ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Константин Долгов готов сдать кровь для Геннадия Кернеса

Политзаключенный Константин Долгов обратился из СИЗО к жителям Украины. Даже в заключении мой друг не теряет оптимизма и веры в победу. 
Обращение из СИЗО:
http://blog.polemika.com.ua/blog/politzaklyuchennyy-politolog-konstantin-dolgov.html
Власть народу, Долгову свободу! Обращение граждан Украины к судьям:
http://blog.polemika.com.ua/blog/vlast-narodu-dolgovu-svobodu-obraschenie.html

Комментарий
(23 Комментария)
    мая 03, 2014 at 10:15
    Тыковка

    Надо было бы сцедить кровушки с Тимошенко, Турчинова, Яйценюка, Авакова за каждого погибшего на Юге и Юго-Востоке человека! Раз уж в Киеве за убийства на Институтской к ответу их призывать не хотят, так пусть ответят за смерти по всей Украине. Если "власть" ни за что не отвечает, почему граждане должны?!!!

      мая 03, 2014 at 02:40
      Карина

      Вы забыли упомянуть Петю, Тягнибока и Яроша с Кличком.

      мая 03, 2014 at 05:52
      серджио

      Вы решили Кернеса отравить? У всех вами перечисленных столько яду, что крови не видно.

        мая 03, 2014 at 08:24
        Комрад

        это точно, там яд концентрированный!!!

    мая 03, 2014 at 10:55
    Карина

    Константин вы своим примером показываете как должен поступать истинный патриот Украины. Держитесь!

      мая 03, 2014 at 08:26
      Комрад

      Костю должны отпустить!

    мая 03, 2014 at 11:13
    Карина

    Побольше бы таких людей как вы сплотились против этой власти - и мы бы победили очень быстро.

    мая 03, 2014 at 01:03
    Карина

    Уже погибло 47 людей из-за бездарной полувласти в Киеве

    мая 03, 2014 at 03:17
    Карина

    Киевские власти несут ответственность за преступление, случившееся в Одессе, и фактически являются его соучастниками. Те, кто квалифицирует "киевскую хунту как законную", также являются соучастниками преступлений, произошедших в Одессе.

      мая 03, 2014 at 05:55
      серджио

      Всё повторяется как и зимой. Неужели люди настолько тупы, что не видят этого?
      Идиоты при власти не могут ничего нового придумать, аж до смешного доходит.

      мая 03, 2014 at 05:56
      серджио

      Обьявляют о возможных провокациях на праздники и "неожиданно" эти провокации получают. Снова готовятся и снова их имеют.
      Я вспоминаю зимний майдан и поражаюсь.

      мая 03, 2014 at 05:58
      серджио

      Все "попытки" стабилизировать обстановку приводят почему-то к обратному результату. Почему? Не потому-ли, что именно власти выгодна эскалация?

        мая 03, 2014 at 08:27
        Комрад

        некоторых жизнь ничему не учит...

    мая 03, 2014 at 04:53
    Сонька

    Ради этого хочется вернуть смертную казнь. Расстреливать нужно хунту и всех ее пособников.

      мая 03, 2014 at 08:28
      Комрад

      ага, или как во времена козаков: на кол!!!

    мая 03, 2014 at 10:20
    Николай

    Сейчас Украина находится глубоко в ж… как никогда. Что нужно делать в такой ситуации?
    1-е Осознать и признать масштабы проблемы.
    2-е Объединиться и совместными усилиями выработать концепции развития государства.
    3-е Воплотить эти концепции в жизнь.

      мая 03, 2014 at 10:20
      Николай

      Что делает наша элита?

      1-е игнорирование масштабов проблемы. Вот как бы и понимают что да, Украина скатывается в бездну, но при этом, точно так же как и простое “быдло-население” наша элита думает что их это не коснется. Особенно в свете последних событий в мире давно пора понять, что богатыми наши олигархи могут быть только в нашей стране.

        мая 03, 2014 at 10:21
        Николай

        Нигде их не ждут, никому они не нужны и при первой возможности все накопленное непосильным трудом уйдет на цели развития Демонократии в мире.

          мая 03, 2014 at 10:21
          Николай

          2-е Вместо объединения интеллектуальной работы идет стравливания людей друг против друга, а политические партии на сцене только подливают масла в огонь, прыская своей желчью друг на друга придумывая все более изощренные способы очернить оппонента. Холодная война идет уже давно. Война за наши умы.

          - Отклонённые`]]
          Николай

          2-е Вместо объединения интеллектуальной работы идет стравливания людей друг против друга, а политические партии на сцене только подливают масла в огонь, прыская своей желчью друг на друга придумывая все более изощренные способы очернить оппонента. Холодная война идет уже давно. Война за наши умы.

            мая 03, 2014 at 10:21
            Николай

            А независимое государство с сильной экономикой никому кроме нас самих, украинцев, не нужно. Ведь намного проще управлять слепыми людьми в руинах хаоса, чем осознанными людьми, которые объединившись, работают на процветание.

            мая 03, 2014 at 10:22
            Николай

            К тому же, те политики которые призывают нас к вооруженному сопротивлению решают свои задачи. Им глубоко плевать на Вас. Они работают на свой рейтинг. Играют на поле электората, который видит разрушительное воздействие нынешней власти на Украину.

          мая 03, 2014 at 10:21
          Николай

          Кому выгодный весь этот бардак? Кому угодно, но только не украинцу. Кровь — это последний гвоздь в крышке гроба независимой Украины. Независимой странны, о которой мечтали и за которую боролись наши предки на протяжении 4 столетий. Те кто призывают нас к насилию это разрушители, целью которой сделать жизнь на нашей территории еще хуже.

            мая 03, 2014 at 10:22
            Николай

            Украину спасет не насилие, а объединение. Не инстинкты, а интеллект. Не политики всех мастей которые сейчас у кормушки, а управленцы которым не по барабану наследие которые они оставят