ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Лидирует Порошенко

Судя по всему, на первое место среди оппозиционных лидеров выходит Петр Порошенко, по крайней мере в виду недееспособности нынешних оппозиционных лидеров европейцы ставят на него. Посмотрите на уровень его встречь. Только за последних несколько дней у него прошло достаточно встреч с европейскими лидерами. Приведенную информацию я нашел в открытых источниках. 

13 декабря он провел встречу с еврокомиссаром Штефаном Фюле в Брюсселе. А уже на следующий день встречался с Д. Маккейном, конгрессменом из США. Сегодня в Киеве прошла его встреча с депутатом Европарламента Ребеккой Хармс и главой комитета Европарламента по иностранным делам Эльмаром Броком. А позже, сегодня же, в Брюсселе Петр Порошенко намеревался встретиться с президентом Евросоюза Германом ван Рампеем, президентом еврокомиссии Ж. Баррозу, министром иностранных дел Швеции К. Бильдтом и министром иностранных дел К. Сикорским. Вопросы есть?

Комментарий
(3 Комментария)
    дек 17, 2013 at 02:29
    Старик

    Испытанная и отработанная тактика.
    Ждем'с рекламную компанию "шоколадному зайке" по этому поводу :-)

    дек 17, 2013 at 03:30
    Старик

    Ни много ни мало - "шоколадный зайчик" обещает подписать соглашение об ассоциации с ЕС!

    http://www.segodnya.ua/politics/pnews/poroshenko-hvatit-nas-pugat-problemami-kotorye-yakoby-mogut-priyti-v-ukrainu-posle-podpisaniya-associacii-s-es-482897.html

    дек 23, 2013 at 06:02
    Дмитрий

    Олег Анатольевич, не ужели Вы не знаете, что в Днепропетровске громадная хасидская община. Неужели Вы думаете, что они к нынешнему майдану не имеют никаких отношений? Почему евродеятели выбирают П. Порошенко? Все просто, он еврей со статусом и в Брюсселе ему объяснили это популярно!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья