

    Что будет с Новороссией? Её защитят или уничтожат? Ведь столько миллионов людей пострадают, которые за Новороссию, их будут преследовать, сажать в тюрьмы, убивать за их политические взгляды, в том случае, если Новороссия будет брошена на произвол судьбы! Это просто немыслимо! Америка командует всем миром, диктует условия, накладывает санкции, разлучает нас, русских, славян с Россией, хочет её раздробить-ограбить! И Путин должен будет покориться, смириться, не сможет помочь новороссам? Кто боится позора- может получить и войну , и позор!!! Штаты, конечно, обнаглеют, если не дать им достойный ответ, внаглую полезут на Россию, могут и с помощью стран ЕС, и начнётся третья мировая! Этой войны уже не избежать, штаты стремятся к ней, хотят её, они уверены в своей победе, долго готовились к ней! И сколько бы Россия не пряталась, не откладывала- эта война всё равно будет, теперь это ясно, как Божий день! Россия даже может пойти на кабальные условия, но это её не спасёт- у США есть цель- это разгром России и перекраивание мировой карты природных ресурсов! Всё, США видит цель- не видит препятствий, как в прошлом гитлеровская Германия! Но США подготовлены к этой войне и геноциду славян ещё гораздо лучше гитлеровской Германии, будут пользоваться для этого евреями-способными разорвать страну изнутри и народами Европы!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья