ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Краснодон

На прошлой неделе мы побывали в Краснодоне, привозили гуманитарную помощь в областной специализированный дом-интернат для детей-сирот и детей-инвалидов (http://tsarov.com.ua/novosti/novosti-oleg-tsarov/oleg-czarev-ya-blagodaren-vsem-kto-pomogaet-postradavshim-ot-kievskogo-rezhima.html). 
Сегодня мы приехали уже в Центральную городскую больницу Краснодона. Поскольку КПП Изварино рядом, то сюда часто поступают раненые ополченцы. Мы привезли необходимую гуманитарную помощь для больницы: медикаменты, продукты.

Гуманитарная помощь Центральной городской больнице Краснодона

Комментарий
(1 Комментарий)
    июн 23, 2014 at 08:50
    Вероника

    Раненым героям, как и беженцам очень нужна помощь, как медицинская, так и гуманитарная! Ведь многие из них уже не смогут встать в строй после ранения по состоянию здоровья! Во всех областях ведётся сбор любой помощи для армии и нацгвардии, но из людей в мирных областях гораздо не все за хунту! Многие хотели бы собрать помощь ополченцам, но хунта на блокпостах её не пропустит! Армия и нацгвардия постоянно пополняются насильно мобилизованными солдатами из других областей, гуманитарной помощью из других областей, а Юго-Восток, защищающий нас от агрессии США и хунты, разбомблённый и истекающий кровью вынужден обходиться своими силами!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья