ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Крестный ход, о необходимости проведения которого я говорил, стартовал

Верующего человека победить невозможно. Его не остановит потеря жизни или, тем более, имущества. Объединение убеждённых в своей вере и правде людей остановить нельзя.

О необходимости объединения православных и проведения Крестного хода, в котором бы приняли участие сотни тысяч верующих, я недавно писал в двух статьях: «Православное братство» — http://olegtsarov.com/novosti/novosti-oleg-tsarov/pravoslavnoe-bratstvo.html и «Цивилизационный вызов России» — http://olegtsarov.com/novosti/novosti-oleg-tsarov/czivilizaczionnyij-vyizov-rossii.html

Сейчас мы видим, какая мощная сила, стартовавший 3 июля Всеукраинский Крестный ход мира, любви и молитвы за Украину. И какой поток злости это событие вызвало среди ненавидящих Россию и православную веру, которые выплескивают её, как умеют, например, на страницы социальных сетей. Не скрываясь, призывают убивать, жечь, расстреливать.

Комментарий
(2 Комментария)
    июл 12, 2016 at 11:50
    Вероника

    Дорогой Олег Анатольевич!!! Ой,так радостно и приятно на душе, что крёстный ход стартовал!!!

    июл 15, 2016 at 05:21
    Andrey

    А мне кажется, что каждый раз после совершения обрядов и получения благословений много людей погибало. Вот и посмотрим, чем станет для русских людей этот крестный ход.
    А то во время майдана - и мощи привозили и иконы святые... А потом сколько же людей погибло...

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья