ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Ломать - не строить или о ситуации в Грузии

В Украине многие рассматривают Грузию как образец для подражания в плане проведения реформ, борьбы с коррупцией и так далее. Я тоже решил присмотреться к грузинскому опыту и поискать что-то полезное. Мне понравилось, что Грузия такое внимание уделяет поиску внешних рынков сбыта своей продукции. У них даже есть специальная должность - спецпредставитель премьер-министра по восстановлению отношений с Россией. Зураб Абашидзе, который занимает эту должность, добился возобновления экспорта в Российскую Федерацию цитрусовых, овощей, фруктов, в целом, продукции сельского хозяйства Грузии.

Методичная и последовательная работа правительства над возвращением грузинской продукции на российский рынок приносит своей результат. В мае этого года возобновился экспорт грузинских минеральных вод в РФ, в июне - экспорт алкогольных напитков, затем продукции с низким фитосанитарным риском - чая, лаврового листа и сухофруктов, а с 14 октября возобновится экспорт грузинской растительной продукции. Трудно и долго, но отношения двух стран восстанавливаются.

http://www.eabr.org/r/press_center/region_news/index.php?id_4=33168

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья