ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Люди живут в страхе за себя и свои семьи

Вне закона. Так сейчас живет вся страна. Сегодня, после переворота, в Украине не работают законы. Люди живут в страхе за себя и свои семьи. 30 марта в 12.00 в Днепропетровске митинг возле Оперного театра. Я очень надеюсь, что он обойдется без эксцессов, как 16 марта. 
В тот день в самом центре Днепропетровска после мирного митинга молодых ребят жестоко избили боевики Правого сектора и Самообороны. Били до потери сознания, кололи ножами, избивали битами.
Били просто за то, что у ребят были георгиевские ленточки – символы нашей Великой Победы над фашизмом. За то, что ребята были на митинге в поддержку федерализации и русского языка. И что они в ответ на бандеровский клич «Слава Украине!» промолчали.
Потом их приволокли в милицию. И милиция даже не попыталась задержать боевиков Правого сектора! 
После 16 марта прошло немало времени, а ни милиция, ни прокуратура до сих пор так и не дали ответ – понес ли кто-нибудь наказание за избиение мирных людей?.. 
Я направил депутатский запрос в Управление МВД в области с требованием принять все меры для качественного расследования этого события (http://tsarov.com.ua/novosti/novosti-oleg-tsarov/vne-zakona.html).
Вот уже три месяца, даже больше, все национальные телеканалы буквально зомбируют зрителей, искажают информацию. А вот про избиение ребят с георгиевскими ленточками в Днепропетровске ни один телеканал даже не упомянул.
9-й канал вообще записал драку на видео (http://www.youtube.com/watch?v=z-8bHgwH5qY) и потом смаковал, показывая ее в эфире. Зачем, чтобы запугать всех остальных?..
30 марта в 12.00 возле Оперного планируется еще один митинг тех, кто думает не так, как власть. 
Надеюсь, его участники не станут жертвами. Люди не требуют невозможного. Они просто хотят жить нормальной, мирной и спокойной, жизнью.


Комментарий
(21 Комментарий)
    мар 28, 2014 at 03:09
    Valerij

    И правда как можно сидя где то там в замоскворечье знать что у нас тут происходит! Все у нас прекрасно ! Ну не верю я что вы за каждого из нас переживаете )))))

    мар 28, 2014 at 03:16
    Александр

    Вне закона живет один Крым, так как он в оккупации "спасателей". Не надо выдавать желаемое за действительной "патриот" хренов. Помни - предатели ненужны никому, сначала тебя используют а потом раздавят как таракана.

      мар 28, 2014 at 07:41
      Нина

      Во-первых, Крым живёт по законам ,российским,он занял своё ЗАКОННОЕ МЕСТО на карте государства Российского,там ,где и был раньше, во-вторых,ну где это в мире было,чтобы "оккупацию" встречали с песнями и всю ночь "обмывали" шампанским в республиканском масштабе,такое срежиссировать НЕВОЗМОЖНО: народ всю ночь гулял и веселился от радости. У меня в Севастополе много знакомых,так что информация из первых уст.

        мар 30, 2014 at 05:02
        mikail

        Нина после гулянки наступает горькое похмелье.Если Вам было так хреново жить в Украине почему не свалили в свою любимую Рашу .Вы жили на шее Украины и на отдыхающих , кино закончилось .

    мар 28, 2014 at 03:41
    наташа

    а с чего вдруг "Слава Украине" бандеровский клич????? совсем ополоумел???

      мар 29, 2014 at 11:39
      Наташа

      Наташа, согласна с Вами. "Слава Украине"- был придумал футбольными фанами и использовался на ЕВРО- 2012 для поддержки наших команд!

    мар 28, 2014 at 03:44
    наташа

    это ты боишься,от предателей избавляются)))

    мар 28, 2014 at 03:50
    Коля Тур

    обращение к сраным "коментаторам" Я и не думал что на Украине так много олигархических холуёв хуесосов. Ну и как оно на вкус очко коломойского?

    мар 28, 2014 at 04:03
    Максим

    Я на вашей стороне Олег, в стране бардак, и честно скажу, я не знаю какой вы политик, но скажу прямо: в Украину нужен аналог Сталина... Уничтожил бы бандерлогов с Западной Украины как крыс...

      мар 30, 2014 at 06:21
      лана

      лучше таких как вы депортировать ,по сталинскому методу

    мар 28, 2014 at 04:40
    Александр

    Олег, приезжай на Украину, тебе уже зарезервирована самая шикарная комната. Юлька тебе дарственную оформила.

    мар 28, 2014 at 04:48
    Николай

    Олег, безусловно, общество больно, отсюда и такие комментарии в стиле "сам дурак". История Украины - это история предательств и самое страшное предательство - раскол и самозванство в православии. Всё происходящее сегодня - это следствие этого. Никакие здравые аргументы и очевидные факты просто не воспринимаются. Бес в голове. Не обращайте внимания на вопли самоограниченных бандерой, шухевичем и Шевченко зомби. Пусть идут в Европу. Всласть наинтегрируются, потом прибегут с мольбой "прости брат, бес попутал". Было это уже, и не раз. Здравые люди юго-востока с Вами!!!!

    мар 28, 2014 at 07:07
    Севастполь

    Из-за таких уродов, как Царев, мы плавно сползаем в жопу российской действительности. Олег, чем тратить деньги на рекламу в соцсетях, купи себе лучше книжек и научись работать головой!

    мар 28, 2014 at 07:25
    Валентина

    Уважаемый Олег Анатольевич! Мы в России с болью и тревогой следим за событиями на Украине. Потому что для многих из нас это не просто страна-соседка,а историческая родина.(Мои предки в столыпинскую реформу перебрались с Полтавщины в Россию,тогда это было единое государство)И таких, как моя только в нашем подъезде панельной девятиэтажки несколько семей. А в масштабах всего города? Всей России?!!! Мы интересуемся и украинскими и российскими СМИ, с большим вниманием смотрим аналитические политические передачи, анализируем ситуацию. В нескольких из них я услышала Ваши выступления пронизанные болью и тревогой за Украину, очень жаль, что их,похоже, не слышали Ваши земляки, хотя если судить по комментариям, большинству из них анализ не нужен – столько злобы и ненависти. Вы как человек, как политик вызываете чувство уважения и восхищения смелостью и мужеством. Мы, простые россияне, искренне сопереживаем украинцам, которые вследствие политических афер, попали в очень сложную жизненную ситуацию. Очень хочется, чтобы люди наконец почуствовали себя спокойнее и смогли выбрать достойное руководство своей страны.

    мар 28, 2014 at 10:51
    Днепропетровск

    депутут шарикович...тебя в днепре как облупленного знают... казнокрады и балаболы. разорили страну и разбежались. крысы. с таким рылом точно в президенты попадёшь, в определённой палате. там ещё наполеоны строем ходят. ждут-с. а 30 го по две колорадки напяльте, чтобы виднее было, кто сепаратист, кто в трудное для страны время призывает к расколу. чтобы позднее -судить.

    мар 29, 2014 at 10:32
    Маричка

    Предатель, не лезь в Украину. Сиди в своей россии, ты же продажное существо, не заслуживающее ни уважения, ни доверия, от таких, как ты, рано или поздно избавляются их же хозяева. Даже не желаю называть тебя по имени и на "ВЫ", т.к.презираю тебя, как и твоих хозяев из россии. Предателей нигде не терпят. А Украину мы вам не отдадим. Помни это, НИКОГДА!

    мар 29, 2014 at 02:19
    Andrey

    Ишь как засуетились покупные комментаторы - все же хорошее дело делает Царев. Удачи!

    мар 29, 2014 at 03:17
    Игорь Анатольевич

    Осиновый кол в кремлевский Рейх ~ Aspen stake in Kremlin Reich ~ аналитика ~ prognosis
    Вітаю! Спасибо за визит и конструктивные комментарии. Обойдемся без хамства и российских матов. Сайт - патологоанатомический эпикриз агонии московского Рейха. Очистка постсоветского пространства от кремлевской лжи, сатанизма РПЦ МП, нефтегазовых барыг, коммунистической чумы и манкуртов. Блог пишется на болгаро-угро-меря-тюрко-эрзя эсперанто ("русском") для восприятия московитами, патриотами Залесья и не славянскими народами постфедерального пространства. Крах РФ прогнозируем в 2014-17 гг.
    http://o-leusenko-politolog.blogspot.com/2011_06_01_archive.html
    СМИ выяснили, где отдыхают летом Путин и Медведев
    http://www.tuulik.org/russia/36-russia/782-smi.html
    Дворец Путина на чёрном море
    http://tomsk.fm/watch/122676
    Межигорье Путина на Чёрном море за $1 млрд. Янукович отдыхает. Путин боится что русский народ увидит как шикует диктатор Путлер.
    Настоящий Путин
    http://youtu.be/SYzgcSfwoL4
    Настоящий Путин Запрещенное видео
    http://youtu.be/BoNj8VPq1HA

    http://stopotkat.net/news/view/34705
    Настоящий Путин
    http://youtu.be/SYzgcSfwoL4
    Спасибо Путину! Теперь 90% мыслящего населения Украины с гордостью за свою страну и ее героев причисляют себя к числу бандеровцев!
    http://www.istpravda.com.ua/articles/2011/02/21/26135/ Дорогие друзья, почитайте данную статью.
    Извините, она написана на языке страны, в которой я живу и работаю. Я очень рад
    и счастлив тем , что родился в Украине, что меня называют "бандеровцем". Я всегда буду выступать против той власти, которая ущемляет права и свободы своего народа. Я хочу жить в свободной стране, разговаривать на том языке, который мне родной. Все разговоры о том, что Россия нам старшая сестра или брат никогда не была и не будет ПРАВДОЙ… Пускай
    народ России живет счастливо и свободно в своей стране. Свободы и процветания
    им. Но лезть в дела другой страны им никто не давал права. Пусть Российское
    справительство защищает права и свободы своих граждан в своей тране. Если
    гражданам Украины так не нравится жить и работать в свободной стране УКРАИНА,
    то звините за грубость: "ЧЕМОДАН , ВОКЗАЛ, Россия". Это мой крик души, после всех комментариев на социальном сайте
    одноклассники, (сайт гнилой, здесь собираются не для общения друг с другом, а чтобы облить грязью, ГАНЬБА). СЛАВА УКРАЇНІ! БАГАЦТВА ТА
    ПРОЦВІТАННЯ ВАМ КРИМЧАНИ!!
    http://youtu.be/tDOdsVlzR3U
    Как Путин держит всех за стадо баранов
    Путін планує переселяти мешканців України на Далекий Схід | UkrNews - новини по українськи http://espreso.tv/new/2014/03/03/putin_planuye_pereslyaty_meshkanciv_ukrayiny_na_dalekyy_skhid З такою ініціативою виступив міністр розвитку Далекого Сходу Олександр Галушка. За його словами, Далекий Схід має розвиватися випереджаючими темпами при масштабному залученні інвестицій. Але одним із стримуючих факторів є нестача трудових ресурсів . "У міністерстві в ході експертних обговорень такі варіанти розглядалися ще задовго до подій, які зараз відбуваються в Україні" , - сказав Галушка. Про це повідомляє ИТАР-ТАСС.
    Міністр пояснив, на яких фактах грунтується позиція відомства. Він зазначив, що "поки ВВП на душу населення на Україні не досяг навіть радянського рівня і треба відштовхуватися немає від локальних гострих подій, а виходити з довгострокових стійких тенденцій щодо України".
    "Очевидний плюс залучення жителів України полягає в тому , що на Далекому Сході з'являться люди без мовного, ментального і культурного бар'єрів" , - пояснив міністр.
    Також за даними ФМС Росії, начебто, "за останні два тижні лютого за наданням притулку звернулося близько 143 тис. осіб".
    Мовляв, зараз найбільша міграційна активність спостерігається в прикордонних з Україною регіонах - Бєлгородської, Ростовської, Брянської областях і Краснодарському краї.
    Так, в лютому 2014 міграційні потоки з України до Ростовської області зросли на 53 %, в Курську - на 71%.
    «Референдум» под дулом автомата?? Кто
    «подсчитал»??.. (підріхуйство якесь… 128% Севастопольцев «ЗА») )))

    Согласен на Международный суд.

    Пропаганда на федеральных телеканалах — анализ
    http://youtu.be/PEKvlDvMGeM
    ЦЕЛЬ ПУТИНА ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В УКРАИНЕ. Пока всех нас отвлекают Крымом, цель Путина устроить гражданскую войну, в
    юго-восточном регионе, чтобы продемонстрировать провальность революции. Чтобы жители России не вздумали повторять, за соседями. Гражданские войны это худший
    вид войны, вместо спецопераций, здесь проявления бесконечного насилия огромных толп людей, часто сопровождается разгулом банд контролирующих продовольствие, геноцид, карательные операции и полная руина. * Поймите, как не жаль признавать, но у Украины нет шансов в военном конфликте с Россией, тем не менее мы имеем огромнейшие шансы на экономическом, дипломатическом и политическом уровнях. * При гражданской войне, если она начнется, никакой помощи, никакого НАТО не будет!! Лучшее на что можно рассчитывать миротворческий контингент, не играющей какой-нибудь важной роли. который также в большинстве будет состоять из русских. *

    ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В УКРАИНЕ ВЫГОДНА ТОЛЬКО ПУТИНУ. Как нам ее избежать? 1) Не нужно реагировать на призывы, о начале войны. Если украинцы начнут сейчас первыми, получится “Грузинский сценарий”. Типа мы агрессоры против мирного крымского населения. Какой нибудь русский взвод боевиков, вырежет крымскую (или луганскую, или донецкую) деревеньку. И ВСЕ!! Это начало гражданской войны. Наших войск, или ПС, или самообороны и рядом быть не должно на этих территориях. 2) Любые митинги от проросийских сил, должны окончиться мирно. без насилия - они сами собой заглохнут. Будет огромное колличество провокаций на которые нельзя реагировать. 3) Не нужно вступать в любую организацию, в лозунгах которой звучат ненавистнические глаголы “Бей!”, “Дави!”, или призывы “Защитим!”, “Отстоим!” Почитайте новости. Кроме русских солдат в Крыму, и серии стычек с нанятыми гопниками, в Украине ни кто ни на кого не нападает. У нас есть шанс избежать междуусобной войны.
    І хто ще думає що путлер здоровий??? http://www.odnoklassniki.ru/profile/244298494287/album/494605669455/555295618127
    http://youtu.be/tDOdsVlzR3U Как Путин держит всех за стадо баранов
    Сравнение речей Путина и Гитлера (Шустер Live, 21.03.2014) [Путин с Гитлером]
    http://youtu.be/EApz8UMc8i0
    Я русскоязычный! Путин, пошел вон!
    http://youtu.be/FxljgR8oJfs
    Пропаганда на федеральных телеканалах — анализ

    http://youtu.be/PEKvlDvMGeM
    Спасибо Путину! Теперь 90% мыслящего населения Украины с гордостью за свою страну и ее героев причисляют себя к числу бандеровцев!
    Кто такой Путин!? Запрещенное видео на ТВ.
    http://youtu.be/am_8EqJKDFs
    Настоящий Путин
    http://youtu.be/SYzgcSfwoL4
    Россия.Против Путина.
    http://youtu.be/0GsFeu5L2PA

    Пояснение ситуации в Украине для
    россиян ...
    Дорогие россияне, из числа тех, кто хочет лучше прочувствовать то, что сейчас чувствуем мы.
    Представьте себе, что в вашей стране воцарилась нестабильность. То Грузия напала, то ли Чечня восстала, то ли Япония высадилась на Курилах, то ли просто на Болотную вышел миллион, не суть.
    В это время немецкое консульство в Калининграде стало по очень упрощенной процедуре раздавать германские паспорта всем желающим, как проживающим
    на исконно прусской территории. Сразу же выстроились огромные очереди местных жителей, чтобы на халяву гражданами главной Евросоюза, число "новых немцев" неделю выросло до десятков тысяч.
    При этом вдруг оказалось, что под видом туристов в область проникли десятки тысяч тех немцев, которые были депортированы отсюда в 45-м, а также их потомки. Но, мало того - горсовет захватили неизвестные в масках, сбросили флаг России и водрузили немецкий триколор. Германия объявила о том, что собирается жестко защищать жизнь и здоровье своих граждан, и привела войска в боевую готовность... Итак, ваши ощущения?

    (http://lenta.ru/lib/14159943/full.htm )
    …Если почитать "коменты" людей, «поддерживающих» беглого вора-зека (бывшего президента Украины, прямо причасного к массовым убивствам мирних граждан, и много ДЕСЯТКОВ РАЗ НАРУШИВШЕГО Конституцию Украины)... Шок!.. А, в итоге... Перенаправление денежных потоков с Крыма,- в Сочи, лично властелину Всея... (т.е. цель Путина: вместо курорта №1 для Украины, сделать Крым "Курортом" №6 для России?.. Подтверждение? ... - срыв курортного сезона крымчанам; пытаясь использовать одинаково тупые плакатики "СПАСИБО ПУТИИНУ" проплачивая бедных "митингующих" людей (не дорого ведь!!) и т.п.", и лишив их разносторонней информации (в т.ч. и в интернете!!), а про ТВ и говорить тяжко... (((. Пример? Когда в России проходят митинги под лозунгами "МИРУ МИР" и "НЕТ ВОЙНЕ"...Аресты, силовой разгон, судебные преследования... При Сталине,- подобное "инакомыслие", тоже жестоко преследовалось. Помним.
    http://youtu.be/yDlRYXuvT0U
    http://youtu.be/-8rYtE-XQiM
    …типа путинцы «не понимают», как это… не проплаченный многомесячный протест?? Продолжая верить в батву, типа США «проплачивает…», (эСС-овцы сверх-активно кодируют\зомбируют людей, считая их своими рабами и быдлом, назвали его «коричневой революцией», наверное «перевели» РЕВОЛЮЦІЯ ГІДНОСТІ) -?

    Обращение к Януковичу. Жесть!
    http://youtu.be/nOQDt-fObQU

    Кто из русичей ответит… Почему в роССийских СМИ нет НИ ОДНОЙ прямой новостной программы?? Страшно?.. Свобода СЛОВА??)))
    Надеюсь, вы способны учиться?? Сопоставлять факты и отличать правдивую информацию от рыгни кисилёва и подобных педрил?? (их стаи – на орт, ртр, нтв…)
    Лучше: придите на спокойный Майдан (врят ли «повезёт» встретить легендарно\мифического «бЕндеровца»…), своими глазками посмотрите… и своими мозгами поднатужтесь )))))
    А вдруг ?.. И будет вам Счастье. (не бойтесь)…
    ЗДОРОВЬЯ Вам и Благословений.
    Росія посилила брехню у дезінформації населення
    http://youtu.be/XoRz-tj_gjQ

      мар 29, 2014 at 04:44
      ВДВ

      Сколько тебе платят тварь?

    мар 29, 2014 at 04:44
    mikail

    Шариков ты мразь уже достал,сколько тявкать можно.

      мар 30, 2014 at 01:34
      Руслан

      Так хочется писать, не знаю, что. Очень много мыслей в голове, боюсь кого-то не обидеть своим мнением. Хотя, в сети все высказываются как хотя. Лично я ждал и надеяося, что еще 10 лет и все, станем на ноги, появится, та, Незалежна Україна, которую я так ждал все это время! Вырастут патриоты, которых мы взростим под шумок этой «оттепели» в национальных рядах. Но не случилось. У руководителей жизни свои правила и наши с их не совпадаю. Майдан – громкое событие в мире. Оранжевая революция тихое? Перемена власти, приход к власти демократических сил? Почему имена у сил одинаковые? Да Пан Турчинов никогда не стоял во главе, и Пан Яценюк тоже, но почему их нет в списке кандидатов а президенты? Нет,с я не выступаю за их кандидатуру, но на майдане они фигурировали! А госпоже Юлии Владимировне, пора отдыхать, она многое пережила, ей не стоит дальше переживать большее! Юлия Владимировна, народ хочет, чтоб вы отдыхали. Но кого мы сможем предложить на должность представителя страны? Ведь страна разорвана!!!! Україна єдина, але так не богато людей вірять у це. Може настав час вишкрибти цей маніфест на їх спинах?

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья