ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Луганск 24

Буквально три дня назад я был в Луганске, провел несколько совещаний с депутатами от ЛНР парламента Новороссии. Наметили несколько схем, как помогать оставшимся луганчанам с продовольствием. Запустили несколько направлений этой работы. Сейчас важнее этого нет ничего.
А это видео снято местным телеканалом Луганск 24. В городе, кроме них да собкоров Лайфньюс, журналистов больше нет. Я заходил к ребятам на Луганск 24, видел дыру в простенке от осколка, который залетел из окна. Они реально рискуют.
И они реально работают - работают в городе, где каждый шаг, любое перемещение сопряжены с опасностью. Посмотрите это видео о буднях мирных луганчан, которых методично уничтожает украинская армия.
Эти кадры сняли ребята с Луганск 24. Отважные ребята, настоящие Журналисты.


Луганск 24

Луганск 24

Луганск 24

 

Луганск 24

Луганск 24

Луганск 24

 

Комментарий
(1 Комментарий)
    авг 13, 2014 at 05:36
    Вероника

    Олег Анатольевич! Так всё разрушено! Но главное- мир! Когда армия и батальоны будут выведены и страна получит свободу- люди с удесятерённым усердием- будут отстраивать свою многострадальную Родину!!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья