ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Лекарства для жителей ЮГО-ВОСТОКА

Сегодня мы передали медикаменты для жителей Донецка (https://www.youtube.com/watch?v=dLaybsT_V0I). Правительство спровоцировало серьезную проблему: на Юго-Востоке некоторых видов лекарств просто нет! Из-за их отсутствия возникла настоящая социальная катастрофа.
Я уже говорил, что направил в МЧС России письмо с просьбой оказать гуманитарную помощь (http://tsarov.com.ua/novosti/novosti-oleg-tsarov/obrashhenie-k-ministru-mchs-rf.html). 
Сегодня мне сообщили, что идет груз, который будет доставлен в Донецкую, Луганскую и другие области.
Ну а сейчас, поскольку проблему нужно решать, совет движения "Юго-Восток" решил передать медикам первую партию медикаментов.
Командир первого отдельного медицинского отряда Донецкой республики Юрий Евич сообщил мне, что уже есть большой поток пациентов, причем вне всякой войны. В основном, это люди с обострением гипертонической и язвенной болезни. Это пациенты с головными болями и тяжелейшими нервными срывами, ишемическими патологиями сердца. 
Командир медицинского отряда связывает это с работой СМИ и так называемого «уряда». Пропаганда ненависти, эскалация жутких слухов приводят к обострению хронических болезней. Это первые жертвы войны, которая уже ведется против собственного народа. 
Медики сообщили, что из разных типов инсулина есть только один, который вызывает осложнения и побочные эффекты. Да и найти его нереально. Если он и есть, то за фантастические деньги. 
Юрий уверен: если не привезти инсулин, то люди будут вымирать массово - без всякого применения средств поражения. Не этого ли хотят заинтересованные силы, которые делают вид, что руководят нашей страной?
Медикаменты можно поделить на две условные группы: для ненасильственного сценария, их уже активно раздают населению. Это препараты против язвенной болезни, гипертонии, разные сердечные препараты, в меньшей степени успокоительные. При насильственном сценарии перед медиками стоит задача восполнить вакуум медицинской помощи. Нужно помочь по максимуму, если будет много пострадавших. Соответственно нужен перевязочный материал. При насильственном сценарии он будет уходить газелями, если не грузовиками, говорят медики. Будут нужны и обезболивающие, противошоковые, которые испробованы медициной, которые хорошо себя показали. 
Вот комплект, который позволяет спасти жизнь и здоровье тех, кто на поле боя и позволяет ему дожить до больницы. Плюс жгуты, плюс потребность в специальных препаратах которые применяют врачи-реаниматологи, анестезиологи, хирурги. 
Саша Кофман, один из лидеров нашего движения сообщил, что ряд медикаментов будет отправлен в Славянск. Тут же всплыли шокирующие подробности сегодняшнего дня. Как только началась стрельба в Славянске, туда выехала скорая. Но ее остановили, все медикаменты выгрузили, а скорую завернули обратно. И это только начало... 
На самом деле действия фашистской Германии, гитлеровцев - ничто перед тем, что пытаются повторить здесь. Недавно стало известно, что две машины с гуманитарной помощью остановили на таможне: одну на границе с Луганской областью, а вторую на границе с Ростовской. И не отпускают обе! Я уточню, что в одной из машин на границе 45 тысяч инъекций инсулина. Это то, что сейчас жизненно необходимо. 
Мы разговаривали с силами самообороны, они если что, выдвинутся к границе вместе с инсулино-зависимыми людьми... Я посмотрю на этих пограничников, как они смогут не пустить груз, который является грузом жизни и смерти! Когда стоит вопрос жизни и смерти, надо брать и решать этот вопрос.
https://www.youtube.com/watch?v=dLaybsT_V0I

ЛЕКАРСТВА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЮГО-ВОСТОКА

ЛЕКАРСТВА ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЮГО-ВОСТОКА

Комментарий
(4 Комментария)
    апр 25, 2014 at 09:01
    Mirabellohka

    Воссоединяйтесь с Россией. Ваши жизни не стоят жертв нацистов.

      апр 25, 2014 at 10:37
      Макс

      Mirabellohka,а ты воссоединяйся с диким ослом,уровень интеллекта одинаков.

      апр 25, 2014 at 10:51
      Максим

      Во заладил "юго-восток, юго-восток...". Проблема с двумя восточными областями, даже с полутора, т.к. северная часть Луганской области - это Слобожанщина и ориентирована проукраински

    апр 25, 2014 at 11:00
    Сепаратист

    Киевская хунта: спецназ «Альфа» за нежелание убивать граждан Донбасса требуют репрессировать
    http://www.odnako.org/blogs/kievskaya-hunta-specnaz-alfa-za-nezhelanie-ubivat-grazhdan-donbassa-trebuyut-repressirovat/
    Главный боевой кулак хунты, направленный на восставшую Новороссию, — спецназ СБУ «Альфа» — отказался штурмовать Славянск.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья