ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Липовые дела

На Украине правоохранительные органы придумали хороший способ скрыть свои ошибки, пряча концы в воду. Сначала незаконно арестовываются люди, а чтобы получить показания их пытают. Если дело разваливается, их обменивают на пленных бойцов Вооруженных сил Украины. Нечто подобное сейчас происходит и в Днепропетровске. На улице Чкалова, дом 80 (адрес следственного изолятора) содержатся без причин задержанные:

Супруненко Максим Геннадьевич, 03.05.1977 г.р.

Бакушенко Вадим Михайлович, 08.04.1972 г.р.

Сиренко Сергей Александрович, 15.10.1984 г.р.

Бородавка Максим Иванович (группа «Шторм»).

Их называют сепаратистами и пытают. Руководство следственного изолятора пытается обменять их на военнопленных ВС Украины, тем самым покрывая факт незаконного задержания и применения к ним пыток.

Подвергается жестким пыткам в Харьковском следственном изоляторе Симонов Евгений Вячеславович, 30.09.1973 г.р., против которого следственным отделом УСБУ в Днепропетровской области без каких-либо причин было возбуждено уголовное дело №22014040000000073 по ч.1 ст. 258-3 УК Украины. Разумеется, не имея никаких доказательств. Его также хотят в дальнейшем обменять на пленных украинской армии и прикрыть незаконное задержание, возбуждение уголовного дела и применение пыток.

Таким образом, украинские власти занимаются ни чем иным как подлогом и «торговлей» собственными гражданами, действуя по принципу "не получилось повысить собственную статистику раскрываемости или слепить нового врага народа — тогда человек сгодится на обмен".

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья